Отзывы об отдыхе в лазаревском – микрорайоне сочи

Отзывы об отдыхе в лазаревскомБольшой Сочи уже давно ассоциируется у россиян с шикарным пляжным отдыхом под ласковыми лучами южного солнца. Самый крупный курорт России растянулся вдоль Черноморского побережья с севера на юг более чем на сто километров. Естественно, в зависимости от того где именно вы поселитесь в Сочи, будет зависеть и то, какие пейзажи вас будут окружать, и даже какой микроклимат будет там господствовать. Не говоря уже о стоимости жилья. Курорт представляет собой целый конгломерат поселков, и самым северным из них является Лазаревское. Отдых, цены, отзывы и советы туристов помогут вам определиться и составить представление об этом городке. К примеру, стоимость жилья колеблется между 300-700 рублями в сутки с человека в зависимости от сезона.

Видео: Отзывы про Лазаревское. "Сверху видно всё!" Ждём ваши отзывы об отдыхе в Лазаревском

Лазаревка, как ласково называют свой поселок сами местные жители, простирается от Дагомыса до Шепси. По сути, ближайшим городом является Туапсе (30 км), тогда как до центра Сочи придется преодолевать 60 км. Что же представляет собой отдых в Лазаревском? Отзывы, фото и комментарии говорят, что поселок окаймляют скалистые отроги Кавказских гор, надежно укрывая его от северных холодных ветров. Пляжи Лазаревки – мелкогалечные, и благодаря этому море всегда прозрачное, чистое. Ученые подсчитали, что в этом месте черноморского побережья Кавказа 280 дней в году царит солнечная и теплая погода.

Уже в декабре здесь начинают цвести весенние цветы, а пляжные отзывы об отдыхе в Лазаревском утверждают, что купаться и загорать здесь можно с майских праздников. Вообще, сезон длится по самый конец октября, и местная осень – лучший, «бархатный» период. Лазаревка выгодно отличается от прочих курортов Большого Сочи тем, что здесь исключительно широкие, до 50-70 метров, пляжи. Таким образом, места под солнцем хватит всем, даже в пик сезона. Еще одно обстоятельство, которое наверняка понравится отдыхающим с маленькими детьми, - заход в море здесь пологий, без резких скачков глубины.




Лазаревское отдых цены отзывыОтзывы об отдыхе в Лазаревском позволяют судить, что цены на жилье здесь такие же, как и в прочих поселках Большого Сочи. Однако и здесь есть свой плюс: предложение ну очень огромное, и в начале или конце сезона опережает спрос. Поэтому найти подходящую комнату, квартиру, коттедж и т. д. не составит никакого труда. Любители отдыхать «цивилизованно», в пансионатах, турбазах, а также минигостиницах, тем более не останутся без крова над головой.

Отзывы об отдыхе в Лазаревском туристов, приехавших подлечиться, упоминают множество санаториев, которые стоят близко от моря и имеют свои прекрасно оборудованные пляжи. Это, прежде всего, «Одиссей» и «Тихий Дон», в которых можно жить и питаться, а можно просто пройти курс оздоровления. Для этого нужно обратиться на рецепцию, пройти осмотр врача и оплатить курсовку.

Видео: ЦЕНЫ. Стоит ли ехать в Лазаревское и Сочи? Lazarevskoe SOCHI RUSSIA



Отзывы об отдыхе в Лазаревском с удовольствием оставляют молодые люди, которые приехали на Северный Кавказ за морем, солнцем и приключениями.

Отдых в лазаревском отзывы фото

Видео: Отели Сочи - Отель Прометей клуб (п. Лазаревское). Отзыв об отеле.

В этом курортном поселке есть два аквапарка («Морская звезда» и «Наутилус»), а еще дельфинарий и даже пингвинарий! Днем бесплатные, но удивительно чистые городские пляжи предлагают массу развлечений на воде: плавание на «банане», мотоциклах, полеты на парашюте и тому подобное. Многочисленные экскурсионные бюро дают возможность ознакомиться с достопримечательностями края. А вечером зажигает свои огни великолепная набережная Лазаревского, с многочисленными ресторанчиками и кафе. Молодежь оставляет самые восторженные отзывы о развлекательном комплексе «Панорама».



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Отзывы об отдыхе в лазаревском – микрорайоне сочи