Дельфинарий на крестовском острове

Между Новороссийском и Анапой на берегу Черного моря размещен маленький поселок городского типа Утриш, в котором располагается дельфинарий.

Немного об этом дивном месте

В 1984 году в Утрише была открыта научная морская станция, которая занимается исследованием морских млекопитающих. Она была сотворена по инициативе Института проблем с экологией и эволюцией имени А. Н. Северцова Русской Академии и имеет некое количество филиалов в городах РФ и кабинет в Москве. Дельфинарий на Крестовском острове был открыт 27 августа 1998 года.

Видео: Поездка в Дельфинарий (часть 2)

дельфинарий на крестовском

До 2000 года он располагался в бассейне Морского института. Сейчас находится в бассейне «Спартак». Дельфинарий на Крестовском является единственным в городке. Поэтому он стремительно захватил любовь не только петербуржцев, но и гостей города.

У зрителей есть возможность насладиться красотой, грацией, сообразительностью и ловкостью млекопитающих, послушать пение белоснежных китов, узреть выступление моржа.

Дельфинарий в СПб на Крестовском острове проводит спектакли с участием морских животных в точно определенное время, указанное в расписании. Давайте его детальнее рассмотрим.

Расписание представлений на май 2015 года

01.05–04.05 сеансы проходят в 12, 14 и 16 часов.

02.05 сеансы назначены на 14, 16 и 18 часов.

05.05 и 06.05 сеансов нет.

07.05 представление проходит в 14 часов.

08.05 выступление в 16 часов.




09.05 выступления пройдут в 12, 14 и 16 часов.

10.05 выступления в 14, 16 и 18 часов.

11.05 сеансы назначены на 12, 14 и 16 часов.

12.05 и 13.05 выступлений нет.

14.05 выступления в 12 и 14 часов.

15.05 представление пройдет в 16 часов.

16.05–17.05 выступления в 12, 14 и 16 часов.

18.05–19.05 выступлений нет.

20.05-21.05 представления пройдут в 12 и 14 часов.

22.05 представление состоится в 16 часов.

23.05–24.05 представления проходят в 12, 14 и 16 часов.

дельфинарий крестовский остров

Артисты и их трюки



Дельфины — примечательные животные, они пользуются большущим вниманием, почтением и любовью большинства зрителей. У них хорошо развитый ум и незаурядные возможности, которые показывают на представлениях. Дельфины делают разные трюки: ныряют и потом высоко выпрыгивают из воды, вертятся в воздухе, поют и даже пляшут. В представлениях участвуют морские котики, белухи, афалины черного моря, а также сивучи.

Видео: The Dolphinarium Поцелуй моржа

В программе представления в различных комбинациях принимают участие:
- белоснежные белухи-
- северные львы-
- тихоокеанские моржи-
- дельфины Черного моря.

Дельфинарий на Крестовском приглашает всех на свои представления. Здесь вы сможете увидеть, как артисты поют, пляшут, обрисовывают, делают высочайшие прыжки и интереснейшие трюки. Программа продолжается около часа. Разрешена бесплатная съемка выступления со своего места.

Купание

Не считая разных шоу, программа которых попеременно обновляется и изменяется, дельфинарий на Крестовском приглашает на плавание с дельфинами.
Такое занятие приводит в восторг даже самого сурового взрослого. Плавание совершается в маленьких группах людей только под контролем дрессировщика и тренера. Доброжелательные и веселые дельфины прокатят вас на себе и выполнят пару трюков в бассейне в вашем присутствии.

дельфинарий на крестовском цена

Дельфинарий (Крестовский остров). Какие дополнительные услуги предоставляет заведение?

Дельфинарий также проводит курсы дельфинотерапии для малышей и взрослых, страдающих депрессией и психологическими расстройствами. Ученые обосновали, что общение с этими дивными животными успокаивает человека и поднимает ему настроение.

Дельфинарий на Крестовском предлагает также дополнительные услуги.
Здесь можно посетить сувенирный магазин. В продаже имеются: брелоки, магниты, фото артистов, игрушки и значки, фигуры дельфинов в разном исполнении, воздушные шарики, диск с уже записанной программой выступления. Еще можно приобрести картину, которую на ваших глазах нарисовали дельфины.

Можно замечательно провести время в комфортном кафе. На ваш выбор подаются десерты, напитки и горячие блюда. В заведении есть кондиционер, а также свободный Wi-Fi. Есть возможность заказа групповых обедов.

Видео: The Dolphinarium Красивое выступление дельфинов

В дельфинарии на входе располагается буфет. Для малышей и их родителей продают попкорн, мороженое, коктейли и сладкую вату.

Фотографии на память

После представления вы сможете сфотографироваться с дельфинами на помостах. Фототехника дельфинария (фото распечатывается и отдается вам в руки на протяжении часа после окончания представления). Цены колеблются от 300 до 700 рублей — в зависимости от вида и размера снимка. Претензии по качеству фото принимаются исключительно на протяжении часа. Цена за съемку вашей фототехникой составляет 300 рублей за фото.

Подкармливать артистов дельфинария строго запрещается! Гардероб отсутствует в заведении – в зале вы располагаетесь в верхней одежде.

дельфинарий в спб на крестовском

Дельфинарий на Крестовском: цена

В зависимости от сектора, взрослые билеты стоят 300–800 рублей, а детские - 100–500. На праздники и каникулы (также распространяется на субботу и воскресенье) цены выше: 400-1000 рублей - взрослый билет, от 200 до 700 рублей - детский.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Дельфинарий на крестовском острове