Отель «арансия резорт» (турция/аланья): спокойный отдых каждому по карману

Мечтаете о безмятежном отдыхе на берегу Средиземного моря? Тогда добро пожаловать в солнечный туристический комплекс «Арансия Резорт» (Турция). Это настоящее райское гнездышко с огромной озелененной территорией и тропическим парком.

арансия резорт турция

Расположена гостиница вдали от автомагистрали – в курортной экологически чистой зоне в поселке Конаклы недалеко от центра Аланьи. Добраться до городка можно из аэропорта Антальи (в 110 км). Отель достаточно новый, основан в 2006 г и за это время уже не раз подвергался реконструкции.

Ориентирован комплекс «Арансия Резорт» (Турция) на спокойный, размеренный и непринужденный семейный отдых с детьми. Созданы условия и для людей с имеющимися физическими ограничениями, для такой категории туристов имеются специальные комнаты и дорожки.

отель арансия резорт турция

Номерной фонд

В 7-этажном здании отеля разместилось более 400 номеров, половина из них с потрясающей панорамой на побережье. Комнаты разбиты по классам. Минимальная площадь номера составляет 26 кв. м. Для особо требовательных туристов предоставляются семейные 2-комнатные номера с гостиной и спальной зоной. Имеется балкон и персональный санузел.

Для комфортного проживания во всех помещениях установлен кондиционер. К услугам телевизор с русским телевещанием. Проведена телефонная линия для связи с администрацией отеля «Арансия Резорт» (Турция). В платном распоряжении сейф, Интернет и бар с напитками (минеральная вода бесплатно). Регулярно осуществляется влажная уборка. По определенным дням меняется постельное белье. По требованию доставят детскую кроватку.




арансия резорт турция цены

Питание

Гостей ждет трехразовое питание по европейской системе «все включено». Предусмотрено отдельное меню для вегетарианцев и детей. На полдник подаются горячие и холодные закуски, сладости и напитки, в том числе и алкогольные.

Если вы желаете полакомиться итальянскими блюдами, то посетите ресторан A La Carte, он работает по предварительной резервации. Постояльцам разрешено бесплатное разовое посещение. Открыты рыбный и турецкий рестораны, 6 баров с разнообразными десертами и деликатесами. По вечерам обслуживает винный бар для ценителей элитного алкоголя.

ресторан в отеле «Арансия Резорт»

Пляж

Отель «Арансия Резорт» (Турция) находится всего в 50 м от линии пляжа. Берег галечно-песчаный, ухоженный и оборудованный. Бесплатно выдаются все пляжные принадлежности (матрасы, навесы от солнца, полотенца и лежаки). С утра до вечера работает бар, где можно приобрести прохладительные напитки и мороженое.

Дополнительная информация



На придомовой территории туристического центра «Арансия Резорт» (Турция) расположено два внешних бассейна с горками. Еще один находится в здании отеля. Предусмотрены спортивные услуги: теннисный корт, парашютный спорт, бильярдная комната. Клиенты в любое время могут посещать уроки тенниса, дайвинга и серфинга, играть в боулинг, заниматься аэробикой и танцами живота.

водные горки в отеле «Арансия Резорт»

Для киноманов открыт кинозал. Желающие оздоровиться и привести тело в порядок по достоинству оценят тренажерный зал, турецкую баню, солярий, массажные кабинеты, SPA-салон с косметическими процедурами. Бизнесмены и те, кто приехал по работе, всегда смогут комфортно провести любого рода совещание и переговоры в одном из трех конференц-залов (до 500 мест). В вечернее время тоже не придется скучать, так как для гостей организуются веселые анимационные шоу и дискотека.

Детский досуг включает игровую площадку с оборудованием (качелями, горками), развивающий клуб до 12 лет и бассейн.

Дайджест

детская площадка в отеле «Арансия Резорт»

Позитивные эмоции, масса ярких и незабываемых впечатлений ждут туристов в гостинице «Арансия Резорт» (Турция). Цены на проживание здесь варьируются от 1700 руб. до 5900 руб. в сутки. Отель является одним из самых популярных в Турции – качественное обслуживание в сочетании с приемлемой стоимостью не оставят никого равнодушным.

Отзывы постояльцев в 90% случаях положительные. Гости остались довольны отдыхом и сервисом. Контингент отдыхающих - в основном семейные пары с детьми, поэтому атмосфера в пансионе спокойная. Гости в один голос восхваляли изумительное и разнообразное питание, ухоженные и современные номера, чистый пляж и вежливое отношение со стороны всего персонала.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Отель «арансия резорт» (турция/аланья): спокойный отдых каждому по карману