Краснодарский край, отели "все включено". Лучшие отели краснодарского края

Тем, кто планирует провести отпуск на морском побережье, оздоровиться и набраться жизненных сил, отлично подойдет отдых в Краснодарском крае. Отели здесь имеют самые разные ценовые категории и готовы принимать туристов с любым достатком. Это один из богатейших и красивейших российских регионов. Особенностью отдыха на курортах края является не только прекрасная возможность погреться под солнцем где-то в Сочи или Ейске, вдоволь плескаясь в морской воде, но и ознакомиться со многими памятниками истории.

Анапа, Туапсе, Геленджик&hellip- Эти курорты предлагают многокилометровые пляжи, интересные места для походов, увлекательный дайвинг и первозданную красоту окружающей природы. Отдых здесь сочетается с оздоровительными и лечебными процедурами, в которых используются вода из минеральных источников и, конечно, целебные грязи, ради которых многие и приезжают в Краснодарский край.

Отели «все включено»

Концепт all inclusive на наших курортах - понятие сравнительно молодое. Владельцы отечественного отельного бизнеса переняли его у своих зарубежных коллег. Однако россияне отлично знают данную услугу, поэтому по достоинству оценивают, приезжая в Краснодарский край, отели «все включено». Прибрежные гостиницы региона работают в основном именно по этому концепту.

Туристов привлекает то, что весь комплекс услуг, предлагаемых отелем, можно получить за единую, заранее установленную цену. Это означает, что проживающие могут провести весь отпуск, заплатив за него в самом начале, в туристической компании, и больше не тратить практически ничего в течение всего отдыха на номер, питание и развлечения.

Такой вариант, по мнению многих, способствует экономии средств и дает возможность за сравнительно небольшую плату неплохо провести время у моря. Правда, при этом тем, кто приезжает в Краснодарский край, отели «все включено» предоставляют только стандартные услуги, как и везде в мире, предлагая дополнительные развлечения за отдельную плату. Но многих пакет all inclusive вполне устраивает.

Видео: Бридж Резорт на Россия 1

Высококлассные гостиницы

отели и гостиницы краснодарского края

Как и на многих курортах, в таком регионе, как Краснодарский край, отели «все включено» составляют львиную долю жилого фонда. Гостиницы, работающие по данному концепту, имеют свою «звездность», категория которой играет решающую роль. Чем выше статус конкретного заведения, тем больше услуг подразумевается под понятием all inclusive.

Лучшие отели Краснодарского края, работающие по такой программе, предоставляют бесплатные услуги массажиста, охраняемую парковку, неограниченное количество местных напитков в барах, пользование бассейном и т. д. В большинстве своем такие гостиницы за свой счет организуют трансфер из аэропорта или ж/д вокзала. Но весь этот пакет доступен, если туристы выбирают дорогие - лучшие отели Краснодарского края, такие, как «Довиль» и «Альмира» в Анапе, «Прометей клуб» в Лазаревском (Сочи) и многие другие.

Видео: Гостиничный комплекс "Гамма", Ольгинка. Гостиницы Туапсе.

Пятизвездочные апартаменты

В регионе есть масса гостиниц, работающих по программе «все включено» - от невысокого уровня до класса люкс. Каждый турист, желающий ощутить на себе все прелести морского отдыха с полным пакетом оплаченных услуг, сам выбирает, где ему остановиться, в зависимости от отпускного бюджета.Лучшие отели Краснодарского края




Отели и гостиницы Краснодарского края из категории «5 звезд» обычно представляют собой крупные гостиничные комплексы. Они предлагают большой выбор основных и дополнительных удобств и услуг. Персонал во многих из них специально обучен максимальной услужливости и сдержанности.

Часто пятизвездочные отели побережья Краснодарского края имеют в своей инфраструктуре несколько баров и ресторанов, магазины и даже ночные клубы. Широко распространено обустройство на территории СПА-центров. Обязательным атрибутом являются бассейны.

Требования к номерам

Апартаменты в лучших отелях региона обязательно имеют просторные (не менее двадцати пяти квадратных метров) комнаты, иногда - спальню и гостиную, в зависимости от степени комфортности. В номерах должны быть ванна и душ, туалет (иногда даже два), биде. В шкафу обязательно наличие халатов и домашних тапочек.
Спальное место, как правило, бывает представлено двуспальной кроватью варианта дабл или двумя односпальными. Смена белья в пятизвездочных отелях обязательно происходит ежедневно.

На территории Краснодарского региона расположены гостиницы таких известных сетей, как "Кемпински Гранд" (Геленджик), "Пуллман Сочи Центр" и Radisson Blu Paradise в Сочи, а также гранд-отель "Валентина" в Анапе.Отели побережья Краснодарского края

Топ лучших отелей

Многие из них расположены в Сочи, где недавно прошла олимпиада. Рейтинг гостиниц составляется на основании отзывов отдыхающих и с учетом мнения экспертов-профессионалов в туристической сфере. Поскольку Сочи - курортный город, большим преимуществом для отелей является их близость к морю, чистота ближайшего пляжа, а также наличие на территории открытых бассейнов.

Одним из лучших считается "Хаятт Ридженси Сочи", расположенный в центральном районе, в пределах пешей досягаемости от многих местных достопримечательностей и заведений. В отеле богатая инфраструктура, есть рестораны, открытый бассейн и сто девяносто восемь номеров разных категорий.

Другая гостиница - Pullman Sochi Centre - предлагает оздоровительный центр, расположенный на шестнадцатом этаже, Fit & Spa Lounge, сауну, хаммам, услуги массажиста и релаксационную терапию. Отель расположен в нескольких минутах ходьбы от моря. Не менее популярны у россиян Swiss tel Resort Sochi Kamelia, "Рэдиссон Блю Парадайз Резорт и Спа" и "РОДИНА Гранд".Отели Краснодарского края с бассейном

Мини-отели

Их особенно много в Адлере. Практически все мини-отели Краснодарского края отлично подходят для спокойного и неспешного отдыха. В основном они расположены в пределах шаговой доступности от моря, зачастую даже на первой линии. Такие гостиницы отличает особая атмосфера домашнего уюта. Небольшое количество их номеров ограничивает число постояльцев, поэтому предварительное бронирование для туристов зачастую очень актуально.

Видео: Пансионат Джанхот, Геленджик: все включено



Например, мини-отели Адлера обычно располагают максимум двадцатью номерами, имеют небольшую кухню и стойку регистратуры. Многие из них - гостиницы "Кристина", "Ирэна", "Блисс Хаус", "Камилла" и т.д. - находятся в шаговой доступности от основных развлекательных заведений курорта. Проживающие могут за считаные минуты добираться в океанариум и аквапарк. Вокруг таких мини-отелей всегда много небольших магазинчиков, кафе и ресторанчиков.

Цены

Мини отели Краснодарского края

Видео: HELIOPARK Nebug, Краснодарский край

Одним из самых дорогих на территории Краснодарского края считается Swiss tel Resort Sochi Kamelia, стоимость за ночь на человека в котором (с концептом "все включено") начинается с восьми с половиной тысяч рублей. Номер в пятизвездочной гостинице "РОДИНА Гранд" на двоих можно снять за пятнадцать тысяч. Чуть дешевле обойдется находящийся в том же классе "Хаятт Ридженси Сочи". Здесь проживание с питанием стоит около пяти с половиной тысяч рублей.

Четырехзвездочные отели Краснодарского края с бассейном и СПА-салоном, такие, как "Маринс Парк Отель" или "Жемчужина" в Сочи, установили более низкий ценовой уровень - пять и три с половиной тысячи рублей соответственно на человека за сутки с проживанием по концепту "все включено".

Стоимость проживания в мини-отелях ощутимо более демократичная. Номера в них можно снять от восьмисот рублей и до трех тысяч. И совсем дешево обойдутся в Краснодарском крае гостевые дома. Всего за шестьсот рублей можно снять номер, например, в центре Сочи (с завтраками).краснодарский край отели все включено

Отзывы

Судя по впечатлениям тех, кто останавливался в самых лучших отелях в Краснодарском крае, подавляющее большинство из них соответствует заявленной категории. Многие довольны предоставленным по концепту "все включено" пакетом услуг. Например, в отзывах туристов об отеле "Рэдиссон Блю Парадиз" особо отмечаются уютно оформленные большие номера, бассейн и СПА-зона. Много положительных слов сказано и об анимации, особенно для детей.

Хороший отель, прекрасное расположение, приветливый персонал и качественное питание - так отзываются россияне о своем пребывании в гостиничном комплексе "Жемчужина". Некоторые туристы считают, что в Сочи лучше всего останавливаться в "Маринс Парке", поскольку в нем не только адекватная цена, но и хорошая инфраструктура. Многим россиянам эта гостиничная сеть знакома, поэтому они останавливают свой выбор именно на указанном отеле.

В заключение

Отдых в Краснодарском крае отели

На побережье Краснодарского края построено много отелей с песчаными, галечными или искусственными пляжами с аэросоляриями, душевыми, пунктами по прокату катеров и катамаранов. Приезжая на курорты этого райского места, многие, судя по отзывам, получают максимум удовольствия от своего отдыха, наслаждаясь прекрасными природными уголками Черноморского побережья. А система обслуживания "все включено", которую предлагают лучшие отели Краснодарского края, дает возможность туристам ни о чем не беспокоиться, а просто полностью окунуться в атмосферу релаксации во время отпуска.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Краснодарский край, отели "все включено". Лучшие отели краснодарского края