Тунис: «ориент палас» - красивый отель в суссе

Талассотерапия и восточная нега – разве не за этим едут россияне в Тунис? «Ориент Палас» как отель дворцового типа пришелся по нраву многим нашим соотечественникам. Он находится в паре километров от города Сусс, а ближайший аэропорт – в Монастире. Гостиница чрезвычайно престижная – она построена специально для одного из саудовских эмиров, который ежегодно приезжает сюда со всем семейством на пару дней. Никто из отдыхающих от этого совершенно не страдает, зато репутация отеля очень поднимается. Сама гостиница является, само собой, пятизвездочной. Но это один из самых дешевых отелей подобной категории, которые только можно найти в такой стране, как Тунис.Тунис ориент палас

«Ориент Палас» хорошо отремонтирован. Более трехсот номеров и сьютов имеют очень большую площадь. Есть бесплатный электронный сейф и вай-фай. Комнаты расположены в большом корпусе, окружающем красивый внутренний двор. Из окон видно или морскую гладь, или же сказочный сад. Пять баров и шесть ресторанов радуют гостей разнообразной пищей с невиданными восточными изысками. Кухня очень хорошая, особенно постояльцам нравится баранина, перепела, фрукты, десерты, пиво и вина – в том числе и местные. Одного мороженого целых шесть сортов. Кроме того, есть еще тематические кафе - с живой музыкой, в сарацинско-мавританском стиле, и так далее. Бассейны есть и на воздухе, и в помещении. В последнем вода подогревается в холодное время, ведь зима приходит и в Тунис.




Ориент палас 5 тунис«Ориент Палас» традиционно радует своих гостей отличным сервисом, и его уровень совершенно не пострадал после революционных событий и смены власти. Он ориентирован на семейных людей, жаждущих релакса, спокойствия и оздоровления. Возможно, молодежи будет на его территории несколько скучновато, но зато он совсем недалеко от Сусса с его казино и ночными клубами. Но ведь не только за этим туристы приезжают в Тунис. «Ориент Палас» может похвастаться песчаным пляжем. Правда, его полоса не очень широкая, и потому лежаки отеля стоят и на зеленой траве чуть подальше. Туристам нравится как песок на пляже, так и отдых на газоне. Море чистое и прозрачное, если нет шторма.



Тунис отель ориент палас отзывыСреди отдыхающих – люди разных наций и континентов. Много немцев, что говорит не только о дешевизне, но и о качестве обслуживания. Персонал не делает никакой разницы между гостями, всех встречает милыми улыбками. Большая и зеленая территория отеля дает возможность совершать целые прогулки по «Ориент Палас 5». Тунис – страна небогатая, но все же может предоставить отдыхающим массу развлечений. А начинаются они уже возле отеля. Например, сразу за его территорией, в соседней гостинице, находится отличный аквапарк, где можно весело проводить время и детям, и взрослым. Кстати, многие считают, что это лучшее заведение такого рода, и слава о нем облетела чуть ли не весь Тунис.

Отель «Ориент Палас», отзывы о котором преимущественно позитивные, является своеобразным зеленым оазисом между двумя арабскими городами. Это отличная возможность провести отдых с семьей. Здесь спокойно, нет ни галдежа, ни шумных улиц с навязчивыми торговцами. Анимация - одна из лучших, а экскурсии чрезвычайно интересные. Кому не хочется повидать овеянную легендами знаменитую пустыню Сахару или руины древнего, загадочного Карфагена? Десять дней или две недели пролетят здесь быстро и незаметно, но, несмотря на восточную неспешность такого отдыха, дома будет о чем вспомнить!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Тунис: «ориент палас» - красивый отель в суссе