Гостеприимная турция: отель «бельпинар» в кемере

Видео: Отзывы отдыхающих об отеле Club Hotel Belpinar 4* Кемер (ТУРЦИЯ)

Горячее южное солнце, запах хвойных лесов и цитрусовых садов, ласковые волны Средиземного моря, гостеприимство местных жителей – все это дарит южная Турция, Кемер. Отель «Бельпинар» является настоящей жемчужиной этого курорта. Это – клубная гостиница, не зря она до начала 2013 года носила название Palmariva Club Belpinar 4*. Если уж быть более точным, то она находится не в Кемере, а в поселке Бельдиби. Добраться в город не составит труда – ведь маршрутки (здесь их называют долмуши) останавливаются каждые четверть часа прямо у ворот гостиницы.

Видео: отель Belpinar. Турция. Кемер.

Турция отель БельпинарЧто же представляет собой этот четырехзвездочный отель «Бельпинар»(Турция)? Фото явственно показывает, что огромная территория разделена на две зоны: тихую, спальную, где стоят три многоэтажных корпуса, и активную, развлекательную. Между ними пролегает прогулочная аллея и подземный тоннель. Из всех номеров, которые по категории делятся на стандартные двухместные, Family Room и Junior Suit, открывается шикарный вид на море или величественные горы. В каждом помещении есть свой балкон. Оснащение комнат полностью соответствует категории «четыре звезды»: есть кондиционер, мини-бар, LSD-телевизор, фен.




Отправляясь в путешествие, забудьте про диеты – это ведь Турция! Отель «Бельпинар» предлагает вам насладиться системой питания «ультра всё включено», что означает, что трапезовать и перекусывать можно с раннего утра и до позднего вечера. Кстати, все алкогольные напитки местного производства, а также пять видов импортного вина тоже доступны постояльцам бесплатно. Кроме основного ресторана, на территории имеется еще и отдельное заведение с турецкой кухней, где обслуживают A La Carte, но его посещение – уже за отдельную плату. Турция Кемер отель БельпинарЕще одной местной «фишкой» являются горячие лепешки с разнообразными начинками – гёзлеме, которыми издавна славится Турция. Отель «Бельпинар» предлагает своим гостям отведать их с 08:30 до 14:00. Кроме того, на территории работают три бара. У бассейна в пять часов пополудни происходит чаепитие со сладостями, а с 16 до 17 предлагается печеная кукуруза.

Видео: Турция, Кемер, Club Hotel Belpinar 4*



Конечно же, многие из нас едут не ради «объедаловки», а к морю. Синему-синему, Средиземному. И чистым пляжам, которыми по праву гордится Турция. Отель «Бельпинар» расположен на первой линии от моря и имеет собственный галечно-песчаный берег, в избытке уставленный лежаками и зонтиками. Поверьте, вам незачем будет вставать в шесть утра, чтобы занять себе место под солнцем, как это вынуждены делать туристы в других гостиницах. Так же много удобного пространства для загара и возле четырех бассейнов (2 взрослых и 2 детских). А если случится непогода, к вашим услугам крытый бассейн. Согреться и расслабиться можно в сауне с джакузи – абсолютно бесплатно.

Отель Бельпинар Турция фотоА как заполнить досуг предлагает гостеприимная Турция? Отель «Бельпинар» имеет собственную команду аниматоров, которые неусыпно стараются развлечь гостей. Раз в неделю устраивается шоу «Турецкая ночь». Буквально каждый вечер силами команды или с приглашением профессиональных коллективов организовываются концерты или дискотеки. Перед любителями спорта в отеле открываются почти неограниченные возможности: большой и малый теннис, дартс, бильярд, волейбол&hellip- А ценителям релакса предлагается, кроме бесплатной сауны, посетить турецкую баню хаммам и отдать свое тело в умелые руки массажиста Ахмеда. Детей с 4 до 12 лет можно записать в мини-клуб, где ими займутся девушки-аниматоры.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Гостеприимная турция: отель «бельпинар» в кемере