Аквапарк в марьино - отдых днем и ночью

Аквапарк в Марьино располагается на территории одного из крупнейших торгово-развлекательных центров, который предлагает своим посетителям максимально широкий выбор развлечений на любой вкус. Торжественное открытие комплекса было проведено в 2003 году, а строительство курировалось Правительством Москвы. С тех пор место заслужило огромную популярность среди жителей близлежащих районов. Без преувеличения можно сказать, что это очень популярный и известный аквапарк в Москве. Марьино, жители которого являются основными посетителями комплекса, стало намного удобнее и привлекательнее для жизни с появлением этого центра досуга и развлечений.

Видео: New!!! АКВАПАРК Карибия. Маша и Все звёзды канала Дети и Родители. Активный отдых с детьми

аквапарк в марьиноОсобенности аквапарка

Аквапарк в Марьино - это отличное место для проведения досуга всей семьи. Здесь можно весело и задорно провести день рождения ребенка, корпоративное мероприятие или студенческую вечеринку. В комплексе работают свои аниматоры и организаторы, которые помогут продумать сценарий праздника и подскажут лучшие идеи для любой компании. В отношении безопасности своих детей родители могут быть спокойны, ведь здесь грамотные воспитатели берут на себя ответственность за комфорт маленьких посетителей.

Видео: Аквапарк в Москве «Фэнтази» М.Марьино

Общая территория аквапарка включает в себя несколько зон для отдыха, каждая из которых выделена специальным оформлением. Например, аквапарк в Марьино предлагает посетителям посетить насколько континентов: Африку, Антарктиду, Америку. Также на территории постоянно работают аниматоры и спасатели, которые отвечают за веселье и безопасность посетителей.




аквапарк в москве марьино

Видео: Киев днем и ночью - Серия 38

Аквапарк в Марьино оснащен современным качественным оборудованием. На территории комплекса установлено 5 горок различной высоты, каждая из которых оснащена по всем нормам безопасности. Горки классифицируются в соответствии со степенью экстремальности, поэтому каждый посетитель может найти себе развлечение по вкусу.

Аквапарк в Марьино оснащен специальным волновым бассейном, где посетители могут ощутить себя практически в условиях открытого моря. Здесь можно качаться на волнах или отдать предпочтение более активным видам спорта.

Видео: Киев днем и ночью - Серия 40



Для любителей расслабленного отдыха аквапарк в Марьино предлагает целый спектр услуг, которые включают в себя разнообразные спа-программы. На территории аквапарка расположены бани и сауны, которые помогут восстановить силы организма и обновиться душой и телом.

Цены на билеты

Без сомнения, одна из лучших идей для оригинального досуга на выходные - это поход в аквапарк в Марьино. Цена билета варьируется в зависимости от времени суток и дня недели. Стоимость детского билета начинается от 450 рублей в будние дни и от 600 по выходным. Аналогичные билеты для взрослых - 700 и 900 рублей. Стоит отметить, что в аквапарке действуют специальные цены на социальные абонементы, а также на компании от 10 человек, в том числе школьные экскурсии с воспитателями.аквапарк в марьино цена билета

Видео: Киев днем и ночью - Серия 44

Посещение аквапарка в Марьино - это незабываемый отдых для всей семьи. Здесь можно отдохнуть душой и телом не только днем. Ночные программы рассчитаны на молодежь и проведение студенческих вечеринок.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Аквапарк в марьино - отдых днем и ночью