Гостеприимная турция. Ичмелер – тихий и живописный курорт

Видео: Эко-курорт "Хутор Тихий" летом

Живописными пейзажами, благоприятными климатическими условиями, огромным разнообразием развлечений, отелями «все включено» завлекает в свои сети туристов Турция. Ичмелер – это один из лучших развивающихся курортов страны. Еще совсем недавно он был частью популярного и богатого Мармариса, но благодаря умелому планированию властей города сумел выйти из-под опеки и начать самостоятельную жизнь. Расположен он в красивой и тихой бухте, в 7 км от более известного конкурента. Название города в переводе означает «затерянный рай», что полностью соответствует действительности. Пышной тропической растительностью, голубой лагуной возле горы и золотыми пляжами окружен Ичмелер.

Видео: Турция. Мармарис. Острова, пляжи и водные развлечения. Отдых и Туризм

турция ичмелерТурция отзывы от туристов в основном получает положительные, и это неудивительно, ведь большинство курортов страны соответствуют самым высоким требованиям, могут похвастаться развитой инфраструктурой. Ичмелер, хоть и недавно обрел самостоятельность, но уже уверенно продвигается вперед и занимает свою нишу в туристическом бизнесе. Этот город намного лучше многих «раскрученных» курортов, потому что цены на проживание здесь ниже, а условия ничуть не хуже.




Своей ценовой политикой на фоне других курортных стран выгодно выделяется Турция. Ичмелер отличается небольшой стоимостью земли, поэтому бизнесмены не скупились и под отели выкупали большие территории. Сами здания строились позже, чем в других турецких городах, поэтому они более современные и отвечают повышенным требованиям. Но главным достоинством курорта являются вовсе не шикарные и комфортабельные отели, а живописные пейзажи гор, песчаные пляжи, лазурное море, экзотическая растительность.ичмелер турция отзывыКурортами с разными возможностями и характерами обладает Турция. Ичмелер относится к тихим и спокойным городкам, где все пропитано атмосферой гармонии и уюта. Он идеально подходит для отдыха семейных пар с детьми, пожилых людей и тех, кто хочет побыть наедине с природой, вдали от шума и суеты больших мегаполисов. В Ичмелере могут отдыхать и молодые люди, развлекательных заведений здесь предостаточно, а если захочется большего драйва, стоит посетить шумный и многолюдный Мармарис, расположенный всего в 7 км.

Видео: Отели Мармариса 4*



Туристы, желающие побывать в экзотической стране, хорошо отдохнуть и при этом сэкономить средства, приобретают туры в Ичмелер. Турция предоставляет все условия для пляжного и активного отдыха. Море чистое, изумрудного цвета и абсолютно прозрачное, его дно видно на несколько метров в глубину. В Ичмелере все желающие могут заниматься дайвингом, также здесь созданы все условия для катания на водных лыжах и занятия виндсерфингом. Курорт подходит даже для маленьких детей, поскольку спуск в воду пологий, а пляжи песчано-галечные.

туры в ичмелер турцияМногими интересными архитектурными, культурными и историческими достопримечательностями обладает Турция. Ичмелер расположен недалеко от Мармариса, пережившего несколько эпох и сохранившего древние памятники до наших дней. Здесь можно посмотреть на Бедестен (крытый рынок), древнюю крепость. Также недалеко расположен остров Клеопатры. Отдых в спокойном и тихом Ичмелере понравится абсолютно всем, а чтобы не было скучно, можно посетить ближайшие известные курорты.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Гостеприимная турция. Ичмелер – тихий и живописный курорт