Пансионат "золотой берег". Абхазия

В Гудаутском районе около поселка Мгудзырхва находится база отдыха под названием «Золотой берег» (Абхазия). Она расположена всего в 100 метрах от пляжа в окружении живописного тропического парка. Здравница была открыта еще в 1988 году, и до сих пор для многих туристов она является, пожалуй, одним из любимых мест отдыха.

Видео: База отдыха Золотой берег-Терло [Абхазия] alean.ru

золотой берег абхазияОписание

Пансионат расположен в поселке Золотой берег в 55 км от границы, возле реки Псоу. Последняя реставрация комплекса производилась в 2006 году. База отдыха расположена в одном из экологически чистых регионов страны рядом с парком, в котором произрастают экзотические растения и деревья. В санатории осуществляется ряд оздоровительных программ и мероприятий. Здравница «Золотой берег» (Абхазия) находится в 40 км от Сухуми и в 33 км от Гагры.

Климат и оздоровление

Температура воздуха в данном регионе в среднем составляет +15 градусов, влажность – в пределах 75 %. С июля по сентябрь наступает туристический сезон. Воздух в летние месяцы прогревается до +23 градусов, а с моря практически все время дует бриз, приносящий свежесть и прохладу. Влажный субтропический климат региона является основным лечебным фактором, используемым при проведении оздоровительных программ. На базе здравницы «Золотой берег» (Абхазия) проводятся бальнеологические процедуры, основанные на использовании целебных свойств грязи, взятой из имеющихся вблизи хлоридонатриевых, сероводородных и йодобромистых источников. Огромную пользу здоровью приносит морская вода, насыщенная минералами и солями. Гостям пансионата доступно водо- и грязелечение органов пищеварительной системы в источнике Приморский.




пансионат золотой берег абхазияНомера

База отдыха «Золотой берег» (Абхазия) представляет собой современный четырехэтажный корпус. Для отдыха туристов предусмотрены комфортабельные однокомнатные двухместные и трехместные номера. Они оснащены всеми необходимыми удобствами: санузлом, мебелью, душем, холодильником, телевизором, вентилятором. В некоторых апартаментах имеется балкон.

Пляж

Пансионат «Золотой берег» (Абхазия) располагает собственным пляжем (песчано-галечным), находящимся всего в 150 метрах от главного корпуса. Он оборудован зонтами от солнца, лежаками, душевыми кабинами и раздевалками.

Питание



В столовой, находящейся в отдельном корпусе, отдыхающим предлагается трехразовое питание. Также на территории пансионата имеется кафе-шашлычная, в которой можно насладиться блюдами национальной или традиционной кухни.

Видео: jamtour.org база отдыха Золотой берег - Терло (Гудаута, Абхазия) 2-местный 1-комнатный

Спорт и развлечения

отдых в абхазии золотой берегНасыщенные экскурсионные программы, чистое море, солнце, свежий воздух – вот чем привлекает туристов отдых в Абхазии. «Золотой берег», заботясь о здоровье и самочувствии своих гостей, предлагает путешественникам посетить современный оздоровительный центр. Днем и по вечерам в пансионате проводится анимационная программа, в более позднее время – дискотека. На территории комплекса имеется экскурсионное бюро, сауна, парковка и волейбольная площадка.

Видео: jamtour.org база отдыха Золотой берег - Терло (Гудаута, Абхазия) коттеджи с улучшенными номерами

Полезная информация

Дети могут отдыхать в пансионате в сопровождении взрослых с любого возраста. По месту пребывания для туристов старше 14 лет производится платная регистрация.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Пансионат "золотой берег". Абхазия