Отель «лаура бич», кипр. Описание и отзывы

Видео: Отдых на Кипре в отеле Laura Beach 4*. Пляж, бассейн, анимация.

На южном побережье Кипра в курортном поселке Пафос расположился комфортабельный отель «Лаура Бич». Он находится практически на берегу Средиземного моря в окружении роскошных банановых деревьев. «Лаура Бич» (Кипр) – идеальное место отдыха для тех, кто мечтает отстраниться от современной динамичной жизни. Неподалеку от отеля расположены местные туристические достопримечательности: усыпальница королей, пляж Кораллового залива и Водный парк.

лаура бич кипрОписание

«Лаура Бич» (Кипр) построен на возвышенности между «Корал бей» и Пафосом в пятидесяти метрах от пляжа. Через дорогу от отеля расположены многочисленные таверны и бары. Центр Пафоса, где находится самый крупный торговый центр, всего в пяти километрах от гостиницы. А аэропорт международного сообщения – в 20 км. Главное шестиэтажное здание имеет своеобразную пирамидальную форму. В нем 2 цокольных и 4 жилых этажа. Озелененная территория гостиницы довольно большая, она занимает площадь в 15 000 метров квадратных.

Номера

«Лаура Бич» (Кипр) для проживания отдыхающих готов предложить 309 современно оформленных апартаментов различных категорий. Все они имеют живописный вид на сад, горы или море. Двойные бунгало, находящиеся в отдельном корпусе около бассейна, отлично подойдут для спокойного отдыха в кругу семьи. Они оснащены террасой, оборудованы двумя кроватями, шезлонгами, бамбуковой мебелью и зонтиками от солнца. В отеле также имеются номера, состоящие из двух отдельных комнат: гостиной и спальни. Они оборудованы двумя кроватями, диваном, креслами и столом. Роскошные апартаменты-студио довольно просторные. Они имеют площадь 33 квадратных метра и укомплектованы двумя креслами, столом, двуспальной кроватью и туалетным столиком. Стандартные семейные номера, оборудованные всем необходимым, имеют вид на береговую линию. Все апартаменты оснащены кондиционером, телевизором, мини-баром, телефоном, сейфом.

Видео: Cyprotel Laura Beach hotel Paphos Cyprus




кипр отель лаура бич 4

Питание

По системе «все включено» работают многие отели, находящиеся на острове Кипр. Отель «Лаура Бич 4*» также осуществляет обслуживание своих гостей по такому принципу. На территории гостиницы расположено два ресторана: «Caesar» (с видом на бассейн) и «Fontanta», предлагающий изысканные экзотические яства. В баре «Laura&rsquo-s Nero» можно попробовать необыкновенные коктейли и напитки.

Развлечения

На территории «Лаура Бич» (Кипр) расположен тренажерный зал, корт для сквоша и тенниса, волейбольная и футбольная площадки, сауна, казино, дискотека, зал аэробики, кабинет массажа. Туристы также могут заняться стрельбой из лука, поиграть в гигантские шахматы, водное поло, бадминтон. По вечерам здесь звучит живая музыка, проводятся анимационные программы. Для детей предусмотрен развлекательный клуб и тематический парк.

Видео: Смотреть Cyprotel Laura Beach 4* (Кипротель Лаура Бич) - Paphos, Cyprus (Пафос, Кипр) - Кипр Отель



кипр лаура бич отзывы

Пляж

Песчаный собственный пляж находится рядом с гостиницей. Он оснащен шезлонгами и зонтиками.

Видео: отдых на Кипре. Пафос. Лаура бич

Кипр. «Лаура Бич». Отзывы

Всем отдыхающим очень понравился отель «Лаура Бич». Номера чистые и аккуратные, питание замечательное. Блюда подавались всегда свежими и разнообразными, много фруктов, соков, выпечки. В этом отеле отдыхает много семейных пар с детьми. Для малышей предусмотрено достаточно развлечений. Территория ухоженная и красивая.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Отель «лаура бич», кипр. Описание и отзывы