Выбираем отели египта для отдыха с детьми

Видео: Туры с детьми, семейный отдых с детьми

Египет многие туристы выбирают из-за низких цен, недолгого перелета и возможности отдыхать в этой стране круглый год. Когда в Турции холодно, часто идут дожди, в этом африканском государстве не только сияет солнышко, но и можно купаться. Но в бывшей Османской империи практически в любом курортном отеле налажена инфраструктура для маленьких постояльцев. Египет же в этом плане несколько отстает от своей конкурентки на туристическом рынке. Как же поступить? Прежде всего, тем, кто едет в Египет (отдых с детьми), отели нужно выбирать с умом. Нужная гостиница – это залог хорошего отдыха.Отели египта для отдыха с детьми

Видео: Особенности отелей Туниса - детские клубы, питание. Как выбрать отель в Тунисе

Итак, что предпринять? Разумеется, бюджетный отдых не значит плохой. Однако когда вы путешествуете с детьми, особенно маленькими, не стоит экономить на гостинице. Если же средства вас поджимают, лучшее место для поездки в Египет – Хургада. Отели, цены на которые здесь ниже, чем, к примеру, в Шарм-эль-Шейхе, часто предлагают неплохие услуги для своих маленьких постояльцев. Даже если вы заплатите дороже за гостиницу классом пять или четыре звезды, вы сэкономите на развлечениях вашего чада. Поскольку в таких отелях обязательно есть мини-клуб с русскоязычной анимацией, зоопарк, аквапарк или специальные шоу-программы для детей.

Какие же отели Египта для отдыха с детьми славятся подобными услугами? В Хургаде это "Albatros Jungle Aqua Park 4*", на территории которого расположен "Jungle Aquapark". Вход в него для постояльцев гостиницы бесплатен. Похожий комплекс водных развлечений имеется и в комплексе "Titanic Aqua Park", но туда рекомендуется ехать с более старшими детьми, поскольку бассейн с приливной волной, высокие горки и спуск на байдарках добавят адреналина взрослому посетителю, но опасны для малышей.

Видео: Обзор отелей Гоа. Как выбрать жилье и где остановиться на Гоа




Египет отдых с детьми отели

Не морем единым забавляется ребенок. Поэтому, чтобы он отдохнул от родителей, а вы – от него, следует подбирать такие отели Египта для отдыха с детьми, в которых присутствует специальная анимация для них. Не во всякой гостинице таковая водится. Посему стоит просмотреть отклики тех, кто сюда приезжал, хотя бы затем, чтобы составить впечатление. В пятизвездочных курортных гостиницах, как правило, есть не просто отличная сплоченная команда аниматоров, но и мини-клубы, причем с разбивкой по возрастным группам. Туда принимают как совсем крошек, так и подростков. А если вы желаете провести романтический вечер тет-а-тет с супругом/супругой, есть возможность воспользоваться платными услугами профессиональной няни.

Видео: Отели Египта для отдыха с детьми - сеть семейных отелей "Sindbad" (Хургада)



Выбирая отели Египта для отдыха с детьми, следует не упустить из внимания и питание. Режим «Все включено» и «Супер олл инклюзив», конечно, замечателен, но смотрите, чтобы чадо не объелось мороженым. Выбирайте только те гостиницы, которые обещают детское меню, высокие стульчики, питание для грудничков. Некоторые презентабельные отели включают в перечень своих услуг даже банные халатики для малышей, прокат колясок и бесплатные специальные детские кроватки.

Египет хургада отели цены

Видео: Сеть отелей Hilton в Тайланде: как выбрать отель для пляжного отдыха?

Пляж – немаловажный компонент отдыха у моря. Даже если на фотографии отеля вы видите прекрасную песчаную полосу, это не значит, что таковым будет и заход в море. Большинство пляжей Хургады имеют насыпные побережья, а дно у берегов усеяно обломками старых кораллов. В некоторых гостиницах их настолько много, что посетителям предлагается спускаться в море с лесенки на краю мола. Понятно, что такое купание с двухлетним карапузом будет весьма проблематичным. Поэтому, выбирая отели Египта для отдыха с детьми, тщательно изучите отзывы постояльцев о пляже.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Выбираем отели египта для отдыха с детьми