Пятизвездочный отель "мовенпик" (тунис): роскошь и благородство

Курортный пятизвездочный отель "Мовенпик", Тунис (Movenpickt & Marine Sousse) уютно расположился в самом сердце города Сусс, в сорока километрах от ближайшего аэропорта. Отель производит самое благоприятное впечатление благодаря изысканному и стильному дизайну, роскоши и фешенебельности. Номера и помещения отеля ухоженны и сияют чистотой.

Мовенпик Тунис

Номера отеля

Всего в отеле 618 номеров различного уровня: от стандартного двухместного до элитного номера «Делюкс», на любой вкус и кошелек.

В каждом номере имеется ТВ с плоским экраном и каналами спутникового телевидения, кондиционер, ванная комната и мини-бар. В улучшенных номерах предлагаются банные принадлежности, халаты и наборы для приготовления чая или кофе.

В отеле "Мовенпик" (Тунис) цены следующие: стандартный номер на двоих вам обойдется приблизительно в 58 тысяч рублей, на одного человека – около 45 тысяч за неделю вместе с завтраком. Цены вполне демократичные, если учесть «звездность» отеля и его относительно недавнюю дату постройки – конец 2000-х. Большинство отелей Туниса располагают довольно старым фондом.




Мовенпик Тунис цены

Питание

По системе питания отеля "Мовенпик" (Тунис) «все включено» гости могут пользоваться тремя ресторанами на выбор:

  1. Sendai. Ресторан японской кухни. Можете побаловать себя свежеприготовленными суши. Меню предлагается на английском и французском языках.
  2. La Villa. Предлагаются блюда, приготовленные на гриле: мясо, рыба. Все самое свежее и очень вкусное. На гарнир можно заказать тушеные овощи или легкий салат-микс.
  3. Mosaique. Блюда средиземноморской кухни и элитные сорта вин. Особой популярностью пользуется испанская паэлья в глубоких сковородах.

Перекусить и выпить прохладительные напитки туристы всегда могут в нескольких барах отеля, на завтрак предлагаются блюда шведского стола.

Тунис Мовенпик отзывы

Спа-центр

"Мовенпик" (Тунис) славится своим роскошным спа-центром, который оказывает следующие услуги:

  • спа-уход за лицом и телом;
  • талассотерапия;
  • сауна;
  • массажные кабинеты;
  • баня-хаммам;
  • обертывания и косметические процедуры;
  • специальные зоны для релаксации;
  • бассейны с подогреваемой морской водой.


Квалифицированные специалисты подберут для вас индивидуальную программу, основанную на сочетании современных технологий и древних традиций восстановления здоровья в спа-салоне одного из лучших отелей государства Тунис - "Мовенпик". Отзывы отдыхающих об этой Spa-вселенной полны восторга и неизменного желания испытать потрясающие процедуры еще раз.

Спа-центр

Детский отдых

Отель позиционирует себя как семейный, где созданы все условия для отдыха с детьми. На территории отеля функционирует детский клуб, работающий с 10 утра до позднего вечера – до 22.00. Можно сдать ребенка в заботливые руки воспитателей почти на целый день. Отношение к детям очень нежное и бережное: персонал внимателен, старается занять ребенка играми, водит его на обед-ужин в ресторан. Есть небольшая детская площадка с бассейном.

Отель "Мовенпик" (Тунис)предлагает взрослым посетителям четыре бассейна, у которых всегда можно найти свободные лежаки. Совсем рядом – прозрачное, чистое море. Песочный пляж с лежаками.

Пятизвездочный отель "Мовенпик", несомненно, заслуживает вашего внимания и достоин называться одним из лучших курортных отелей Туниса.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Пятизвездочный отель "мовенпик" (тунис): роскошь и благородство