Роскошный египет. Отель "шарм-эль-шейх" 5 звезд - как не ошибиться в выборе

Видео: Отели Египта.Radisson Blu Resort, Sharm El Sheikh 5*.Шарм эль Шейх.Обзор

Отели Египта (Шарм-эль-Шейх) 5 звезд, о которых речь пойдет ниже, представляют лучший сервис по сравнению с аналогичными гостиницами в Хургаде. Первые курортные комплексы в этих местах были построены еще израильтянами во времена их недолгого правления на Синайском полуострове. Самый старый курорт Египта считается одновременно наиболее роскошным и европеизированным. Он притягивает туристов со всей Европы своим расположением в защищенной от ветров местности, прекрасными коралловыми рифами Красного моря и отлично развитой инфраструктурой.Египет отель шарм эль шейх

Исходя из своих представлений об отдыхе и потребностей, выбирайте и отели Египта. Шарм-эль-Шейх, отзывы о котором говорят как о позитивных, так и о негативных сторонах курорта, тем не менее, устраивает как семейные пары с детьми, так и активных молодых путешественников, да и любителей уединенного времяпровождения. Для того чтобы отпуск удался, изучите достоинства гостиницы, ее пляж, а также впечатления туристов, которые там побывали. Ведь коралловый риф у пляжа отеля – несомненный плюс для дайвера, но минус для женщины, которая вынуждена спускаться в море с маленьким ребенком по лесенке с понтона.

Египет: отель «Шарм-эль-Шейх Гранд 5*»




Отели египта шарм эль шейх отзывыЭтот гостиничный комплекс выстроен в арабском стиле неподалеку от замечательной бухты Наама Бэй. Корпуса отеля буквально утопают в сочной средиземноморской зелени. В стандартных номерах и сьютах есть всё, что полагается для гостиницы такого класса. Восемь бассейнов, насыщенная анимационная программа (в том числе и для детей) делают досуг здесь очень привлекательным. Семь ресторанов и три бара работают по программе «олл инклюзив». Для маленьких гостей предусмотрен ранний ужин. Отличные рифы с прозрачной водой привлекают сюда любителей снорклинга и дайвинга.

Видео: Four Seasons Resort Sharm.Лучший отель Шарм ель Шейха.

Египет: отель «Шарм-эль-Шейх Мариотт Резорт Маунтен»

Эта сетевая гостиница на пять звезд, тем не менее, расположена через дорогу от моря. Зато она находится в самом центре знаменитой бухты Наама Бэй. На пляже вам скучать не доведется: есть все виды водного отдыха, а в самом отеле можно покататься верхом, поиграть в теннис, поплавать на каяках, взять в аренду велосипед, понежиться в сауне. К трехэтажному зданию гостиницы примыкают два больших бассейна. Научиться погружаться с аквалангом можно в школе дайвинг-центра. Помимо главного ресторана есть еще три, а также около пяти баров.Отели египта шарм эль шейх 5 звезд

Египет: отель «Шарм-эль-Шейх Конрад Резорт»



Эта "пятерка» теперь называется «Корал Си Империал». Расположена она на первой линии моря в районе Рас Насрани Бэй, в 17 километрах от центра города. Подойдет для семей с детьми, хотя любители активного отдыха тоже не будут скучать. Главный ресторан и два бара работают по системе «Все включено» с девяти утра до десяти вечера. Кроме того, есть еще итальянский ресторан «а ля карт», поужинать в котором можно за отдельную плату.

Видео: The Gabriel Hotel 5* Каир, Египет

Египет: отель «Шарм-эль-Шейх Фор Сизонс»

Эта сетевая (Four Seasons Hotels and Resorts) гостиница расположена в Наама Бэй. Комплекс состоит из высотного корпуса и двадцати двухэтажных вилл. Территория его настолько огромна, что по ней курсируют электромобили. У отеля, как и подобает «пятерке», есть собственный песчаный пляж со всеми удобствами. Гостиница славится своим СПА-центром «Даниэла Штайнер Бьюти».



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Роскошный египет. Отель "шарм-эль-шейх" 5 звезд - как не ошибиться в выборе