Отели египта. "Альбатрос" - прекрасный выбор

В рейтинге «Лучшие отели Египта» «Альбатрос» занимает одно из первых мест. Потому что существует такая компания - Pickalbatros (дословный перевод «выбери «Альбатрос»), уже более 20 лет занимающаяся туристическим бизнесом, которая предлагает лучшие отели Египта и Марокко. Всего группа включает 16 отелей. Первый – «Бич Альбатрос» – открылся в Хургаде в 1992 г. Позже появились Alf Leila Wa Leila, Albatros Garden Beach, Sharm Beach Albatros, Dana Beach Resort, Sharm Royal Albatros Moderna, Aqua Blu Sharm, Aqua Blu, Aqua Vista Resort & Spa, Albatros Palace Resort. Расположены они на популярных курортах страны – в Хургаде, Шарм-эль-Шейхе, Порт-Саиде. Не так давно открылся и аквапарк Jungle Park Resort. Как заметил читатель, большинство египетских отелей этой группы называются «Альбатрос». Эта заметка расскажет о некоторых из них - об «Альбатросах», разместившихся в Хургаде недалеко друг от друга и составивших целый комплекс - настоящий туристический городок.

Видео: Отель в Египте Бич Альбатрос Гарден. Хургада ****

Albatros Palace Resort – оазис в пустыне

отели Египта АльбатросРоссияне полюбили отели Египта. «Альбатрос», «Клеопатра», «Меркурий», «Султан дворец», «Оазис» – такие яркие названия и ассоциации, что очень хочется отправиться туда зимой, когда дома за окном снег и мороз. Выбрав для отдыха (Египет) отель «Альбатрос» – 5-звездочный комплекс Albatros Palace Resort – вы не прогадаете. Это настоящий оазис в пустыне. Всего 15 минут езды из аэропорта, и вы в сказке. Сочная зеленая травка, высокие пальмы, кустарники, фонтаны. Необыкновенно изящная архитектура. Все цветет, ухожено, подстрижено. Приветливый прием, чистые и комфортабельные номера на любой вкус: и "стандарт", и "сьюти". Чудесный песчано-галечный пляж, первая линия. Теплое море удивительного изумрудного цвета. Понтон ведет к концу прибрежного рифа. Вода абсолютно прозрачная. Погрузившись под воду, можно увидеть удивительный мир. Дайвинг в Египте признан лучшим в мире. На территории комплекса несколько бассейнов: детских и взрослых, с подогревом и без, с большими горками для детворы. Также к услугам постояльцев множество ресторанов с великолепной кухней всего мира и самые разнообразные развлечения.

Видео: Поездка в Египет 2011. Отель Albatros Aqua Vista Resort & Spa 4*

Beach Albatros Hurghada – первенец Pickalbatros




Египет отель Альбатрос 5

Комфорт, шикарные пляжи, бассейны предлагают туристам отели Египта. «Альбатрос» не является исключением. Beach Albatros Hurghada – самый первый отель группы Pickalbatros. Этот гостиничный комплекс, раскинувшийся среди удивительных садов и прекрасных бассейнов, прямо у кромки воды Красного моря, не зря имеет свои звезды. Огромная площадь (123 000 кв. м), протяженный пляж, ухоженная территория, множество горок, уютные рестораны и кафе, салон красоты и фитнес-центр сделают отдых незабываемым и полезным. Отель предназначен для туристов и бизнес-клиентов. Удачное расположение, близость к городу, личная парковка, аренда велосипедов предоставляют выбор для любого времяпровождения. 620 номеров с тщательно подобранной мебелью и полным набором удобств обеспечивают гостям полный комфорт.



Доброжелательность персонала, знание русского языка, хорошее отношение к россиянам характеризуют практически все отели Египта. «Альбатрос Гарден Резорт» в их числе. Этот 4-х звездочный отель расположен за комплексом Beach Albatros Hurghada, в полукилометре от пляжа, на который можно добраться на бесплатном челночном автобусе. Удобен для семейного отдыха, имеет свой бассейн с водными горками, теннисный корт, сауну, детскую игровую площадку. Отель отличается гостеприимной уютной атмосферой, живописным окружением, спроектированным для пребывания с детьми.

Видео: Отель альбатрос палас Хургада. 5 звезд. (Hotel Albatros Palace Resort)

Albatros Aqua Blu Resort Hurghada - для молодых и веселых

Египет отель Альбатрос Аква БлюЕсли планируете поездку с детьми или молодежной компанией в Египет, отель «Альбатрос Аква Блю» – то, что вам нужно. Небольшой уютный отель эконом-класса, расположен на второй линии через дорогу от «Бич Альбатрос», имеет 360 номеров: 330 категории стандарт и 30 семейных, обеспеченных всем необходимым согласно своим 4 звездам. Общая территория с другими «Альбатросами» – большой плюс, можно пользоваться всеми благами, за исключением баров и ресторанов. Но и на собственной территории Albatros Aqua Blu Resort Hurghada имеются ресторан, бары, бассейн, бильярд, паровая ванна, теннисный корт, спортзал. Отель пользуется популярностью. Отдыхают в основном европейцы. Здесь прекрасное питание и сервис для молодежи и семей с детками. Все перечисленные «Альбатросы» обеспечивают своим гостям приятные и максимально комфортные условия отдыха, делают все, чтобы их постояльцы остались довольны, а визит к ним запомнился надолго.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Отели египта. "Альбатрос" - прекрасный выбор