Какие лучшие отели египта для отдыха с детьми?

Если вы решили поехать с ребенком отдыхать в Египет – вы на правильном пути. Огромный плюс в том, что в этой стране у детей почти не бывает побочных эффектов при акклиматизации. Лучшие отели Египта для отдыха с детьми будут перечислены ниже, но все они имеют исключительный сервис. Чистые пляжи, неглубокое море, масса увлекательных развлечений – все это принесет только положительные эмоции маленьким путешественникам. И даже самым требовательным родителям понравится отдых в Египте. Отели, предназначенные для отдыха всей семьей, имеют специальные детские бассейны, мини-клубы, здесь работают аниматоры и педагоги. Давайте остановимся подробнее на каждом из них.

Лучшие отели Египта для отдыха с детьми класса «Делюкс»

Four Seasons Resort

Отель находится в 15 км от курорта Шарм-эль-Шейх и всего в 7,5 км от международного аэропорта. В каждом номере вы найдете детский халат для ванной и косметические принадлежности. Ресторан предоставляет специальное меню для малышей, также там есть высокие стульчики и держатели для бутылочек. Самые маленькие путешественники обрадуются пребыванию в мини-клубе, где за ними присматривают педагоги. Игры, развлечения, конкурсы не оставят равнодушными никого. Для детей постарше проводятся развлекательные и спортивные мероприятия. Оставив детей на педагогов, родители могут насладиться свободным временем и посетить, например, спа-салон.

Baron Resort Deluxeфото отелей Египет Хургада

Видео: отели египта для отдыха с детьми




Этот отель находится в 15 км от курорта Шарм-эль-Шейх и лишь в 4 км от аэропорта. Прекрасное место, которое находится на красивейшем коралловом рифе. Развитая инфраструктура, уютные номера, отличное питание, предоставление всевозможных услуг для детей мало чем отличаются от тех, что были описаны в предыдущем отеле. Стоит только добавить, что по вашему запросу в номер доставят детскую кроватку, а вода в бассейне для малышей подогревается даже в зимний период. Если вы планируете оставить ребенка на няню, то данная услуга здесь будет платной.

Лучшие отели Египта для отдыха с детьми класса «Стандарт»

Dana Beachотдых в Египте. Отели,

Это замечательный комплекс, который состоит из нескольких небольших корпусов и главного здания. Отель радушно встречает гостей круглый год. Для детей здесь есть 3 отделения в открытых бассейнах (2 из них подогреваются зимой), стульчики в ресторане, игровая площадка, меню «фаст-фуд». Детская кроватка будет в номере в случае запроса.



Caribbean World Soma BayЛучшие отели Египта для отдыха с детьми

Это отличный комплекс, в котором для детей предоставляются всевозможные услуги: бассейн, буфет в ресторане, танцевальная, сценическая, футбольная академии, мини-дискотека, комната для сна и многое другое.

Видео: Лучшие отели Египта

Здесь же вы можете видеть и фото отелей. Египет (Хургада, Шарм-эль-Шейх, Сома Бэй) имеет массу комплексов данного класса, среди которых также стоит отметить Albatros Palace, JazBelvedere и IberotelAquamarine.

Лучшие отели Египта для отдыха с детьми класса «Эконом»

Видео: Лучшие Отели Египта [Отели Для Детей В Египте]

К таковым можно отнести Ali Baba, Jasmin, Iberotel Makadi Oasis,Albatros Jungle, Montillion Grand Horizon. В каждом из них маленьким путешественникам будет предоставлено все необходимое: и отличное детское питание, и услуги няни, и детские площадки, и бассейны. Теплое море, отличная анимация, развитая инфраструктура подарят великолепный отдых и детям, и родителям.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Какие лучшие отели египта для отдыха с детьми?