Отели крита (херсониссос). Описание

Одним из самых крупных курортных городов Крита является Херсониссос. Он расположен всего в 30 минутах езды от Ираклиона. С каждым годом популярность этого удивительного курорта растет, а вместе ней – разнообразие предлагаемых развлечений. Город славится чистыми песчаными пляжами и огромным количеством всевозможных баров и таверн. Днем отдыхающие прохлаждаются у моря, а ночью здесь господствует романтическая атмосфера. Отели Крита (Херсониссос), предлагая отдыхающим качественные условия проживания, заботятся и о досуге туристов. В гостиницах проводятся развлекательные программы и дискотеки, осуществляются экскурсии. Постояльцы отелей имеют возможность заняться самыми разнообразными видами спорта. А те, кто устал от дневной суеты, могут просто погулять по немноголюдным улочкам горных деревушек. Рядом с курортным городом находится аквапарк.

Видео: Отели острова Крит. Обзор отеля Зорбас на острове Крит в Херсониссос.

отели крита херсониссос

Отели Крита. Херсониссос

Видео: Отель HERSONISSOS MARIS 4*, Греция, Крит

Anissa Beach & Village 4*

Отели Крита (Херсониссос) создают все условия для беззаботного и запоминающегося отдыха туристов. Оказавшись в гостинице Anissa Beach & Village 4*, можно просто забыть о времени и наслаждаться красотой живописной природы. Отель располагается вдоль пляжа Аниссарас и состоит из современных трехэтажных корпусов. Всего в гостинице 311 номеров. Инфраструктура отеля включает в себя амфитеатр, два ресторана, интернет–кафе, крытый и открытый бассейны, ТВ–зал. Для малышей имеется клуб, игровая комната, стульчики для кормления, кроватки и отдельная водная зона. Для развлечения отдыхающих предусмотрено поле для мини–футбола, теннисные корты, гольф–клуб, кабинет массажа, а также занятия аэробикой и волейболом, анимация.

Видео: Отель PORTO VILLAGE 3+*, Греция, Крит




отель херсониссос 4 крит

Отель Херсониссос 4 (Крит)

Эта роскошная гостиница находится в самом центре курортного города. Оформленная в неоклассическом греческом стиле, она удивляет изысканным интерьером и ухоженной территорией. Наибольшей популярностью Hersonissos 4 пользуется у молодежи. Отель состоит из главного четырехэтажного здания и небольшого отдельного корпуса. Всего в гостинице 200 номеров, также имеется два бассейна, конференц–залы, ресторан, два бара, автостоянка, ТВ–зал, интернет–кафе, тренажерный зал, бильярд, теннисный корт, сауна, анимация. Для детей в ресторане предусмотрены стульчики, а в номере – кроватка.

остров крит херсониссос отели



Dimitron Central Hotel 3*

Туристам, посещающих остров Крит (Херсониссос), отели города различных категорий предлагают свои услуги. Огромной популярностью у отдыхающих пользуется бюджетная гостиница Dimitron Central Hotel. Она расположена в центре курортного городка, что позволяет туристам выбрать себе развлечение по душе. В 100 метрах находится песчаный пляж с зонтиками и шезлонгами. В отеле имеется бар, ТВ–зал, ресторан, парк, открытый бассейн, бильярд. На пляже можно заняться водными видами спорта.

Видео: Отели Крита.Creta Maris Beach Resort 5*.Все включено.Обзор

остров крит херсониссос отели

Central Hersonissos 2*

Некоторые отели Крита (Херсониссос - не исключение) ориентированы на экономичный отдых. Именно к таким относится Central Hersonissos 2*. Он расположен недалеко от аквапарка и городского порта. Гостиница предлагает своим постояльцам просторные номера, традиционную обстановку и качественное обслуживание. Пляж с зонтами и шезлонгами расположен в 200 метрах от гостиницы. В отеле имеется камера хранения, бар, бассейн, интернет–кафе, автостоянка, лифт, прачечная, ТВ–зал, бильярд. Для малышей в номере предусмотрена кроватка.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Отели крита (херсониссос). Описание