Отель 4* «мархаба резорт» (тунис): описание и отзывы

Тунисская Республика является самой европеизированной из многочисленных восточных стран мира. Ее курорты привлекают доступной ценовой политикой и развитым сервисом. Наиболее посещаемым и самодостаточным портовым городом является Сусс – это шумный, веселый и зажигательный курорт, который ориентирован в основном на молодую и задорную часть отдыхающих. Здесь некогда и незачем скучать, поскольку на каждом шагу сосредоточены ночные клубы, бары, казино, предоставляющие необходимые условия для комфортного времяпрепровождения.

Видео: Marhaba Resorts 4* (Тунис/Сусс).

Повсюду звучат ритмы зажигательной музыки и проходят разнообразные вечеринки. Неотъемлемыми атрибутами города Сусс являются романтические прогулки, море экзотических коктейлей и отдых на белоснежных пляжах. Понравится на курорте и людям, стремящимся к познанию новой информации – здесь множество интереснейших исторических памятников и старинных музеев. Надо отметить его удачное расположение по отношению к аэропорту – «воздушные ворота» находятся в 12 км от города Монастир.

Теперь что касается гостиниц и отелей. Вы без проблем сможете подыскать приемлемый вариант, так как рекреационных комплексов на побережье Средиземного моря огромное количество. Все они расположены вдоль береговой линии и, как правило, имеют в собственности участок побережья. Пляжи Сусса по праву считаются лучшими в республике.

Среди многообразия пансионатов можно потеряться, мы предлагаем рассмотреть четырехзвездочный отель «Мархаба Резорт» (Тунис) – оптимальный вариант для проведения семейных каникул в кругу любимых людей. Вы, без всякого сомнения, сможете комфортно отдохнуть, не переплачивая.

Описание

«Мархаба Резорт» (Тунис)

Гостиница «Мархаба Резорт» (Тунис) принадлежит известной сети Marhaba. На одной территории с ней находятся еще два современных отеля «Marhaba Club» и «Marhaba Neptune». Гости смогут пользоваться всеми удобствами соседних пансионов. Это настоящий оазис среди пустыни, окруженный красивым пальмовым парком в 180 тысяч квадратных метров. Последняя полная реконструкция осуществлялась в 2008 г.

Номерной фонд




Тунис «Мархаба Резорт 4»

Отличные условия для проживания предоставляет комплекс «Marhaba Resort» (Тунис). «Мархаба Резорт 4 *» оснащен кондиционируемыми помещениями, в которых имеются балконы с видом на Средиземное море или тропическую зону. Все номера обустроены индивидуальными ванными комнатами с необходимым набором гигиенических средств. Рассчитаны помещения на 4 человека.

Для клиентов есть телевизор со спутниковым вещанием, прямой телефон-аппарат и небольшой бар с платными напитками. За доплату можно воспользоваться сейфом и Интернетом. Осуществляется ежедневное обслуживание (уборка).

Видео: Тунис отели.Tej Marhaba 4*.Обзор

Система питания

В стоимость проживания входит трехразовое питание (шведский стол) и закуски на протяжении всего дня, которые подаются в барах гостиницы «Мархаба Резорт» (Тунис). Бесплатно можно брать безалкогольную и алкогольную продукцию местного розлива. Для вас работают 6 ресторанов и около 10 баров. Кухня в заведениях разная: национальная, европейская и французская.

Видео: Тунис. Сусс. отель Marhaba Resort (Clab) 4* в номере 1206

Инфраструктура

Тунис отель «Мархаба Резорт 4»



Придомовая зона оборудована двумя открытыми бассейнами, при которых работает бар (крытый находится в здании). Есть в корпусе современный фитнес-центр, массажный кабинет, турецкая баня, русская сауна и косметический салон. Пансион «Мархаба Резорт» (Тунис) имеет собственный обменник и арендный пункт автомобилей.

Предусмотрен конференц-зал, банкетное помещение, медицинский кабинет и дискотека. Желающие смогут записаться на курсы танцев. Не заскучают здесь и спортсмены: для активных людей построены теннисные корты, поля для игры в футбол и гольф. Можно поиграть в дартс и петанк (бросание шаров). После интенсивного дня вас ждут развлекательные шоу и танцы.

«Мархаба Резорт» (Тунис) отзывы

Не забыли и о маленьких гостях курорта. Для детского досуга здесь имеется отдельный безопасный бассейн с водной горкой, игровая площадка и развивающий клуб. Малышам предоставляется профессиональная няня, кресла и кроватки.

Видео: Тунис отели.Hotel Marhaba Beach 4*.Обзор

Береговая линия

Собственный песчаный пляж находится в 500 м от здания комплекса «Marhaba Resort» (Тунис). Отель «Мархаба Резорт 4 *» строго следит за чистотой своего участка и регулярно проводит уборку пляжа от мусора и камней. Единственный минус – платные удобства (матрасы, полотенца, зонтики и шезлонги). На берегу есть бар, в меню которого можно найти освежающие напитки и сладости.

Гостиница «Мархаба Резорт» (Тунис) отзывы от туристов получает разнообразные. Большинство мнений об этом отеле положительные: понравился приветливый персонал, разнообразие услуг и близость основных объектов инфраструктуры. Однако были и те, кто негативно отзывался о своей поездке – не дотягивали до заявленного уровня сервис и питание. Впрочем, подобные мнения встречаются крайне редко.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Отель 4* «мархаба резорт» (тунис): описание и отзывы