Отдых в хорватии в сентябре – это наслаждение бархатным сезоном

Отдых в Хорватии в сентябре порадует теплым морем, солнечными, но не жаркими днями и отсутствием суеты на пляжах. В эту пору здесь начинается удивительная пора – бархатный сезон. В сентябре поток туристов значительно снижается, что также отражается на ценах, они приятно порадуют.

Видео: Бархатный сезон: куда и почем? 19.08.2016

Погода в сентябре

Хорватии присущ мягкий средиземноморский климат с жарким, сухим летом и теплой продолжительной осенью. В начале сентября температура воздуха значительно падает, но все же погода остается благоприятной для того, чтобы загорать и купаться. Морская вода по-прежнему теплая, ее температура еще долго не будет опускаться ниже 25 градусов. Как видите, отдых в Хорватии в сентябре имеет огромное количество преимуществ. Так что добро пожаловать в осеннюю Хорватию, в море удовольствия и наслаждения!

Видео: Героевское Керчь Крым




Особенности отдыха

Хорватия пользуется популярностью среди туристов на протяжении всего года, ведь это удивительный мир красивой природы и прекрасного отдыха. Отдельно следует сказать об особенном уголке — Истринском полуострове. отдых в Хорватии в сентябреЭто уникальное и красивое местечко с песочными пляжами и бирюзовой водой. А вот большая часть пляжей остальной Хорватии покрыта мелкой галькой, но это не мешает наслаждаться на все сто процентов отдыхом. Популярен пляж «Аврора». Берег здесь всегда чистый и ухоженный, а пологий вход в море очень удобен для отдыха с детьми. В осенний период солнце уже не так горячо греет, что позволяет избежать ожогов и перегрева. Так что если вы не знаете, когда лучше всего взять отпуск, выбирайте бархатный сезон. Отдых в Хорватии в сентябре всегда будет полезным и незабываемым. Мягкие волны, теплые камушки и освежающий ветерок — здесь будет все для отменного отпуска.отдых Хорватия сентябрь 2013

Видео: "Бархатный сезон" - устали от дождей. Сентябрь 2013 Lazarevskoe

Отели и гостиничные комплексы

На побережьях раскинулись многочисленные отели и гостиницы, где созданы отличные условия. Безусловно, одна из европейских стран, предлагающих туристам доступный и качественный отдых - Хорватия. Сентябрь 2013 порадовал отдыхающих приятными ценами и отличными скидками на туры.

Видео: Отдых на Мальте в Мае 2016



Адриатическое побережье привлекает уникальными климатическими условиями, теплым и приветливым морем, разнообразием развлечений и достопримечательностями. Здесь отличные условия для семейного отдыха и романтических путешествий, занятий дайвингом и другими увлекательными видами спорта. Превосходный предлагает Хорватия отдых, цены 2013 (сентябрь) были ниже обычных на 20-30%. Как обычно, стоимость тура зависит от категории отеля и системы питания. Средняя стоимость семидневного тура составляет 600-700 евро (включая перелет).Хорватия отдых цены 2013 сентябрь

Курорты

Видео: Сочи, сентябрь 2012

Хорватия предлагает оздоровиться и пройти курс лечения на курортах с термальными источниками. Отдых в Хорватии в сентябре подойдет для посещения здравниц и лечебниц. Эта маленькая страна славится своей удивительной природой и многочисленными термальными курортами. Одним из самых известных является курорт Терме Тухель, который расположился среди живописных лесов в центральной части Хорватского Загорья. Природа создала в этом месте ценные термальные источники и лечебные грязи. А среди самых старых лечебных курортов следует отметить Даруварске Топлице. Уникальные хлоридно-натриевые воды находятся в курорте Иванич Град, также здесь расположен источник редчайшей лечебной нефти.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Отдых в хорватии в сентябре – это наслаждение бархатным сезоном