Туристический 4-звездочный отель "альбатрос аква блю" (шарм-эль-шейх, египет)

Описание: В 2007 году был создан туристический комплекс под поэтичным названием "Альбатрос Аква Блю" (Шарм-Эль-Шейх). Это совершенно новый, современный и технически оснащенный отель. Благодаря удобному расположению гости смогут погрузиться в мир комфорта. Находится четырехзвездочная гостиница на 2-й береговой линии пляжа, всего в 18 км от аэропорта.

Видео: Albatros Aqua Blu Sharm 4* Египет, Шарм-эль-Шейх

альбатрос аква блю шарм эль шейх

Это один из лучших и самых популярных комплексов в Египте. Второй (под таким же названием) находится в Хургаде. В гостинице "Альбатрос Аква Блю" (Хургада) цены доступны практически для любой категории граждан. Но сегодня речь не о нем. Итак, что вас ждет в пансионе "Альбатрос Аква Блю"? Огромная озелененная территория с собственным аквапарком, водные развлечения, веселая анимация и, конечно, высокое сервисное обслуживание по системе "Все включено".

Для самых маленьких оборудованы детские зоны. Для взрослых созданы все условия для непринужденного и расслабляющего отдыха. Проведение отпуска в "Альбатрос Аква Блю" (Шарм-Эль-Шейх) – это чудесная возможность зарядиться положительными эмоциями, позагорать на песчаных белоснежных пляжах, абстрагироваться жизни пыльных мегаполисов.

отель альбатрос аква блю

Видео: Египет Шарм Эль Шейх аквапарк Аква Блю при отеле Альбатрос. Экскурсия горки. Egypt Sharm El Sheikh.

Номерной фонд: На территории, помимо основного двухэтажного здания, построены одноэтажные коттеджи (бунгало), где вы сможете проводить время наедине со своей семьей. Всего номеров в комплексе около 499 (разной категории). В некоторых комнатах пристроены просторные лоджии. Предусмотрена ежедневная уборка и круглосуточный сервис за определенную плату. По запросу предоставят детскую кроватку совершенно бесплатно.




Для комфортного проживания клиентов установлена сплит-система. Также проведена телефонная линия с голосовой почтой. Беспрепятственно можно просматривать телевизор с музыкальными телеканалами. В наличии отдельная ванная комната с туалетом и необходимым набором гигиенических средств. К услугам бар с платными алкогольными напитками и бесплатной минеральной водой. При желании можно подключить платный Интернет.

альбатрос аква блю хургада цены

Питание: Вы и ваши дети не останетесь голодными, поскольку помимо трехразового питания предусмотрены закуски, которые подаются в течение всего дня. Особую радость малышам подарит вкусное мороженое и свежевыжатые соки. Сервировка столов осуществляется по типу шведского стола. Для детей предусмотрено отельное меню и стульчики во всех ресторанах отеля "Альбатрос Аква Блю" (Шарм-Эль-Шейх). Изобилие блюд в барах и кафе комплекса удивит самого строгого гурмана.

Видео: шарм-эль-шейх отель аква блю

Пляж: Находится на расстоянии 500-700 м. Принадлежит береговая линия соседнему комплексу Albatros Aqua Blu Sharm. Добраться до него можно как пешком, так и на курсирующем автобусе (бесплатно). Берег песчаный, чистый, гостям при входе выдаются специальные пляжные тапочки. Все удобства и услуги на побережье в свободном доступе.

инфраструктура отеля Альбатрос Аква Блю



Дополнительная информация: Все заботы о вашем отдыхе взяли на себя сотрудники отеля. Каждая деталь продумана до мелочей, чтобы пребывание на его территории было максимально комфортным. Учитывая многонациональную аудиторию отдыхающих с детьми, администрация подготовила для малышей интересную анимационную программу. Работают развивающие клубы и проводятся мероприятия на разных языках.

Изобилие игровых зон, площадок, парков, а также возможность воспользоваться услугами няни обеспечивает беспечный и радостный отдых родителям и детям. На красивой зеленой территории построено 9 бассейнов с водными горками разной высоты. Ежедневно устраиваются диско-шоу с участием гостей. В гостинице "Альбатрос Аква Блю" (Шарм-Эль-Шейх) имеется масса спортивных развлечений. Так, можно поиграть в баскетбол, бильярд, мини-гольф, дартс и многое другое. Есть возможности для занятий аэробикой.

Видео: Albatros Aqua Vista Resort and Spa 4* Египет, Хургада

водные горки в отеле Альбатрос Аква Блю

Подтянуть свое тело и укрепить мышцы гости смогут в тренажерном зале с личным инструктором. А после занятий посетите парную или джакузи и получите истинное наслаждение от отдыха.

Видео: Египет. Шарм Эль Шейх.отель АКВА БЛЮ.

Дайджест: Отель "Альбатрос Аква Блю" заслуженно получает высокие оценки от туристов. Приезжая сюда, вы забываете обо всех земных делах, неприятностях и серых буднях. Изюминкой комплекса являются просторные и оборудованные номера. Вам не надо думать об уборке или готовке, за вас это сделают другие.

Приятная атмосфера комфорта и вечного праздника царит в отеле. Выбирая данный пансион, вы сможете с пользой провести каникулы, а ваши детки будут под присмотром профессиональных воспитателей.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Туристический 4-звездочный отель "альбатрос аква блю" (шарм-эль-шейх, египет)