«Ананас» - отель турции: описание и фото

На расстоянии 135 км от международного аэропорта курорта Анталья расположено пятиэтажное здание туристического комплекса «Ананас». Отель Турции отлично подходит для пляжного, активного и семейного отдыха. Пансион славится высоким сервисным обслуживанием, удобным расположением и невысокой стоимостью. Рядом со зданием сосредоточено много разноплановых торговых центров, магазинов и развлекательных заведений.

ананас отель турции

Описание

В 1989 г был основан курортный центр «Ананас». Отель Турции отвечает европейским стандартам качества и предлагает туристам провести время на берегу Средиземного моря в окружении живописной и благоухающей природы. На уютной территории произрастают цитрусовые деревья, пальмы и цветущие кустарники. Для отдыха организованы открытые террасы с лавочками, где можно отвлечься от мирской суеты и насладиться изумительной панорамой прибрежья.

Это один из самых популярных отелей в Алании. Славится отель «Ананас» (Турция) интересным досугом, богатой инфраструктурой, аккуратными и современными номерами. Для ваших малышей созданы идеальные условия для игр и занятий. Не переплачивая лишних средств, вы получаете возможность в полной мере ощутить все прелести данного курорта: увидеть сталактитовые пещеры, светящиеся гроты, византийские крепости, исторические сооружения и многое другое.

Видео: Tourist Hotel (Анталия) - Отели Турции: фото, отзывы, цены, бронирование

отель ананас турция

Номерной фонд

Включает 176 комфортабельных номеров. Больше половины из них - с видом на горные возвышенности и Средиземное море. В комнатах стоит софа-кровать, телефонный аппарат с международным набором номера. Имеется телевизор со спутниковым телевещанием, российскими и музыкальными каналами.




Клиентам предоставляется детская кроватка, сейф, небольшой бар с напитками и бесплатной негазированной водой. Работает кондиционер (тепло/холод). В ванных комнатах вы найдете необходимый комплект гигиенических средств и фен. Полы в номерах покрыты ковролином. К номеру пристроена лоджия. Несколько раз в неделю проводится качественная уборка, ежедневно по расписанию – смена белья и полотенец.

отель ананас турция фото

Питание

Видео: Hadrianus Hotel (Анталия) - Отели Турции: фото, отзывы, цены, бронирование

По системе «Все включено» работает комплекс «Ананас». Отель Турции предлагает полноценное трехразовое питание в главном ресторане. В течение дня гости угощаются свежей выпечкой, соками, местными алкогольными напитками и закусками. Кроме того, на территории открыты рестораны и бары, где подаются горячие блюда и вкусные десерты.

Пляж

В шаговой доступности (100 м) простирается широкое побережье, находящееся в собственности гостиницы «Ананас». Отель Турции предлагает пляжные удобства (бесплатно) и массу водных развлечений на берегу. К услугам бар с прохладительными напитками. Чтобы попасть на пляж, нужно пройти через подземный переход.

фитнес-центр в отеле



Дополнительная информация

Предусмотрены в гостинице условия и для деловых путешественников: 5 конференц-залов, вмещающих 200 персон. В каждом помещении установлено техническое оборудование для качественного проведения совещаний и переговоров. В бесплатном доступе Интернет в лобби отеля.

Для расслабляющего отдыха построено два открытых бассейна (один детский). В распоряжении современный фитнес-центр. Ежедневно проводится аэробика и водная гимнастика в бассейне. В дневные и вечерние часы организуются анимационные шоу на разных языках, в том числе на русском. В определенные дни проходят концертные выступления с «живой» музыкой и дискотека.

конференц-зал в отеле

Видео: Harrington Park Resort (Анталия) - Отели Турции: фото, цены, отзывы, бронирование

В платном режиме массажные процедуры, медицинский центр. В отеле есть турецкая баня, настольный теннис, прачечная, арендный пункт автомобилей и сеть магазинов. Для ребятишек обустроена игровая зона, проводятся развлекательные программы и анимация. Открыт развивающий клуб.

Дайджест

Отель «Ананас» (Турция) (фото прилагается) отлично подойдет непривередливым отдыхающим. Вы в полной мере сможете насладиться пляжными удобствами, ласковым морем, теплым солнышком и великолепной природой. Туристы, кто уже отдохнул в этом отеле, остались довольны внимательным отношением и веселой анимацией.

Некоторые выразили недовольство в отношении питания: по их словам, еда однообразная. Хотя таких отзывов было немного. В целом отдых в Алании – это возможность провести время на благоустроенном пляже, посмотреть страну и познакомиться с ее культурно-историческим наследием.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » «Ананас» - отель турции: описание и фото