Гостевой дом, витязево. Витязево: гостевой дом с бассейном: фото, цены, отзывы

Витязево - курортный поселок, расположенный в 15 км от Анапы. Он известен изобилием широких песчаных пляжей и является одним из самых популярных курортных мест.

гостевой дом витязево

Общие сведения

Поселок отличается развитой инфраструктурой. Туристы, побывавшие здесь, говорят о том, что на курорте созданы все условия для комфортабельного отдыха: есть парки, аттракционы, рестораны, бары, боулинг, ночные клубы.

Курортная зона получила свое название в честь майора Витязя. В 1809 году, во время сражения, он совершил подвиг, прорвав окружение врага, и русские войска смогли взять турецкую крепость. После того как сражение было окончено, карта России претерпела определенные изменения - присоединилась часть турецкой территории.

Отпуск с детьми

Курорт идеально подходит для семейного времяпрепровождения. Об этом говорят многочисленные положительные отзывы туристов. По достаточно демократичной стоимости (об этом чуть ниже) можно снять в Витязево гостевой дом. Отдых в поселке оставляет только самые положительные воспоминания у туристов. Гостей радуют чистые и благоустроенные пляжи, а местный воздух полезен и взрослым, и детям.

На всей территории поселка расположено множество мини-отелей, которые находятся на разном удалении от пляжей. Тем не менее, море расположено в шаговой доступности от большинства заведений, что, по словам гостей, одно из несомненных преимуществ курорта.

Особенности размещения

Путешественники, которые уже побывали здесь, рекомендуют бронировать заранее какой-либо гостевой дом Витязево. Недорого можно снять удобные номера недалеко от побережья. Туристы отмечают, что популярность поселка обусловлена разумным соотношением стоимости и качества услуг местных заведений. Практически каждый гостевой дом Витязево располагает комфортабельными номерами различных классов: люкс, эконом и стандарт. Предоставляются дополнительные услуги:

  1. Автостоянка.
  2. Сервис.
  3. Питание.
  4. Детская площадка.

Плата за услуги, предоставляемые этими заведениями, намного ниже, чем в отелях. В Витязево гостевой дом с бассейном можно снять по вполне демократичной стоимости, все зависит от месяца проживания: так, цена за двухместный номер будет колебаться от 1300 рублей (сентябрь) до 2900 рублей (июль-август). При этом качество сервиса, по отзывам постояльцев, достаточно высокое. Любой гостевой дом Витязево предлагает обслуживание, соответствующее европейским стандартам. Заведения курорта различаются по следующим критериям:

  1. Удаленность от моря.
  2. Основная инфраструктура.
  3. Стоимость услуг.
  4. Уровень предоставляемых номеров.

Предусмотренные удобства

Практически каждый мини-отель и гостевой дом Витязево оборудован собственной кухней. Здесь постояльцы могут в любое время готовить пищу. Многие стремятся поселиться в центральной части Витязево. Гостевой дом с бассейном - это идеальный вариант и для туристов с детьми, и для тех, кому нравится веселье и развлечения.

В центре есть множество ресторанов и ночных клубов. Большой популярностью пользуются прогулки по набережной. В городе много мест, где отдыхающие могут потанцевать и послушать музыку. Практически каждый гостевой дом Витязево предлагает туристам широкий выбор комфортабельных номеров. Приезжие отмечают, что обстановка и условия проживания здесь ничуть не хуже, чем в Турции, но при этом стоимость отдыха намного дешевле. Большинство заведений имеет прилегающие территории с открытым бассейном, летним кафе, дискотеками и барами.

Подбор оптимального маршрута

До поселка можно добраться разными способами. Наиболее оптимальные из них – воздушным и железнодорожным транспортом. Аэропорт находится рядом с Анапой. В центральной части города расположен ж/д вокзал. Сюда также можно добраться на рейсовых автобусах, которые прибывают из близлежащих регионов страны. Кроме того, в поселок можно приехать на личном автомобиле.

Стоимость услуг

В Витязево гостевые дома, цены на которые намного ниже, чем, например, в Анапе, пользуются огромной популярностью у туристов. По отзывам самих гостей, поселок выгодно отличает большее число возможностей для развлечений и высокое качество сервиса. В помощь приезжим в путеводителях есть карта Витязево с гостевыми домами. витязево гостевой дом карта

Видео: Анапа Витязево Гостевой дом Лазурный

Особенности питания

Греческая, кавказская и средиземноморская кухни являются основными в большинстве ресторанов местных отелей. Гостям предоставляется возможность отведать самые изысканные блюда. Многие туристы говорят, что готовы возвращаться на курорт только ради великолепной кухни. Такое разнообразие блюд появилось неспроста: в настоящее время в поселке живут потомки понтийских греков. Как правило, в стоимость питания уже включены некоторые алкогольные напитки. К примеру, местные вина. Практически каждый находящийся в Витязево гостевой дом (карта расположения некоторых заведений представлена в статье) предлагает две системы питания: "заказное меню" и "шведский стол".

Выбор места для проживания

Предварительный заказ номера через менеджера заведения является самым надежным вариантом. Бронирование осуществляется по телефону или на сайте. Чаще всего требуется внести частичную предоплату или полную сумму, а после подъехать и заселиться. Трансфер предлагают многие гостевые дома Витязево. "Екатерина" – один из отелей, предоставляющих данную услугу. Туристов встречают в аэропорту, на автобусном или железнодорожном вокзалах.

Гостевые дома Витязево: "Екатерина"

Четырехэтажное здание располагает 17 номерами. На территории есть автостоянка, которой гости могут воспользоваться бесплатно. Питание самостоятельное - есть общая кухня, на территории работают столовая и кафе. Центр развлечений, аквапарк, песчаный пляж и набережная находятся в нескольких минутах ходьбы от гостиницы. Продуктовые магазины и рынок также расположены совсем рядом. Около гостевого дома есть остановка общественного транспорта.

Видео: Анапа Витязево частный сектор цены и жилье Гостевой дом Корвет отдых на море в Анапе

гостевые дома витязево екатерина

Услуги




Платно предоставляется:

  1. Стиральная машина.
  2. Трансфер.

Бесплатно:

  1. Детская анимация.
  2. Летняя беседка.
  3. Wi-Fi.
  4. Утюг.
  5. Мангал.
  6. Зеленый двор.

Смена постельного белья осуществляется раз в 10 дней. Уборка номера проводится постояльцами самостоятельно. Смена полотенец не предусмотрена. В гостиницу нельзя заселяться вместе с животными. Курение в номерах запрещено. Скидки предоставляются в индивидуальном порядке.

Удобства

Эконом-класс предлагает пять однокомнатных номеров на первом этаже. Они оборудованы односпальной кроватью, зеркалом, шкафом, прикроватными тумбочками, интернетом, телевизором и вентилятором. Холодильник находится на общей кухне. Душ и санузел раздельные, находятся на этаже. Общая стоимость проживания одного человека в сутки составляет 150-400 рублей в зависимости от сезона.

Дома в центре

гостевые дома валентина витязево

Рассмотрим наиболее популярные гостевые дома. "Валентина" (Витязево) – отель, расположенный на тихой улице, утопающей в зелени. Здесь туристов не потревожат звуки громкой музыки из ночных ресторанов и шум дорог. Идеально подходит для любителей тихого и размеренного отдыха вместе со всей семьей этот гостевой дом. Витязево оставит приятные воспоминания надолго.

Постояльцы могут посетить роскошные пляжи. Море находится в нескольких минутах размеренной ходьбы от заведения, но короткая прогулка не обременяет гостей. По пути они могут заглянуть во множество интересных мест. К примеру, в сувенирные лавки и уютные магазинчики, в которых представлен широкий ассортимент сувениров, купальных принадлежностей, свежих овощей и фруктов. Также есть возможность посетить питьевой бювет. Поблизости находится санаторий "Аквамарин", где гости могут пройти курс лечения.

Услуги

 витязево гостевые дома мария

Бесплатно постояльцам предоставляется:

  1. Wi-Fi.
  2. Бассейн.
  3. Автомобильная парковка.
  4. Встреча гостей на железнодорожном вокзале.

Список дополнительных услуг

  1. Трансфер. Подразумевается станция "Тоннельная".
  2. Прокат детских колясок.
  3. Трансфер на пляж. Организуется по желанию постояльцев.
  4. Такси.

Заведение расположено на благоустроенной закрытой территории. Во дворе есть большой бассейн. Здесь достаточно места для спокойного отдыха и много игрового пространства для детей. Вечером гости могут культурно провести время в просторной беседке. Предоставляется мангал. Постояльцы могут насладиться шашлыком и попробовать натуральные местные вина.

Номерной фонд

Для размещения предлагаются два двухэтажных здания. Представлены комфортабельные номера категорий эконом и стандарт. В них может поселиться до четырех человек. В номерах аккуратно и чисто. Они оснащены удобными кроватями и качественной мебелью.

Видео: Отдых в Витязево Гостевой дом Волга

Стандартный номер

Оборудован одно- или двуспальными кроватями, раздвижным креслом. В номере есть сплит-система, телевизор, тумбочка, шкаф. В наличии санузел. Он включает в себя душ, унитаз и умывальник. Общая стоимость проживания одного человека в сутки: 350-600 рублей в зависимости от сезона.

Номер эконом-класса

Оснащен одно- или двуспальными кроватями. Туалет и душ рассчитаны на два номера. Есть шкаф и вентилятор. Общая стоимость проживания одного человека в сутки составляет 250-450 рублей в зависимости от сезона.

Просторные отели

Многие находящиеся в Витязево гостевые дома ("Мария", "Ной" и некоторые другие) привлекают туристов удобным расположением и качеством услуг. Практически все отели отличаются оригинально оформленными дворами, которые скрываются под навесом. Например, в гостевом доме "Мария" есть шезлонги, детская площадка, столики для отдыха, просторный бассейн с подогревом. Автомобильная парковка находится на специально отведенной территории. Гости могут воспользоваться ею бесплатно. Гостиница находится совсем близко от моря. витязево гостевой дом у моря

Размещение



Здесь 15 номеров различной степени комфортабельности. В комнатах есть электрочайники, посуда, спутниковое телевидение, холодильник, сейф, климатическое оборудование. Представлены номера с балконами. В наличии столики для отдыха.

Услуги

В гостинице функционирует общая кухня. Там есть все необходимое для того, чтобы постояльцы могли сами приготовить себе еду. Пляж песчаный, находится совсем близко. Трансфер предоставляется платно. Гости могут воспользоваться сауной или бассейном. В наличии детская площадка.

Важная информация

Провоз животных запрещен. Гостям необходимо иметь при себе паспорта. На длительность заезда нет никаких ограничений. Заведение работает круглый год. Гостиница отличается средним уровнем стоимости на услуги. Водоснабжение осуществляется круглосуточно. Общая стоимость проживания одного человека в сутки - от 1000 рублей. Ребенок до 5 лет проживает бесплатно.

П. Витязево: гостевой дом "У моря"

В этом заведении созданы все условия для комфортного проведения отпуска и общего оздоровления. Все номера прекрасно подготовлены для приема туристов. Основным преимуществом заведения, по отзывам самих гостей, является его расположение. Он находится в непосредственной близости от морского побережья. Постояльцев заведения не побеспокоит шум посторонних звуков. Приезжие отмечают, что персонал делает все возможное, чтобы отдыхающие чувствовали по-настоящему домашний уют. Это место идеально подойдет тем, кто ценит тихий и безмятежный отдых.

Внутренняя территория заведения закрыта от посторонних глаз. От гостиницы до пляжа всего несколько минут ходьбы, его можно посещать в любое время. Путь до золотых барханов займет всего лишь три минуты прогулочным шагом. Совсем рядом располагается и набережная п. Витязево. Гостевой дом "У моря" предлагает просторные и уютные номера. С балконов открываются чудесные виды на живописную местность, выразительные закаты и аквапарк "Олимпия".

Для проживания предлагается новый четырехэтажный корпус с благоустроенной территорией. Гости могут рассчитывать на проживание со всеми удобствами и радушное гостеприимство. Совсем рядом находятся парк аттракционов, пиццерия, кафе и различные магазины. На территории есть бассейн с подогревом. Гости могут воспользоваться им в любое время. Постояльцам предоставляются удобные шезлонги для принятия ласковых солнечных ванн. карта витязево с гостевыми домами

Размещение

Номерной фонд представлен двух-, трех- и четырехместными полулюксами. Абсолютно в каждом номере царят чистота и порядок. Те, кто хочет насладиться роскошью, могут снять двухкомнатный пятиместный люкс. Каждый номер может похвастаться индивидуальным интерьером. Комнаты оборудованы необходимой мебелью, предусмотрены все удобства: сплит-система, холодильник, телевизор, санузел и душ. Гости могут воспользоваться комплексным меню. Питание осуществляется в кафе-столовой, где постояльцев ждет сытная и вкусная пища.

Список дополнительных услуг

  1. Автомобильная парковка.
  2. Сейф (находится у администратора).
  3. Детская площадка.
  4. Игровая комната.
  5. Wi-Fi. Предоставляется бесплатно.
  6. Трансфер.

Многие постояльцы, остановившись здесь однажды, возвращаются сюда снова.

Частные заведения

карта витязево с гостевыми домами Гостиница "Светлана" расположена совсем рядом с пляжем. Здесь довольно просторные номера, во дворе есть автомобильная парковка, детская площадка и столовая. Маленькие гости могут покататься на качелях и поиграть в песочнице. Стоимость проживания двух постояльцев – от 800 рублей.

Гостиница "Деметра" может похвастаться комфортабельными номерами. В наличии все удобства. Есть банкетный зал, где можно провести праздники и корпоративы. Стоимость проживания двух постояльцев – от 1200 рублей.

В доме отдыха "Георгия" гостей ждут уютные номера со всеми удобствами. На территории есть автомобильная стоянка, детская площадка, бассейн, столовая, кафе-бар. Стоимость проживания двух постояльцев – от 1200 рублей.

В гостевом доме "У Вадима" туристы могут рассчитывать на тихий и спокойный отдых. На территории есть барбекю, теннисный стол, террасы и летний навес. Работает детский бассейн с подогревом и игровая площадка на зеленой лужайке. Мини-отель расположен прямо на холме, поэтому гости могут ощутить освежающий бриз. Стоимость проживания на двух постояльцев – от 600 рублей.

Гостиница "Лидия" - очень уютное заведение. Это идеальное место для тех, кому надоела городская суета. Стоимость проживания – от 600 рублей за номер.

Постояльцы также могут остановиться в следующих гостевых домах данной категории:

  1. "Корона".
  2. "Скифия".
  3. "Дворянское гнездо".
  4. "Моника".

Видео: Отдых в Витязево Гостевой дом "Родос"

Стоимость проживания находится в одном ценовом диапазоне, поэтому выбор отеля зависит только от личных предпочтений путешественников.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Гостевой дом, витязево. Витязево: гостевой дом с бассейном: фото, цены, отзывы