Описание отеля "хилтон хургада резорт"

Видео: Отзывы отдыхающих об отеле HILTON HURGHADA RESORT 5* г.Хургада (ЕГИПЕТ)

Площадь отеля составляет шестьсот тысяч квадратных метров. "Хилтон Хургада Резорт" был открыт в 1995 году, а реконструировали его последний раз в 2004 году. Расположен он в шести километрах от аэропорта (10 минут езды) и в пятнадцати километрах от курортного города Хургада. Гостиничный комплекс находится на двух береговых линиях: на первой стоит главный двухэтажный корпус и шесть трехэтажных корпусов, а на второй – трехэтажные виллы.

Размещениехилтон хургада резорт

В отеле 392 номера. Типы: standard, deluxe и king suites. Во всех номерах ожидают посетителей:

- ванна;

- телефон (платно);

- центральный кондиционер;

- банные халаты;

- телевизор;




- балкон;

Видео: Отзывы об отеле Hilton Hurghada Resort 5 (Хургада, Египет)

- минибар;

- фен;

- сейф;

- дверной замок электронный;

- чайник (платно).

Инфраструктура и питание в отеле "Хилтон Хургада Резорт"египет хургада хилтон резорт

Видео: Отзывы отдыхающих об отеле Hilton Long Beach Resort 4 г.Хургада (ЕГИПЕТ)

На территории гостиничного комплекса расположены три бассейна: один закрытый (площадь 100 квадратных метров) и два открытых (по 950 и 255 квадратных метров). Отдыхающие в этом отеле могут воспользоваться парковкой, библиотекой, прачечной, пунктом обмена валют, SPA-центром, прокатом автомобилей и велосипедов, интернет-кафе, камерой хранения, сувенирной лавкой, услугами врача. Для постояльцев, желающих совместить отдых с работой, руководство отеля предоставит за дополнительную плату конференц-зал. Он рассчитан на 70 человек. Главный ресторан отеля "Хилтон Хургада Резорт", который оснащен кондиционером, вмещает до 350 человек. Для маленьких посетителей имеется специальное меню и предоставляются детские стульчики. На территории отеля есть пять баров: лобби, диско, витаминный и бары у бассейна и пляжа. По предварительному заказу постояльцы могут посетить A la Carte, рыбный и итальянский рестораны. В отеле представлены три системы питания:



- полупасион (HB). Включает завтрак и ужин, напитки за отдельную плату;

Видео: Egypt /Hilton Hurghada Long Beach Resort / 1 / Египет 1 часть

- «все включено» (All). Входят завтрак, обед и ужин, а также закуски в течение всего дня и напитки безалкогольные и алкогольные, только местного производства;

- «ультра все включено» (UAll). Питание как и при All, но алкогольные напитки выдаются еще и импортные.хилтон хургада резорт отзывы

Развлечения и пляж

Любители активного отдыха могут посетить теннисный корт, фитнес-центр, бильярдную, сауну, поиграть в бочу, пляжный волейбол и сквош. Порадуют и водные развлечения: дайвинг, виндсерфинг. Вы можете прокатиться на банане, водных лыжах. Детям тоже не будет скучно на территории отеля "Хилтон Хургада Резорт". Для них есть мини-клуб, детская площадка. В открытых бассейнах имеются детские отделения. За дополнительную плату можно пригласить няню. Ежедневно проводятся шоу-программы как для детей, так и для взрослых. У отеля имеется собственный пляж с белоснежным песком, где можно воспользоваться лежаками, полотенцами, зонтиками.

"Хилтон Хургада Резорт": отзывы

Туристы, которые посетили этот отель, остались довольны отдыхом. Много положительных отзывов о комфортабельных номерах. Питание довольно разнообразное, большой выбор блюд, в том числе и диетических. Туристы отмечают, что территория отеля обширная, зеленая, есть где погулять. Море завораживает своей красотой, а вы если займетесь дайвингом, то оно очарует вас еще больше.

Видео: отель Hilton Hurghada Resort 5*

У европейских туристов очень популярен Египет (Хургада). "Хилтон Резорт" – это международная сеть отелей высокого уровня. Так что вы не разочаруетесь, если решите свой отпуск провести в одном из них.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Описание отеля "хилтон хургада резорт"