Пятизвездочный «жасмин бич отель» (турция/анталия) – рай для туристов

Пятизвездочный «Жасмин Бич отель» (Турция) за время своего существования (с 1985 г.) зарекомендовал себя с хорошей стороны. Это один из самых популярных комплексов Аланьи, ежегодно его посещают тысячи туристов из разных стран мира. Гостиница гарантирует комфортабельное проживание на берегу Средиземного моря, качественное обслуживание, отличное питание и массу интересных развлечений.

Жасмин Бич отель (Турция)

Находится «Жасмин Бич отель» (Турция) в озелененном поселке под названием Авсаллар, в 120 км от аэропорта г. Анталии. Благодаря богатой внешней инфраструктуре гости могут беспрепятственно посещать местные достопримечательности, рестораны, магазины, расположенные в нескольких метрах от здания комплекса. Здесь вас ждет внимательное отношение, благотворная обстановка и райский отдых у кромки моря.

Видео: Хит-парад путевок: туры в пятизвездочные отели. Турция, Кипр, Египет, ОАЭ, Болгария

Отель «Жасмин Бич 5*» (Турция) состоит из 3-этажных полностью обустроенных коттеджей и 6-этажного здания. Семейным парам с маленькими детьми лучше заселяться в отдельные виллы, поскольку там спокойнее и тише, нежели в главном корпусе, где до поздней ночи не смолкает музыка и проходит дискотека.

Номерной фонд

Все 340 номеров с великолепным видом на побережье или цветущий сад. Предусмотрены специальные комнаты для людей с различными физическими ограничениями. Для больших компаний имеются 2-комнатные апартаменты и виллы. Помещения оборудованы сплит-системой, прямой телефонной линией и телевизором с кабельным/спутниковым телевещанием.

В индивидуальном пользовании гостей – ванная комната с необходимым комплектом банных принадлежностей. К услугам - бесплатный сейф. Отдельная плата взимается за пользование мини-баром. Осуществляется круглосуточное обслуживание и уборка. Детям предоставляются кроватки.

Видео: Silence Beach Resort 5* (Турция, Анталия) Сиде




Отель «Жасмин Бич» (Турция/Алания)

Питание

«Жасмин Бич отель» (Турция) предлагает европейскую концепцию питания – «все включено». Выбор блюд достойный и разнообразный. В меню всегда свежая выпечка, рыбные и мясные блюда, ну и, конечно, свежие овощи. Для худеющих людей подбирается индивидуальная диета. Для малышей - отдельное питание и стульчики.

Удовлетворить гастрономические пристрастия вы можете в ресторанах гостиницы. В заведениях предложат вкусные блюда международной и национальной кухни, а также богатый выбор спиртной продукции и свежевыжатых соков. Кроме того, на территории открыто 4 бара, где все желающие могут попробовать необычные закуски и экзотические коктейли в приятной обстановке.

Видео: Отдых в Турции . HOTEL DELPHIN IMPERIAL LARA TURKEY. ДЕЛЬФИН ИМПЕРИАЛ .

Пляж

В собственности гостиницы находится небольшой участок побережья, расположенный в 100 м от главного корпуса. Берег усыпан мелкой галькой, поэтому рекомендуется надевать пляжную обувь. Вход в воду очень удобный, особенно для маленьких детей. «Жасмин Бич отель» (Турция) предлагает своим постояльцам не только позагорать на удобных шезлонгах, но еще покататься на водных лыжах или мотоциклах - получить массу позитива и порцию адреналина.



Инфраструктура

водные горки в отеле Жасмин Бич

Среди обилия зеленых насаждений расположены два бассейна с горками, к которым примыкает еще и детский бассейн. Ваши детки всегда будут под наблюдением и не скроются от взора родителей. Вокруг бассейнов уместились пляжные атрибуты для комфортного и расслабленного времяпрепровождения.

Имеются спортивные развлечения: фитнес-центр, площадки для игр, теннисный корт, бильярдная комната, шахматы и аэробика. Скучно и грустно никому не будет. С юными гостями занимаются опытные педагоги в развивающем клубе. На территории есть игровая зона.

Видео: Отели Кемера 5*

отель Жасмин Бич 5 Турция

По прибытии в отель «Жасмин Бич» (Турция/Алания) вам предоставится возможность провести курс омолаживающих и косметических процедур. Люди, приезжающие по работе могут комфортно проводить деловые совещания в технически оснащенных конференц-залах. К услугам Интернет-доступ, копировальное оборудование и бизнес-центр.

Анталия – отличный вариант для семейного, романтического и молодежного отдыха. В данном отеле предусмотрены все удобства для детей и их родителей.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Пятизвездочный «жасмин бич отель» (турция/анталия) – рай для туристов