Что расскажут нам отзывы: геленджик, пансионат "приморский"

Видео: Отдых в Крыму 2015 отзывы. Николаевка, "Теплые деньки". Вадим. Челябинск.

Если вы мечтаете о превосходном отпуске, то для этого не обязательно ехать в большой курортный город, можно отправиться, например, в Геленджик. Дивноморское (пансионат Приморский) – это один из самых экологически чистых населенных пунктов, который находится всего в 12 километрах от Геленджика. Здесь открытое море, чистый воздух, удивительная окружающая природа и многочисленные развлекательные программы.

Видео: Санаторий Голубая Даль Геленджик Дивноморское

отзывы геленджик пансионат приморский

Описание курорта

Данный объект для отдыха имеет превосходное месторасположение. Об этом свидетельствуют многочисленные отзывы. Геленджик. Пансионат «Приморский» раскинулся в самом центре Дивноморска. Он занимает территорию площадью 4 га, которая имеет хорошее озеленение и развитую инфраструктуру. Тем, кто приехал на отдых на собственном транспорте, предлагается воспользоваться охраняемой стоянкой, которая находится на территории пансионата. Для гостей оборудовано несколько спортивных площадок. В 100 метрах от пансионата возвышается церковь Сергия Радонежского, освещение которой произведено в 2005 году. Помимо этого для отдыхающих работает несколько кафе, а в вечернее время гостей ждет танцевальная площадка.




геленджик дивноморское пансионат приморский

Размещение

Но это еще не все, что можно узнать, прочитав отзывы. Геленджик. Пансионат «Приморский». Здесь для гостей построено шесть пятиэтажных корпусов, рассчитанных на 830 мест. Есть одно-, двух- и трехместные номера. В каждом имеется отдельный санузел, телевизор, холодильник и лоджия, установлен кондиционер (за исключением одноместных номеров). При необходимости в комнату устанавливается раскладушка. Если вы собираетесь на отдых с ребенком, возраст которого не достиг 5 лет, ему можно не бронировать отдельное место. В этом случае его проживание не будет входить в стоимость путевки. Если ребенку уже исполнилось 5 лет, но он еще не достиг 12 лет – есть скидка.

Питание

Гостям, приехавшим в пансионат «Приморский» (Геленджик), отзывыэто тоже описывают, предоставляют 3-х разовое питание. Им предлагается комплексное меню в столовой пансионата. Обслуживание осуществляют официанты. К услугам отдыхающих есть бар и кафе.

Видео: Отдых на юге России в пансионате Джанхот на Черном море



пансионат приморский геленджик отзывы

Пляж - неотъемлемое место во время отдыха

Пляж – это объект, которому уделяется особое внимание со стороны отдыхающих на этом курорте. Они оставляют многочисленные отзывы. Геленджик (пансионат «Приморский», кстати, не имеет собственного пляжа) приглашает всех гостей пансионата посетить городской пляж, который располагается в 250 метрах. До него можно дойти за 7 минут. Это прекрасно оборудованный мелкогалечный пляж с превосходной набережной. Здесь есть все виды водных развлечений.

Видео: Отдых на черном море в комфортабельных номерах отеля Джанхот

Экскурсии во время отдыха

На территории пансионата работает экскурсионное бюро, позволяющее совместить пляжный отдых с познавательным и тем самым сделать его более разнообразным и интересным. Об этом свидетельствуют многие отзывы. Геленджик, пансионат «Приморский» в частности, предлагает своим гостям посетить красивейшие водопады, Плато Лаго-Наки, Дольмены Здоровья. Удивительным будет путешествие в Азишскую пещеру. Помимо этого гостям предлагается пройтись по канатной дороге, увидеть Крабовое ущелье, скалу «Парус» и многое другое. Отдых в данном пансионате невозможно заменить, так как он уникальный и неповторимый.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что расскажут нам отзывы: геленджик, пансионат "приморский"