Нас ждет турция! Отели мармариса

Видео: Лучшие отели Турции: Мармарис: 4 звезды: Где отдохнуть в Турции

На юго-западе Турции есть красочный и разносторонний курорт Мармарис. Здесь, в месте встречи Средиземного и Эгейского морей, находится бухта Мармариса, которая является образцом экологической чистоты. А сам город из-за множества дискотек и баров называют еще турецкой Ибицей. Здесь можно найти сотню баров, террасы которых расположены на пляже. Также одна из улиц Мармариса отдана танцевальным заведениям. И музыка в этом городе не смолкает до утра. Поэтому этот курорт больше всего подходит для любителей веселого отдыха. Хотя его посещают туристы разного калибра, приехавшие отдохнуть в страну под названием Турция. Отели Мармариса могут обеспечить досуг всем желающим.

Видео: Отели Мармариса 5*

турция отели мармариса

Их здесь много, и они весьма разнообразны. И тот, кто уже побывал тут, смог оценить выбор абсолютно разных по типу мест проживания. Например, здесь не будут разочарованы любители роскоши, обладающие «тугими» кошельками. Турция, отель «Мармарис Парк» – вот место, где они смогут отдохнуть в шикарной обстановке. Он расположен в парковой зоне бухты, недалеко от поселка Ичмелер. В этом отеле есть 290 со вкусом обставленных номеров и 16 бунгало. Все они оборудованы индивидуальными кондиционерами, телефонами, холодильниками, спутниковым телевидением и прочими благами. Но это далеко не все, чем туристов может порадовать Турция, Мармарис. Отели 5 звезд здесь находятся повсюду. Это отель «Аква», «Каса Де Марис», Клуб «Турбан Палас», «Элеганс» и много других роскошных гостиниц.

Видео: Отель D-Hotel Maris 5* Мармарис, Турция




Взять хотя бы отель Elegance 5*, который находится в 3 километрах от центра Мармариса и, естественно, на берегу моря. Построили его еще в 1992 году, а в 2007-м была сделана последняя реставрация. И сейчас он имеет три 5-этажных корпуса со 190 номерами. Также здесь для гостей отеля работают рестораны, бары, два конференц-зала, несколько бассейнов, джакузи и сауна. Как и остальная Турция, отели Мармариса балуют туристов по полной программе, так как развлечений здесь море. Гости отеля «Элеганс» могут играть в сквош и стрелять из лука, заниматься дайвингом и серфингом, посещать солярий и тренажерный зал. Тут имеется теннисный корт и фитнес-центр, видеоигры и бильярд, массаж и салон красоты и много чего другого.

турция мармарис отели 5 звезд

Видео: Отель D-Hotel Maris 5* Мармарис, Турция



Но не только богатых людей привлекает Турция. Отели Мармариса могут принять и туристов с более скромными доходами. Здесь есть категория молодежных гостиниц, которые по карману всем. Но даже несмотря на относительную дешевизну, они предлагают своим постояльцам вполне приличный сервис и питание. Впрочем, бары и дискотеки, которые выстроены рядом с такими демократичными отелями, не дадут возможности молодежи сидеть в номерах. И примером такой гостиницы может служить Green Beach Hotel 3*, который расположен в центре города, рядом с морем. В его 5-этажном корпусе находится 65 стандартных номеров. Также в этом отеле есть ресторан на 120 человек, витамин-бар и бар на его собственном пляже. Кроме этого, отель имеет небольшой бассейн, ТВ-зал, а в лобби есть бесплатный Wi-Fi.

турция отель мармарис парк

Видео: Green Nature Diamond Hotel 5* Турция Мармарис

На курорте Мармарис есть и клубные отели. Это домики в 1-3 этажа, каждый из которых тем не менее имеет свой пляж. Собственными пляжами здесь могут похвастаться все 4-5-звездочные отели, а также некоторые гостиницы с 2 и 3 звездами на вывеске. Но кроме пляжей здесь есть и другие развлечения, например небольшие круизы по бирюзовым бухтам. Здесь перед туристами открываются живописные пейзажи, таинственные пещеры и дикие пляжи. Одним словом, как и вся Турция, отели Мармариса могут предложить незабываемый отдых.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Нас ждет турция! Отели мармариса