Выбираем лучший отель кипра для отдыха с детьми

Видео: Лучшие отели Кипра для отдыха с детьми Adams Beach (Адамс Бич)5* Golden Coast Beach(Золотой Берег)4*

Кипр - остров богини Афродиты – одно из прекраснейших мест на планете. Поэтому ежегодно тысячи туристов выбирают местом своего отдыха именно этот клочок земли, который по праву может считаться красивейшей жемчужиной Средиземного моря. Он также является удобным местом проведения каникул для школьников. К их услугам лучшие детские отели Кипра.

Видео: хороший отель на кипре для отдыха с детьми, Coral Beach Hotel & Resort отзывы туристов об отелях кип

Лучшие детские отели Кипра

Каждый, кто уже успел побывать в этом райском уголке, может рассказать о гостеприимстве островитян и их особом отношении к подрастающему поколению. Почти в каждой гостинице созданы все условия для комфортного и интересного отдыха детей, а для грудничков предусмотрен специальный уход. Естественно, что руководство заботится также о комфорте их родителей, особенно мам, которым релакс просто необходим. &ldquo-Сент Рафаэль Резорт 5*&rdquo-, безусловно, - самый лучший отель Кипра для отдыха с детьми.

Видео: Отдых с детьми на Кипре




St. Raphael Resort 5*

Этот отель находится в Лимассоле - в одном из самых красивых городов на острове. Он универсален. Здесь можно прекрасно совместить отдых с деловыми встречами и конференциями. Однако, согласно отзывам отдыхающих, &ldquo-Сент Рафаэль Резорт 5*&rdquo-- лучший отель Кипра для отдыха с детьми. Чем же он привлекателен для семей, приезжающих на остров вместе со своим потомством?

Видео: лучшие отели кемера для отдыха с детьми

Лучший отель Кипра для отдыха с детьми



Для ребят 5-12 лет ежедневно перед отходом ко сну организуется специальная развлекательная программа, во время которой с ними занимаются специалисты-аниматоры. Дети могут участвовать в шоу-программе, в конкурсах и викторинах. Поскольку Лимассол - излюбленное место российских туристов, то здесь среди персонала всегда имеются русскоязычные работники. К услугам малышей и подростков в отеле имеется детский бассейн с водными горками. В обширном парке на территории отеля имеется детская игровая площадка, а внутри развлекательная комната, куда на некоторое время можно отдать ребенка под присмотр русскоговорящих воспитателей, а самим отправиться в СПА-центр. В высокий сезон в гостинице действует детский клуб. Здесь для малышей предусмотрены как творческие, так и интеллектуальные развлечения. Время, проведенное здесь, пойдет вашему ребенку только на пользу. Для самых маленьких отдыхающих, грудничков в любое время суток за отдельную плату можно нанять высококвалифицированную няню. Но самое главное, что привлекает в этом отеле мам, - это то, что ваших чад в отеле будут кормить по специально разработанному для них меню, а также предоставят детские стульчики. Кстати, для прогулок по обширной ландшафтной территории отеля родителям также предоставляются детские коляски. Как видите, по всем критериям St. Raphael Resort 5* - лучший отель Кипра для отдыха с детьми. Тем не менее и в других городах острова также имеются гостиницы, сервисными фишками которых является множество приятных деталей, разработанных специально для семейных пар с ребятишками.

Видео: Лучшие отели на Кипре: 5 звезд

Рейтинг лучших отелей Кипра для детского отдыха

рейтинг лучших отелей Кипра Представляем вашему вниманию пятерку лучших семейных отелей на острове Кипр. Естественно, что первым в списке фигурирует St. Raphael Resort. Ввиду всех перечисленных услуг, думаем, что он должен претендовать на это почетное место. Так, следующий в списке лучший отель Кипра для отдыха с детьми - Constantinos the Great Beach 5*. Он располагается в Протарасе. Здесь также имеются все условия для комфортного детского отдыха. Другую гостиницу, находящуюся в Лимассоле, – &ldquo-Фор Сизонс&rdquo- – также стоит причислить к отелям данной категории. Le Golden Bay - гостиница в Ларнаке, и Aeneas Hotel в Айя-Напе тоже входят в пятерку лидеров. Отдыхая здесь, семейные пары будут спокойны за качественный и безопасный отдых своих детей.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Выбираем лучший отель кипра для отдыха с детьми