Где в египте лучше отдыхать? Несколько интересных мест

Видео: Египет в сезон осень - зима. Какой курорт и отель выбрать?

Отдых в Египте – это, несомненно, мечта каждого, кто там ни разу не был. Туристы, которые успели познакомиться с ним, хотят вновь насладиться его гостеприимством и загадочностью. Заказать путёвку на данный момент не является проблемой, только нужно знать о том, где в Египте лучше отдыхать, чтобы получить настоящее удовольствие от поездки.

Видео: Египет: советы туристам. Правила безопасного отдыха | Поради туристам в Єгипті

где в египте лучше отдыхатьШарм-эль-Шейх

Этот дивный курорт по праву носит звание самого престижного, его красота просто завораживает. Расположен он на Синайском полуострове (в его южной части), температура воды круглый год не опускается ниже чем до 20 градусов, воздух прогревается до 25-ти и выше, что позволяет купаться и загорать весь сезон. Ценителям дайвинга доставит удовольствие богатый подводный мир, а всё необходимое для него можно приобрести в любом специализированном магазине. Курорт по праву считается одним из тех мест, где в Египте лучше отдыхать. Развлечений здесь множество: экскурсии к монастырю Св. Екатерины, джип-сафари по пустыне, гольф-клубы, теннисные корты, скаковые лошади, ночные дискотеки и разнообразные шоу-представления.

Видео: Таиланд - где лучше отдохнуть и как туда добраться




где лучше отдыхать в египтеМакади Бей

Этот курорт находится вдали от шумной Хургады, его отели расположены на берегу, рядом с которым нет населённых пунктов. Пляжи большие и песчаные, усеянные множеством мелких ракушек. Для удобства рекомендуется приобрести специальную обувь, которая позволяет комфортно передвигаться по песку и заходить в воду. Макади Бей оценят туристы, которые на вопрос о том, где в Египте лучше отдыхать, отвечают: "Там, где тихо и спокойно". В данном случае это как раз вариант для них, так как развлечения, дискотеки и шоу есть только вблизи отелей, а за ними – лишь природа, пустыня и оторванность от реального мира.

Видео: ЕГИПЕТ. Сезон 2016 - 2017. Когда ехать в Египет?

Хургада



Этот шумный город находится на берегу Красного моря и подходит для отдыха в любое время года благодаря климатическим условиям. Если вы не любите дайвинг, то сможете полюбоваться миром морских глубин из подводной лодки через её иллюминатор. Можно посетить Коптскую церковь и просто получить удовольствие от жизни, которая кипит на этом курорте. Где в Египте лучше отдыхать? Хургада является хорошим вариантом для любителей насыщенного, яркого и бурного отпуска. Множество разноязычных туристов не дадут вам соскучиться, а ночные развлечения вряд ли оставят равнодушными.

Видео: Турция и Египет из Запорожья! Горящие туры в Кемер и Шарм Эль Шейх от Сети Агентств Горящих Путевок

куда поехать в египте отдыхатьПрежде чем окончательно заняться поиском путёвок на отдых у Красного моря, вам нужно определиться с целью поездки. Это очень важно, ведь вы должны в конечном итоге получить то, чего хотели. Подумайте о том, хотите ли вы развлекаться ночи напролёт или, наоборот, желаете умиротвориться в тишине и первозданности природы. А может быть, главная цель вашей поездки - посещение исторических ценностей. Именно от ваших предпочтений будет зависеть выбор того места, где лучше отдыхать в Египте именно вам.

Каждый из описанных курортов по-своему неповторим и уникален. Посетив его хоть раз, хочется вернуться туда снова и снова. По возможности желательно узнать их все по очереди, ведь, только сравнивая одно место с другим, вы сможете сделать окончательный выбор и твердо ответить на вопрос о том, куда поехать в Египте отдыхать лучше всего для вас. Найдя подходящий курорт, вы легко сможете сделать его любимым местом для отдыха всей вашей семьи.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Где в египте лучше отдыхать? Несколько интересных мест