Турция, сиде, отель «сиде бич» («стар») – описание и отзывы

Видео: отели турции сиде 4 звезды

Думаю, все слыхали об одном из красивейших и известных своими достопримечательностями регионе такой чудесной страны, как Турция, Сиде. Отель «Сиде Бич» (полное название – «Side Star Beach») – хорошая гостиница на пять звезд на берегу Средиземного моря. До Алании и Анталии от нее довольно далеко. А вот сам поселок Сиде с руинами античных храмов и другими памятниками археологии расположен всего лишь в десяти-пятнадцати минутах ходьбы. Окружает комплекс, состоящий из нескольких белых трехэтажных корпусов, красивый парк с пальмами и экзотическими растениями. Турция сиде отель сиде бич

Видео: турция сиде отдых в сиде отели сиде

Турция, Сиде. Отель «Сиде Бич» - условия проживания и услуги

В гостинице есть двести с лишним номеров на любой вкус. Имеются стандартные комнаты, помещения для семейных людей и специально предназначенные апартаменты для инвалидов. Они укомплектованы всем необходимым для курортного отеля, полы в номерах деревянные, мини-бар бесплатный и пополняется напитками. С балкона, который есть в каждой комнате, видно море, красивый тропический сад или окрестности Сиде (Турция). Отели, цены на которые начинаются от 7 000 рублей за человека в неделю, как правило, имеют определенный набор услуг. Данная гостиница – не исключение.




Она может предложить постояльцам Интернет (проводной за деньги и Wi-Fi бесплатно), бильярд, теннисные корты, возможность постирать одежду, а также бесплатную парковку. Отель очень хорош для малышей. Тут есть и детская площадка, и клуб, и дискотека. Если ребенку нет одиннадцати лет, он может жить бесплатно с родителями, не занимая отдельного места. Анимация и возможность потанцевать предоставляются, конечно, и взрослым гостям. В гостинице есть прекрасный зал для фитнеса и СПА-салон с сеансами массажа и ароматерапии, не говоря уже о традиционной сауне и хаммаме.Отель сиде бич турция

Турция, Сиде. Отель «Сиде Бич» - рестораны, бары и прочее

Среди заведений, которые обслуживают постояльцев по системе «олл инклюзив», есть основной ресторан и несколько баров, в том числе и на пляже. Можно заказать особое меню, если у вас диабет или же вы придерживаетесь вегетарианской диеты. Отель гордится своими тавернами «а-ля-карт» - османской и рыбной.

Видео: Турция. Сиде. Обзор отеля Larissa Beach Club 4* / Лариса бич клаб

Турция, Сиде. Отель «Сиде Бич» - пляжные развлечения



Сиде турция отели ценыКорпуса гостиницы находятся прямо у берега моря. К услугам постояльцев песочек с пологим и удобным заходом в воду. Кстати, здешний пляж удостоен «голубого флага». Здесь можно играть в волейбол и предаваться различным водным развлечениям, в том числе и моторным. Можно понежиться на солнышке у открытого бассейна. А еще можно поплескаться в теплой воде под крышей, если дует ветер или идет дождь. Есть специальный бассейн для деток.

Видео: турция сиде отели 5 звезд цены

Отель «Сиде Бич» (Турция). Отзывы и впечатления

Туристам, отдыхавшим в этой гостинице, нравится еда – как ее качество, так и разнообразие, яркая и оригинальная анимация, забавные вечерние шоу, культурное ненавязчивое обслуживание, чистый и ухоженный бассейн. Люди очень довольны тем, что находятся на таком небольшом расстоянии от археологических редкостей, но экскурсии советуют брать не в отеле, а на улице, где дешевле. К тому же гостиница дает возможность совсем дешево исследовать все окрестности – взять велосипед напрокат. Это удобно, безопасно, позволяет сбросить лишние калории.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Турция, сиде, отель «сиде бич» («стар») – описание и отзывы