"Лазурный берег" (база отдыха), воткинск - отличное место для уединения с природой

На побережье реки Вотка, которая относится к бассейну величественной Камы, расположился небольшой, но уютный город Воткинск. Здесь уже начинается предуралье, хвойные леса, березовые рощи, морозные зимы и чистый воздух - так характеризуется эта местность. За городом находится множество турбаз, поездка к ним станет отличным отдыхом от суеты и спешки. Именно здесь обстановка располагает к расслаблению и полноценному релаксу. Одним из лучших мест является «Лазурный берег» — база отдыха. Воткинск от нее находится недалеко, это позволяет совершить поездку на выходные.

Лазурный берег база отдыха Воткинск




Условия проживания и предлагаемые услуги

В летний период открывает свои двери комфортная турбаза с уютными корпусами, песочными пляжами и множественными развлечениями. Всегда рад гостям «Лазурный берег» (база отдыха). Воткинск славится своими природными ландшафтами и красивыми берегами реки. Это отличное место для отдыха в летнее время, ведь нет ничего лучше, чем провести отпуск со своей семьей на лоне природы. А корпоративные мероприятия на этой турбазе порадуют веселым времяпровождением, уютной обстановкой и высоким сервисом. Живописная собственная набережная станет отличным местом для романтической прогулки, под шум речных волн и сияние ночных звезд. База отдыха «Лазурный берег» имеет удобную пляжную зону, чистый желтый песок, омываемый Камскими водами. Для любителей путешествий по реке на лодке оборудован комфортный пирс с примыкающей к нему лодочной станцией. Какие же условия проживания предлагает «Лазурный берег» (база отдыха)? Воткинск приглашает сюда влюбленных и новобрачных, семейные пары с детьми и молодежные компании. Индивидуальные деревянные и щитовые домики уютно разместились в окружении многолетних сосен. Возле каждого дома находится мангал, приготовить шашлык и посидеть за вкусным ужином на природе — это огромное удовольствие. база отдыха Лазурный берегКроме того, территория включает столовую, повара которой всегда порадуют вкусными блюдами. А бар с современным дизайном позволит насладиться напитками в вечернее время и охладиться в жаркий летний день. На базе есть настоящая русская баня, посещение этого заведения позволит очистить организм и зарядиться энергией. Для любителей активного отдыха непременно стоит попробовать катание на водных лыжах, а прогулка на катере с освежающим ветерком оставит массу положительных эмоций. Не забыли здесь и о маленьких туристах, в удобном месте расположилась детская площадка. А для взрослых отличным отдыхом и шансом подтянуть фигуру станет игра в волейбол. Самых же веселых гостей «Лазурного берега» ждет вечерняя дискотека.

база отдыха Воткинск



Гостевой дом

Одной из изюминок является комфортный гостевой дом, который предлагает «Лазурный берег» (база отдыха). Воткинск идет по современным дорогам развития туристического бизнеса, об этом говорят прекрасные условия, созданные для отдыхающих. К гостевому дому прилегает летняя беседка с мангалом, а внутри посетителей ждет удобная кухня, три комфортные спальни, шикарная сауна с бассейном и комнатой для отдыха. Проведение корпоративных праздников, дней рождения и других знаменательных дат возможно в отлично оборудованном банкетном зале, который расположен в гостевом доме. А уютный вечер у камина за чашкой кофе запомнится надолго. Приятные воспоминания оставляет эта база отдыха. Воткинск всегда готовится к приему гостей в летний период.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » "Лазурный берег" (база отдыха), воткинск - отличное место для уединения с природой