Популярный отель «тирана аквапарк» (шарм-эль-шейх)

Видео: Аквапарк «Тирана» Шарм-эль-Шейх Египет

Отель «Тирана Аквапарк Резорт» до недавнего времени имел в своем названии слово «Санрайз». Поэтому иногда его ищут в сети под таким именем. Сама эта гостиница находится не на самом берегу моря, однако этот минус с лихвой окупает наличие прямо на территории прекрасного аквапарка (с чем, собственно, и связывают его название) и множества отличных бассейнов. Семьи с детьми, которые чаще всего посещают гостиницу «Тирана Аквапарк», как правило, рекомендуют ее другим и приезжают сюда неоднократно. Отель находится не очень далеко от аэропорта (всего пять километров), поэтому добираться сюда после перелета легко, а много времени переезд не отнимет.Тирана аквапарк шарм эль шейх

Видео: Один день в Отеле Тирана Аква Парк

«Тирана Аквапарк» (Шарм-Эль-Шейх). Номера и сервис

В этой гостинице имеется пятьсот десять комнат. 310 из них – это стандартные номера, характерные для хорошего курортного отеля: большие, удобные, современные, с балконами, сейфом и мини-баром (каждый день туда ставится бутылка воды на каждого проживающего). Есть также семейные комнаты двух категорий и восемь сьютов. Все они кондиционированы, везде есть возможность смотреть телевизор с русскоязычными каналами. Персонал убирает каждый день и прекрасно разговаривает на многих наречиях. Так что вас всегда поймут. В холле есть Интернет-кафе (чтобы пользоваться сетью, нужно покупать специальные карточки). Наличествует возможность припарковать автомобиль, взять машину в аренду, постирать вещи. Фитнес-клуб «Планет СПА» предлагает воспользоваться услугами массажистов, джакузи, хаммамом и сауной. Тирана аквапарк

Видео: Египет, шарм аль шейх, риф отеля Тирана Аква Парк.




«Тирана Аквапарк» (Шарм-Эль-Шейх). Питание

В гостинице система «все включено» работает в главном ресторане «Шахразад». А остальные заведения, специализирующиеся на ливанской, английской, итальянской, китайской и индийской кухнях, обслуживают по принципу «а-ля карт». Но желающим попробовать блюда разных народов не придется завидовать тем, кто питается по меню. В основном ресторане тоже каждый день посвящен какой-либо национальной кухне, в том числе и русской. 24 часа в сутки работает бар на ресепшн. Очень много разных точек питания возле бассейнов и на пляже.

Видео: Озорные девчёнки-аниматоры из Тирана Аквапарк Шарм-Эль-Шейх

«Тирана Аквапарк» (Шарм-Эль-Шейх). Море и водные развлечения



Отель тирана аквапарк резортПляж у отеля есть, туда ходит бесплатный шаттл каждые четверть часа. Однако вход в море не с берега, а по понтону. Если вы собираетесь купаться, то лучше иметь специальные тапки, чтобы не порезаться об кораллы. Дайверам есть где развернуться – отличные рифы, есть специальные центры для обучения новичков и обслуживания специалистов. Мест на пляже много, и есть специальные плетеные ширмы, закрывающие от ветра. К тому же к услугам посетителей – целый аквапарк: восемь бассейнов (в том числе и детский), искусственные волны, разнообразные горки…

Видео: Bora Bora Aqua Park 4* (Отель Бора Бора Аквапарк), Шарм Эль Шейх.

«Тирана Аквапарк» (Шарм-Эль-Шейх). Оценка туристов

Многие гости отеля считают его прекрасным местом для отдыха. Особой похвалы удостоился позитивно настроенный, вежливый персонал. Многих приятно удивило то, что на рецепции не просят чаевых за поселение в лучшие номера. В номерах все работает идеально, а если что и ломается, то реакция менеджеров мгновенная. Прекрасно работают и аниматоры. Их шоу-программы веселили всех от мала до велика. Туристы хвалят горки, отмечая не только то, что можно на них кататься с утра до вечера, но также и безопасность развлечений.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Популярный отель «тирана аквапарк» (шарм-эль-шейх)