Райский уголок бали: отзывы туристов

Видео: Бали, советы для туристов (часть I)

Если уж кому-то посчастливилось побывать на Бали, то считайте, что такой человек пропал. Он только и будет думать о том, где бы заработать лишних денег, чтобы туда вернуться. По крайней мере, именно такое впечатление складывается, когда читаешь отзывы туристов о Бали. 2013 год, как и предыдущие, отличался наплывом отдыхающих, и они тоже оставили для нас свои впечатления. Это экзотическое место, кроме природных красот, отличается еще спокойной, уютной и радушной атмосферой. Наверное, поэтому людям хочется всегда так жить – мирно и расслабленно. Как это бывает на Бали.

Видео: Бали, Убуд, впечатления туристов: "И я заплакала..."

Отзывы туристов о достопримечательностях

Бали отзывы туристовПоскольку это один из самых больших островов Индонезии, то за одну поездку осмотреть все, что он предлагает, практически невозможно. Может быть, поэтому большинство туристов советует ехать сюда не по путевкам, а самостоятельно. А если вы еще и умеете ездить на скутере, то к вашим услугам весь остров. Можно нанять и гида, который за день или два повезет вас осматривать храмы (особенно наиболее популярный и известный – Улун Дану), горные реки, водопады безумной красоты, посещать экзотические плантации, где выращивают папайю и кофейные бобы, а также многое другое, чем славится Бали. Отзывы туристов также рекомендуют поездку на вулкан Кинтомани и купание в радоновых термальных источниках. Люди пишут, что лучше такого времяпрепровождения ничего на свете нет.

Видео: Остров Бали. Индонезия




Пляжи бали отзывы туристов

Пляжи Бали. Отзывы туристов

Видео: Отели Бали.Courtyard by Marriott Bali Nusa Dua Resort 5*.Обзор



Широченные песчаные берега с огромными и длинными волнами – это рай для тех, кто занимается серфингом. Пляжи чистые, тихие и безлюдные. Конечно, бывают отливы со всеми вытекающими неприятностями, но это проблема практически всех стран этого региона – Таиланда, Вьетнама&hellip- Но синяя вода и белейший песок, как на рекламной картинке, гарантированы вам, только если вы будете купаться и загорать вдали от тусовочных мест. А таких укромных бухточек очень много на Бали. Отзывы туристов советуют пообщаться на эту тему с местными жителями – им-то уж точно известно, где хорошо купаться. Они сами туда ездят, подальше от шума и гама. Особой похвалы удостоился пляж Дримланд, где восхищенному гостю открывается мощь и красота океана. Отдыхающие в отелях пишут о том, что качество берега зависит от того, кому как повезет с гостиницей. Однако здесь можно ходить купаться на пляжи соседних заведений – никто по этому поводу не негодует. Из побережий с развитой инфраструктурой рекомендуют Санур.

Бали. Отзывы туристов о высоком и «низменном», духовном и материальном

Отзывы туристов о бали 2013Не секрет, что многие посещают подобные экзотические острова не только с целью отдохнуть и расслабиться, но и прикупить вещей. Тем более что в Индонезии за пару сот евро можно купить два чемодана вещей очень неплохого качества, а то и известных фирм. Однако большое количество людей замечает, что немаловажным фактором выбора поездки именно на Бали было желание проникнуться культурой этого народа. Они посещали храмы не только с целью полюбоваться причудливыми золотыми скульптурами, но хотели узнать побольше о буддизме и его моральных ценностях. Многие из них сетуют, что по возвращении домой им не хватало не только моря, солнца, закатов и волн, но и этой удивительной балийской культуры, улыбчивых местных жителей и их внутреннего тепла.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Райский уголок бали: отзывы туристов