Превосходный отдых в отеле «титаник палас» (хургада)

Для того чтобы прекрасно провести свой отдых, очень важно правильно подобрать отель. Хургада предлагает своим гостям множество видов размещения. Одним из популярнейших считается отель «Титаник Палас» (Хургада), имеющий категорию 5 звезд. Он находится в 17 километрах от Старого города, на самом морском берегу. От городского аэропорта его отделяет расстояние в 10 километров. Это довольно молодой отель, открытый в 2007 году. Его постояльцы могут пользоваться не только услугами данной гостиницы, но и комплекса Titanic Beach, на территории которого расположен большой аквапарк, насчитывающий 14 горок.титаник палас хургада

Гости отеля «Титаник Палас» (Хургада) могут разместиться как в трехэтажном корпусе, так и в одноэтажных бунгало. В трехэтажном корпусе имеется 161 стандартный однокомнатный номер с арками, площадь каждого из них составляет 40 кв. м. Те комнаты, которые расположены на первом этаже, имеют выход непосредственно к бассейну. В них не разрешается размещение с детьми. Пол здесь покрыт кафелем. Помимо этого, для гостей предоставляется 47 бунгало, площадь номеров в которых составляет 35 кв. м. Из-за легкого доступа к бассейну в них также не разрешается заселение с детьми.

Во всех номерах имеется балкон или терраса, установлен кондиционер, сейф. Подведен телефон, имеющий международную линию. Есть телевидение, мини-бар, в ванной - фен, банные принадлежности.отель титаник палас хургада

Видео: Отель TITANIC PALACE 5 * (Египет, Хургада)




Для своих постояльцев «Титаник Палас» (Хургада) предоставляет питание All Inclusive - шведский стол. По предварительному заказу завтрак предоставляется в номер. Один раз в неделю разрешается бесплатное посещение ресторана a-la-carte. На территории отеля имеется несколько ресторанов, среди которых есть итальянский. Здесь можно заказать превосходный ужин. На пляже на открытом воздухе работает рыбный ресторан. Помимо этого, здесь же есть бар, где в дневное время можно приобрести легкие закуски и напитки. Еще один бар расположен у отеля, имеется также лобби-бар, кофе-шоп.

«Титаник Палас» (Хургада) имеет свой песчаный пляж. Он расположен всего в 500 метрах от отеля. Для купания рекомендуется использовать специальную обувь, чтобы не поранить ноги. Коралловая отмель имеет протяженность до 500 метров. Пляжное оборудование предоставляется бесплатно. Здесь есть пирс длиною около полкилометра, по которому курсирует электромобиль.

Видео: titanic palace Hurghada - egipt

титаник палас хургада отзывы



На территории отеля «Титаник Палас» (Хургада) имеется парковка, всевозможные магазины. Для багажа гостей есть камера хранения. Для тех, кто приехал не только отдохнуть, но и поработать, предоставляется оборудованный конференц-зал, есть Интернет. В отеле довольно много платных услуг, среди которых врачебная помощь, прачечная, аренда автомобиля, химчистка, обмен валют. Для тех, кто заботится о своей красоте и здоровье во время отдыха, работает фитнес-центр, джакузи, баня и сауна. За дополнительную плату можно посетить SPA, воспользоваться услугами массажиста.

Видео: HOTEL TITANIC PALACE - HURGHADA 2011

титаник палас хургада

Те, кто уже отдыхал в отеле «Титаник Палас» (Хургада), отзывы оставляютпреимущественно положительные. Преимущественным фактором является то, что здесь довольно много спортивных и прочих развлечений. Так, при желании можно заняться дайвингом или серфингом. Можно покататься на водных горках, заняться аквааэробикой. На территории отеля есть как открытый наружный бассейн, так и закрытый. Немаловажным плюсом является и разнообразный досуг: дневная анимация, зал для просмотра фильмов, развлекательный центр, амфитеатр, видеоигры, настольный футбол. Имеется теннисный корт, тренажерный зал, площадка для волейбола, бильярд, боулинг, баскетбольная площадка. Разнообразные услуги предоставляются и для маленьких отдыхающих.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Превосходный отдых в отеле «титаник палас» (хургада)