Базы отдыха перми - где можно отдохнуть с комфортом?

Каждому современному человеку, живущему в городе, необходимо хотя бы иногда отвлекаться от суеты повседневной жизни, выезжая на природу. Ведь это является великолепным способом восполнения энергии, потраченной в период трудовых будней. Для загородного отдыха можно выбрать рыбалку, поход, сплав по реке или пикник. Однако некоторые люди не могут без комфортабельных условий, и ночуя в палатке, еще больше устают. Именно для них свои услуги предлагают базы отдыха Перми. Здесь вы получите возможность насладиться красотой и гармонией уральской природы, пользуясь при этом всеми благами цивилизации.

Видео: База отдыха Нептун, бухта Витязь, Приморский край

базы отдыха Пермь раздолье

Инфраструктура базы отдыха «Раздолье»

Предлагает своим гостям замечательные базы отдыха Пермь. «Раздолье» - один из наиболее популярных у любителей природы и комфортных условий вариантов размещения. Расположена эта база неподалеку от села Троицы, на расстоянии 30 км от Перми. Неподалеку протекает река Сылва. В зимний период на территории базы может проживать до 400 человек, летом – до 200. Есть все условия для семейного и корпоративного отдыха.

Асфальтированные дорожки и жилые корпуса расположены по всей территории базы отдыха (Пермь). «Раздолье» заботится о комфортном отдыхе каждого своего гостя. Есть здесь и деревянные беседки, из которых открывается великолепная панорама. Предоставляются возможности для рыбалки, игры в волейбол и пейнтбол. Летом отдыхающие могут взять напрокат гидроцикл, лодку, катер, а зимой – снегокат. На территории базы есть также тюбинговая трасса, где взрослые и дети могут развлечься, катаясь на "ватрушках". Есть в «Раздолье» и такие развлечения, которые не зависят от времени года и погодных условий. Это бильярд, дартс, баня. На протяжении дня организацией досуга здесь занимаются профессиональные аниматоры, чем могут похвастаться далеко не все базы отдыха Перми. На территории «Раздолья» есть также охраняемая парковка.

Проживание и питание в «Раздолье»

«Раздолье» - база отдыха (Пермь, Троица), где туристам, кроме многочисленных развлечений и великолепных панорам, предлагаются еще и отличные условия для размещения и питания. Так, для проживания гостей на территории базы есть два корпуса. В одном из них размещаются номера классов «люкс» и «полулюкс», а во втором – "эконом". Люксы и полулюксы оснащены ванной комнатой с туалетом, а к услугам гостей эконом-номеров - удобства в коридоре. Кроме того, туристы могут выбрать для проживания отдельный домик на 15 человек, что очень удобно для большой компании, которая желает поселиться в одном месте.

Видео: База отдыха "Верхний бор" - Отдых круглый год!

раздолье база отдыха Пермь троица

В новом корпусе есть ресторан на 200 мест, где гости базы отдыха могут отведать вкуснейшие блюда и напитки. В корпусе с эконом-номерами есть кафе-бар, вмещающий до 50 человек и предлагающий всевозможные напитки и кальян. На территории «Раздолья» есть также летняя столовая и площадки для мангала, чему особенно радуются любители шашлыков и барбекю.

База отдыха «Чайка»

В поселке Ильинском располагается пансионат «Чайка» (база отдыха). Пермь имеет на своей территории множество турбаз, однако эта является одним из наиболее универсальных мест отдыха. Здесь можно как спокойно созерцать природу, так и устраивать шумные вечеринки, корпоративные мероприятия или свадьбы. Все номера отличаются комфортными условиями проживания. Есть также один, который специально оборудован для молодоженов. Одновременно в жилом корпусе базы может разместиться до 90 человек. На территории есть работающее круглые сутки кафе с двумя залами. Также имеется терраса, где может разместиться до 100 человек.




Готовка на костре или мангале для любителей шашлыка и пикника на свежем воздухе с великолепными видами – это еще одна возможность, которую предоставляет «Чайка». База отдыха (Пермь) позволит вам запомнить отдых в лучших красках. С площадки с мангалом есть вход в сауну. А в ней находятся бассейн, кухня и большая комната отдыха.

Любители активного времяпровождения могут поиграть в футбол или пейнтбол. На территории базы отдыха аниматоры организовывают всевозможные мероприятия, среди которых спортивные игры, конкурсы, соревнования и пр.

чайка база отдыха Пермь

"Жебреи" – отличная база отдыха в любое время года

На расстоянии 30 км от Перми находится база отдыха «Жебреи». Зимой сюда съезжаются все любители горнолыжного спорта, а летом здесь нравится проводить время приверженцам купания в реке и шикарного пляжа.

Для проживания пансионат "Жебреи", как и многие другие базы отдыха Перми, предлагает номера в основных корпусах или отдельных домиках. В любом случае туристы могут пользоваться бытовой техникой, санузлом, горячей и холодной водой. А еще есть возможность попариться в настоящей русской бане! Одновременно на базе может проживать не более 30 человек, что особенно нравится любителям спокойного и размеренного отдыха.

База отдыха «Русь»

Рассматривая базы отдыха Перми, нельзя упустить из виду «Русь», расположенную в 5 км от города Чайковского. Пансионат находится посреди экологически чистого соснового бора, на берегу Камы. Территория турбазы составляет более 10 гектаров. Здесь можно великолепно провести время как в одиночестве, так и с семьей, и с большой компанией друзей. База отдыха предлагает прекрасные возможности для рыбалки, есть песчаный пляж, окруженный первозданной природой. Здесь настоящий рай для любителей сбора грибов и земляники.

Для своего проживания отдыхающие могут выбрать один из следующих вариантов: летний домик, коттедж, мансарду, люкс, полулюкс или гостевой комплекс. На территории «Руси» есть кафе, мангалы, детская площадка, русские бани, а также спортивный инвентарь для всевозможных игр. Вечера на базе отдыха богаты яркими шоу-программами, пенными вечеринками и другими развлекательными мероприятиями.



А если вам наскучит времяпровождение на территории турбазы, вы можете взять напрокат весельную лодку, катамаран, квадроцикл, коня и отправиться на сухопутную или водную прогулку.

базы отдыха Перми

База отдыха «Спорт»

На берегу Сылвы располагается база отдыха «Спорт». Пермь находится всего лишь в нескольких километрах отсюда, что очень удобно, если вам вдруг понадобится что-нибудь в городе. Номерной фонд базы представлен десятью четырехместными бревенчатыми домами, каждый из которых обустроен санузлом, двумя отдельными комнатами и мини-кухней. Питаться гости базы отдыха могут как самостоятельно, готовя пищу для себя на кухне, так и централизовано в кафе, расположенном на территории «Спорта». В случае централизованного питания можно заказать полу- или полный пансион.

Видео: Дешево и сердито отдохнуть. База отдыха в лесу. Зверинец прилагается. // Олег Карп

Особенно довольными остаются туристы, которые провели на данной турбазе свой летний отдых. Ведь в теплое время года здесь можно играть в футбол на специально оборудованном для этого поле, купаться в водоеме, играть в большой теннис, кататься на катамаранах и лодках, а также ловить рыбу. К услугам гостей базы отдыха «Спорт» баня и несколько банкетных залов, пригодных для организации любого мероприятия.

база отдыха спорт Пермь

База отдыха «Политехник»

На территории деревни Скобелевки располагается база отдыха «Политехник». Пермь отсюда находится в 42 км. Однако у отдыхающих здесь очень редко возникает необходимость ехать в город, ведь «Политехник» предлагает все условия как для проживания, так и развлечений. Берег реки Волга находится буквально в 10 минутах ходьбы от турбазы. Для проживания гостям «Политехника» предлагаются летние домики, двухэтажные срубовые дома на разное количество людей, а также 2 корпуса со стандартными номерами. Все комнаты оснащены удобными кроватями, тумбочками и шкафами. Душевые и туалеты - на этаже. Срубовые дома оснащены всеми удобствами внутри и отличаются прекрасной меблировкой, однако вселяются в них, как правило, большие компании.

Гостевой дом «Теремок»

Заслуживает внимания и гостевой дом «Теремок», расположенный в Усть-Качке. Он представляет собой современный двухэтажный коттедж с отдельной и огороженной территорией. Здесь есть отличные условия для рыбалки и отдыха на берегу реки, поскольку данное селение находится на слиянии рек Качка и Кама. Со всех сторон «Теремок» окружен сосновым бором.

база отдыха политехник Пермь Для проживания гостевой дом предлагает одноместные, двухместные и семейные номера. Есть также двухуровневая квартира, где может поместиться 10 человек, однако бронировать ее стоит заранее. На нижнем этаже дома расположены гостиная, туалет, кухня и прихожая. Есть немало возможностей и для активного времяпровождения.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Базы отдыха перми - где можно отдохнуть с комфортом?