Турецкий кемер: аквапарк приглашает туристов

Видео: Поездка в Кемер (Турция). Аквапарк Dolusu, 2016

В последние годы Турция стала своеобразной Меккой для русских туристов. И это неудивительно: короткий перелет, русскоязычный персонал в отелях, пакеты «все включено», демократичные цены. Подобный отдых может себе позволить даже не очень обеспеченная российская семья. Обязательно посетите знаменитый аквапарк в Кемере! Фотографии его представлены ниже.

Видео: Отдых в Турции. Кемер. Бельдиби. Летим с горки в бассейн.Сентябрь 2016г.

Турецкий Кемер является одним из популярных центров курортного туризма. Вкусив все прелести разнообразных услуг и развлечений в отеле, хочется погулять по окрестностям города и посетить местные достопримечательности. Например, аквапарк. Кемер, да и все турецкое побережье, славится своими водными аттракционами.

Кемер аквапаркНа курорте Кемер аквапарк раскинулся на обширной территории площадью в шесть тысяч кв. м с обслуживающим персоналом более 750 человек. «Водный мир» начал свою активную работу в сфере развлечений в конце 90-х годов прошлого века, и с тех пор количество желающих посетить его увеличивается с каждым сезоном.

Видео: Аквапарк в Турции!




Аквапарк в Кемере:фотоВ городе Кемер аквапарк «Водный мир» является излюбленным местом отдыха жителей и гостей курорта, как взрослых, так и детей разных возрастов. Разнообразные аттракционы не оставят никого равнодушным, здесь их представлено великое множество на любой вкус и возраст.

Пожалуй, стоит начать описание с наиболее экстремальных развлечений города Кемер. Аквапарк предлагает экстремальные аттракционы: «Черная дыра» манит своей 92-метровой неизвестностью бесстрашных исследователей, а «Сумасшедшая речка» полностью оправдывает свое название. Не меньше щекочут нервы спуски «Тайфун» и «Свободное падение».

горки аквапаркаИспытав в полной мере острые ощущения, захочется отдохнуть в удобном шезлонге на краю бассейна под тенью тропических пальм&hellip- А может, лучше окунуть уставшее тело в джакузи и насладиться негромким шумом водопада? Выбор за вами.

Для маленьких посетителей аквапарка тоже найдется немало интересных занятий. Специально созданный «Детский клуб», раскинувшийся на площади в 500 кв. м, гостеприимно распахнул свои двери для любознательных мальчишек и девчонок. Детский бассейн с горками, игрушками и развлечениями непременно привлечет их внимание.Кемер аквапарк

Видео: Турция, город Кемер, Обзор Limak Limra hotel 5*



Проголодавшись, поспешите подкрепиться в рестораны и кафе «Водного мира». Для желающих быстро перекусить открыты бары «Fast food». Пообедать можно как в помещении, так и на специальных открытых площадках. Выпить прохладительные напитки и попробовать десерты вы можете прямо у бассейна, не отвлекаясь надолго от любимых развлечений.

Любители традиционной турецкой кухни смогут оценить безупречную работу поваров, выбрав любимое блюдо из огромного ассортимента меню. Кстати, специальные блюда ежечасно обновляются. Бар «Дельфин» отличается от других кафе особым витаминным меню, которое способно восстановить ваши силы в считанные минуты.

Видео: Отзыв про Отель Sherwood Club Kemer Турция

Все гости аквапарка получают при входе бесплатную страховку, гарантирующую безопасный и активный отдых. На курорте Кемер аквапарк «Водный мир» открыт ежедневно с 6 утра до 10 вечера, но большинство аттракционов и бассейнов начинают полноценную работу только с 10 утра. За билет вам придется заплатить 9 долларов, после 14.00 – 12 долларов.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Турецкий кемер: аквапарк приглашает туристов