Египет, отель "титаник" (спа и аквапарк): описание

Видео: Отзывы отдыхающих об отеле Titanic Beach Spa & Aqua Park 5* г.Хургада (ЕГИПЕТ)

Описание: если вы решили посетить Египет, отель "Титаник" может стать для вас идеальным вариантом. Он расположился на живописном берегу Красного моря в популярном туристическом городе Хургада.египет отель титаник Оригинальное трехэтажное здание гостиницы, возведенное в 2007 году, построено в виде одноименного круизного корабля. На его территории расположен большой аквапарк с бассейном, «ленивой рекой», водными горками, искусственными волнами и другими аттракционами, которыми славятся все южные страны, в том числе и Египет. Отель "Титаник" находится всего в 14 км от аэропорта и в 21 км от центра города Хургада.

Видео: Titanic Palace & Aqua Park Beach Resort 5* Египет, Хургада

Номера: всего в отеле 608 апартаментов. Из них 480 стандартных, 83 семейных и 40 Junior Suites. Апартаменты оборудованы телефоном, сейфом, кондиционером, спутниковым телевидением, мини–баром, террасой либо балконом, душевой комнатой, холодильником. Стандартные номера имеют площадь 40–43 м кв. Они рассчитаны на проживание трех человек. Junior Suites, площадью 50 м кв, разделены на спальную и гостиную зону. В семейных номерах могут проживать двое взрослых и три ребенка. Их площадь – 50 кв м. Ежедневно обслуживающий персонал осуществляет уборку апартаментов и смену белья.




Питание: система All Inclusive вводится практический во всех гостиницах и доступна для гостей, посещающих Египет. Отель "Титаник" ежедневно накрывает для своих постояльцев в главном ресторане ужин, завтрак и обед. В баре «Али Баба» и около бассейна отдыхающие могут заказывать любые напитки и закуски. В лобби можно отведать кофе или чай с 17 до 18 часов. отель титаник египетПомимо этого, отель "Титаник" (Египет) располагает разнообразными ресторанами. «Назир» предлагает блюда турецкой кухни. В «Sapore» подаются итальянские кушанья. Ресторан «Капари» специализируется на экзотических яствах из морепродуктов. Также на территории отеля имеется кондитерская и два кафе: «Юрта» и «Солярис».

Видео: Детский Аквапарк. Египет, Хургада, Отель Titanic Aqua Park 4* [Детский Отель В Хургаде]

Пляж: песчаный, собственный. Отдыхающим предлагаются бесплатно матрасы, шезлонги, полотенца и зонтики.

Дополнительно: туристам, выбравшим для своего отдыха Египет (Хургада), отель "Титаник" готов предложить ряд развлечений на любой вкус. Бесплатно можно посещать занятия аэробикой, тренажерный зал, баню, парную, сауну, дискотеку, джакузи, различные шоу–программы. Туристы могут поиграть в баскетбол, футбол, волейбол, бильярд, сквош, настольный и обыкновенный теннис, дартс, заняться виндсерфингом, стрельбой из лука и послушать живую музыку. Платно отдыхающим доступны: салон красоты, массаж, боулинг, солярий, прыжки с парашютом, катание на банане, прокат ракеток, водные лыжи и мотоцикл, видеоигры. Аквапарк (15 горок) работает с 10 утра до 17 вечера. Мини–гольф и теннисный корт открыты по расписанию, необходимо предварительное бронирование.

Видео: Египет. Хургада. Аквапарк в отеле Титаник.



Услуги: туристам, посещающим Египет (отель "Титаник"), будет не лишним знать, что в этой пятизвездочной египет хургада отель титаникгостинице работают три открытых и один закрытый бассейн, четыре водные горки, парикмахерская, кабинет врача, торговая лавка, химчистка, парковка, прачечная, 12 конференц-залов, прокат авто, СПА–центр.

Детям: по запросу отель предоставляет коляски для младенцев. В ресторане предусмотрено специальное меню. Имеется отдельный бассейн, буфет, кинотеатр, клуб и четыре водные горки. Возможна услуга опытной и квалифицированной няни.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Египет, отель "титаник" (спа и аквапарк): описание