Пляж ялты: фото и отзывы. Массандровский пляж

Если вы решили местом отдыха выбрать Крым, тогда Ялта – это именно то, что вам нужно. Цены и услуги здесь вас приятно удивят, а пляж Ялты оставит незабываемое впечатление. Уникальный климат города, чистый морской воздух и прекрасно оборудованные прибрежные зоны создадут отличное настроение на все время отдыха.

пляж ялты

Пляж Ялты

В народе это место называют городом солнца. И это не удивительно. Большинство дней в году солнце дарит гостям свое тепло.

В городе множество прибрежных мест для отдыха, которые привлекают огромное количество туристов. Чем же славится Ялта? «Массандровский» пляж является одним из наиболее популярных мест на побережье Черного моря. Его по праву называют морским раем. Большим плюсом этого пляжа считается его разделение на сектора по уровню комфорта. Вот почему он необыкновенно заманчив для туристов разного социального положения. Отдых обеспечат комфортабельные шезлонги, удобные места под соломенными крышами и специальные бунгало. Посетив кафе и рестораны на Набережной, вы отведаете вкуснейшие блюда и отдохнете под приятную музыку. Вот как встречает отдыхающих Ялта! «Массандровский»пляж – лучший показатель ее гостеприимства.

ялта массандровский пляж

На окраине Набережной раскинулся «Приморский» пляж. Его привлекательность заключается в удобном местоположении и наличии огромного выбора аттракционов. Кухня уютных закусочных приятно удивит ценами и качеством блюд, а VIP-зоны обеспечат спокойный отдых. Вход на «Приморский» пляж находится вблизи отеля «Ореанда».

Местные жители более всего ценят пляж «Дельфин» из-за его удаленного расположения от города. Пляж упирается в поселок Ливадия. Чтобы добраться сюда, необходимо потратить приблизительно 15-20 минут, но инфраструктура пляжа компенсирует этот недостаток. Вход на территорию зоны отдыха и парковка автомобилей совершенно бесплатные. График работы пляжа с 8:00 до 20:00 час. Для желающих перекусить здесь есть бар-чебуречная и столовая. Пляж оборудован топчанами как у моря, так и под навесом. Есть достаточное количество кабинок для переодевания и душевая. Вблизи пляжа построен отель «Ливадийский», который предоставляет отличные SPA-услуги. Крым, Ялта, пляжи – все это обеспечивает комфорт и хорошее настроение отдыхающих.

ялта пляжи фото

Секреты Ялты




Наиболее чистым и уютным считается пляж «Донбасс». Он привлекает своей уединенностью, так как туристы мало о нем знают. Площадь этого трехъярусного пляжа около 460 м2. Он оборудован кабинками для переодевания, шезлонгами напрокат и необходимым инвентарем. Это место отличается от других пляжей свободным прокатом любых водных транспортных средств, а наличие столов для тенниса и пляжных баров добавит в отдых разнообразия.

Видео: В #Крым на машине 2016 год ч. 5 ~Массандровский пляж~Набережная Ялты~

Очень популярным считается Никитский пляж. Его изюминка - живописное место расположения возле Ботанического сада. Здесь мало туристов и необычайно чистая вода. Выйти на пляж можно по извивающимся дорожкам парка. На Никитском пляже предпочитают отдыхать сторонники семейного туризма.

Город счастья

Ялта не зря зовется городом-курортом, так как с началом сезона численность ее населения удваивается. Летом здесь каждый день – новый праздник. Многочисленные кафе, рестораны, бары, ночные клубы делают город центром веселья южного побережья. Пляж Ялты – это отдельная история. Он настолько чистый и уютный, что привлекает туристов круглые сутки. На многочисленных форумах можно найти доказательства популярности, которую заслужила Ялта. Пляжи, фото которых выставлены на публичных сайтах и личных блогах, являются этому подтверждением.

Отели с пляжами в Ялте

ялта отель с пляжем

Видео: Ялта - Массандровский пляж 15 июня 2015

Одним из лучших пляжных отелей в Ялте по праву считается резиденция «Крымский Бриз». Отель часто выбирают для деловых поездок, так как номера соответствуют мировым стандартам, а ресторан предлагает изысканные блюда и отличную винную карту. Поверьте, на высочайшем уровне встречает гостей Ялта! Отель с пляжем «Крымский Бриз» не уступает изысканностью и утонченностью лучшим гостиницам средиземноморского побережья. Прибрежные зоны отлично укомплектованы, а персонал исполняет любые желания клиентов.

По праву уникальной считается гостиница «Ореанда». Те, кто бывал здесь, отмечают высокий уровень обслуживания и необычайный профессионализм персонала. Собственный пляж на морском побережье делает отдых полным радости и желания вернуться сюда еще не единожды. Кроме того, не только обслуживающий персонал, но и администрация гостиницы постоянно общается с клиентами и прилагает все усилия, чтобы сделать их отдых и проживание здесь приятным и незабываемым.

Отдых и релакс



На фоне всех гостиниц с дополнительными оздоровительными услугами выгодно выделяется SPA-отель «Приморский парк». Большой популярностью пользуются местные релаксационные процедуры. Но, конечно же, нельзя забывать и про пляж Ялты. В этом отеле прибрежная зона содержится в идеальной чистоте. Уют пляжа подчеркивает плюсы пребывания в SPA-отеле «Приморский парк». Клиенты резиденции особенно благодарны персоналу за доброжелательность. Популярными считаются услуги косметологов и массажистов. Этот отель часто выбирают для семейного отдыха, так как дети с восторгом проводят время на пляже возле гостиницы.

пляжи ялты отзывы

Любители спокойного и уютного отдыха выбирают эко-отель «Левант». Качество обслуживания, уникальность развлекательных программ и выгодное местоположение привлекает туристов разных социальных статусов. Большой плюс в том, что ялтинская Набережная расположена в трех минутах пешей прогулки от отеля. Вас не оставит равнодушным веселье вечерних развлечений города, который гордо называется - Ялта. Пляжи, фото которых вы видите в нашей статье, так и манят теплым песком и ласковым прибоем!

Обычно для проведения незабываемого отпуска на высшем уровне выбирают курортный отель Palmira Palace. Отсутствие городского шума и суеты подчеркивает преимущества этой резиденции. Пляж возле отеля – это просто мечта. Изобилие места для отдыха, лежаки и матрасы, тенты, навесы и ни с чем несравнимый сервис. Внимательность и ненавязчивость персонала чувствуется с первых минут.

Мнение «бывалых»

Если полагаться на мнение местных жителей и бывалых гостей города, то стоит посетить «Дельфин», «Приморский» и «Ливадийский» пляжи Ялты. Отзывы об этих зонах отдыха наиболее положительные. Восторг туристы объясняют удобством расположения пляжей. К каждому из них можно добраться на маршрутке. Но, как и в каждом городе, в Ялте есть своя сеть «потайных» дорожек, которую знают местные жители и с удовольствием делятся этой информацией с растерявшимися туристами.

Видео: Массандровский пляж Ялта Крым Россия 11 Июля 2014

Преимущества пляжей Ялты

Пляжи впечатляют своей чистотой. Морской воздух дарит легкость и отличное настроение на протяжении всего дня. Пляжи оборудованы необходимыми принадлежностями. Они рассчитаны на туристов разных возрастных категорий и материального положения. Детей особенно привлекают пляжи с аттракционами, молодежь предпочитает отдыхать вблизи ялтинской Набережной с ее развитой инфраструктурой, которая обеспечивает все виды развлечений. Приверженцам семейного отдыха нравится наличие возможности арендовать катер или заказать морскую прогулку, для которой прекрасно оборудован пляж Ялты.крым ялта пляжи

Незабываемый город

Ялта - гостеприимная хозяйка, которая встретит вас, приятно удивив радушием и добротой местных жителей. Проживание в гостиницах и пансионатах города оставит незабываемые впечатления, а пляжи обеспечат бронзовый загар и отличное настроение.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Пляж ялты: фото и отзывы. Массандровский пляж