Имеретинский курорт - место в сочи, в котором стоит побывать

Видео: "Бикини тур" MAXIM & Nikon - Сочи

Имеретинский курорт - это прекрасное место, расположенное в Адлерском районе города Сочи. Этот курорт был открыт в 2014-м году - не удивительно, ведь его построили специально к Олимпийским играм, проходившим в то же время. Олимпиада закончилась, но менее популярным Имеретинский курорт от этого не стал. Наоборот, с приходом туристического сезона приезжих здесь стало намного больше.

Видео: Курорты и пляжи Греции остров Крит

имеретинский курорт

Интересная информация

Имеретинский курорт расположился прямо на береу одноименной бухты. Он находится на левой стороне реки, название которой - Мзымта. Этот курорт возводили изначально как часть прибрежного кластера Олимпиады. Современный и красивый - вот какими двумя словами его можно охарактеризовать. Не удивительно, что сюда едут десятки тысяч туристов. Инфраструктура, которой отличается Имеретинский курорт, впечатляет - ведь это отели от 3 до 5 звезд. Хотя, надо сказать, даже трехзвездочные гостиницы здесь выглядят на все пять. Что и говорить - достойный уровень, в Сочи действительно хорошо подготовились к Олимпиаде. И эти труды не прошли напрасно, ведь все отели и гостиницы продолжают работать и пользоваться всё большей популярностью.

Международный уровень




Если говорить об отелях, то следует отметить один интересный факт - многие из них находятся под управлением международных гостиничных брендов. Среди них такие популярные наименования, как "Азимут", "Аккор" и "Рэдиссон". Не удивительно, что именно те отели, которые находятся под их управлением, являются самыми популярными и, конечно же, посещаемыми. Так что если хочется приехать в Сочи, на курорт в Имеретинскую бухту, следует заранее озаботиться вопросами бронирования - номеров может совсем не остаться, тем более если грядет туристический сезон.

Видео: Абхазия Черниговское ущелье сентябрь 2015 г

сочи имеретинский курорт

Места, которые следует посетить

Многие люди, в особенности те, которые ещё ни разу не были в Сочи, ошибочно полагают, что все самые интересные места и достопримечательности расположены в центральном районе города. Но это не так. Желательно, вообще, перед тем как ехать на отдых в этот прекрасный город, ознакомиться с тем, что он из себя представляет территориально. Сочи протянулся вдоль береговой линии на несколько десятков километров. Имеретинская бухта находится в Адлерском районе, который считается самым престижным в городе. Ведь именно здесь проходила Олимпиада, и тут находится большинство гостиниц, отелей и гостевых домов. Большая часть всех приезжих останавливается именно в Адлере, приезжая в Сочи. Имеретинский курорт также является его частью.



Неподалеку от этого места расположились Олимпийские объекты, Сочи-парк, небезызвестная трасса "Формула-1", а также множество баров, ресторанов, торговых центров и других, не менее интересных современных достопримечательностей, которые обязательно стоит удостоить своим вниманием. Если будет свободное время - можно поехать на Красную Поляну. До нее от Имеретинского курорта намного меньше ехать, чем из центрального района Сочи.

имеретинский курорт отзывы

Туристическая справка

Имеретинский курорт отзывы от туристов получает исключительно положительные. И это не удивительно, ведь здесь есть всё: море, красивые пейзажи, современные высотные здания, достопримечательности. Многие люди, решившие отдохнуть здесь, озадачиваются вопросом: "А где остановиться?" Выше говорилось о том, что выбор отелей велик. Это может быть "Кавказ-отель" - новый современный гостевой дом рядом с парком развлечений. Или же роскошный комплекс "Богатырь", выполненный в очень оригинальном стиле - это сказочное здание видно издалека, и сразу понятно, что здесь получится хорошо отдохнуть. Есть ещё масса других вариантов: гостевые дома "Светлана", "Галина", "Уют", шикарный отель "Айвазовский", виллы или частные сектора. Выбор большой. Единственное, что надо помнить - бронировать надо заранее. Иначе можно опоздать.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Имеретинский курорт - место в сочи, в котором стоит побывать