Эксклюзивный аквапарк. Геленджик, "золотая бухта"

Видео: Аквапарк Золотая бухта | Геленджик 2016 обзор

Начиная с 2004 года в южном курортном городе Геленджике успешно функционирует самый большой на всей территории Российской Федерации парк водных аттракционов. Он вобрал в себя все лучшие достижения и наработки конструкторской и дизайнерской мысли в этой сфере. А для дальнейшего развития туристической отрасли и инфраструктуры города весьма немаловажным фактором стало то, что в нём имеется подобного уровня аквапарк. Геленджик, "Золотая бухта" - два этих названия теперь связаны неразрывно. Это привлекает в город туристов на протяжении всего сезона. А туризм - основа благосостояния не только города, но и всего края.

Видео: Golden Bay Waterpark Gelendzhik Black Sea Entertainment

Современный аквапарк. Геленджик, "Золотая бухта"




Основной композиционной концепцией этого грандиозного сооружения является эклектическое смешение стилей, стран и эпох.аквапарк геленджик золотая бухта Все сооружения и аттракционы размещены таким образом, что посетители аквапарка должны пройти последовательно через их сочетание, подчинённое воле архитектора. Каждая последующая зона не должна повторять ту, через которую посетители уже прошли. И во многом это удалось, комлекс сооружений аквапарка производит яркое впечатление как на взрослых, так и на детей. При проектировании и сооружении комплекса водных аттракционов были приняты во внимание лучшие мировые достижения в этой области. Однако большинство дизайнерских решений без преувеличения можно назвать эксклюзивными. Здесь сосредоточен весь набор удовольствий, которые люди надеются найти, когда направляются в аквапарк. Геленджик, "Золотая бухта" - это именно то место, которое многие искали, здесь высокие стандарты подобного вида отдыха. еленджик аквапарк золотая бухта ценыКоличество и разнообразие всевозможных аттракционов аквапарка способно удивить даже тех кто видел многое. Горки здесь представлены очень разной величины и пространственной конфигурации. И любители острых ощущений, и дети младшего возраста смогут найти то, что им понравится, на громадной территории комплекса. Здесь есть немало такого, что трудно найти в других местах, вроде глубокого бассейна для плавания с аквалангом или уникального комплекса "Скала". Самые придирчивые посетители знают, где им найти современный аквапарк. Геленджик, "Золотая бухта" - этот адрес известен и популярен. Люди едут сюда издалека. Репутация стоит дорого. Если она позитивная, то туристы едут нескончаемым потоком по известному им адресу в аквапарк "Золотая бухта", Геленджик. Отзывы в средствах массовых коммуникаций способны поддерживать этот поток туристов на протяжении всего сезона. Грамотный менеджмент всегда учитывает этот фактор. И делает всё, чтобы у туристов остались хорошие воспоминания.аквапарк золотая бухта геленджик отзывы

Видео: Аквапарк : Геленджик : Золотая бухта : Море



Геленджик, аквапарк "Золотая бухта". Цены и режим работы

Функционирует аквапарк с начала июня по конец сентября, ежедневно с 9 утра до 7 вечера. Цены на билеты изменяются в течение сезона и достигают максимума в середине лета. Стоимость взрослого билета в июле и августе на полный день составляет 1200 рублей. Детского - 650 рублей. На половину дня, с 12 часов до закрытия - соответственно 1000 и 400 рублей. В июне и сентябре тариф снижается на 200 рублей для взрослых и на 100 рублей для детей.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Эксклюзивный аквапарк. Геленджик, "золотая бухта"