Дешевые гостиницы новосибирска. Новосибирск, гостиница "северная"

В настоящее время дешевые гостиницы Новосибирска наиболее востребованы. В этот крупный город каждый день приезжает все больше туристов. Экономные путешественники могут найти здесь идеальные варианты для проживания. Существуют отели, номера в которых представлены широким диапазоном категорий. Среди них, например, гостиница "Новосибирск". Аэропорт "Толмачево" также располагает недорогими отелями. гостиница сибирь новосибирск

Видео: Гостиница Кронвелл Инн Стремянная Санкт-Петербург

Общие сведения

В местных отелях минимальный перечень услуг, за которые нужно платить дополнительно. К явным преимуществам можно отнести вежливый персонал, качественный ремонт помещений и чистые номера. Дешевые гостиницы Новосибирска смогут удовлетворить любые потребности всех приезжих, будь то крупные бизнесмены или простые туристы. Бюджетный номер можно снять практически везде. Такие номера есть даже в тех заведениях, который позиционируют себя как отели с европейским сервисом и высокими рейтингами. Дешевые гостиницы Новосибирска расположены практически в каждом уголке города. В любом районе есть заведения бюджетного типа. Выгоднее всего путешествовать группой. В этом случае предоставляются различные бонусы и дополнительные скидки. Стоимость номеров, которыми располагают дешевые гостиницы Новосибирска, способна приятно удивить гостей. В гостиницах можно снять приличную комнату или только спальное место за очень умеренную плату. Цены – от пятисот рублей в сутки. Единственная проблема заключается в том, что заведений достаточно много, клиенту придется потрудиться с выбором.

Новосибирск, гостиница "Северная". Основная информация

В настоящее время на территории Новосибирска успешно функционирует множество отелей. Практически все могут похвастаться привлекательными ценами для клиентов. Постояльцы экономят денежные средства и при этом довольствуются качественным сервисом. Гостиница "Северная" является ярким представителем этой категории заведений. Уже более пятидесяти лет она успешно осуществляет свою деятельность. Гости сибирской столицы с удовольствием размещаются в ее комфортабельных номерах. Данная гостиница выгодно выделяется на фоне остальных подобных заведений. Это обусловлено прочной интеграцией в жизнь города в целом и туристический бизнес в частности, а также устоявшимися традициями. гостиница азимут новосибирск

Исторические сведения

Гостиница "Северная" открылась осенью 1961 года. За это время удалось накопить обширный практический опыт. Благодаря ему получается найти индивидуальный подход к каждому посетителю. В настоящее время в гостинице функционирует 126 номеров. Заведение прошло соответствующую сертификацию. Сейчас гостиница "Северная" имеет статус звездного отеля. Сервис всегда поддерживается на максимальном уровне. Во многом это достигается благодаря совместным усилиям высококвалифицированного персонала и чуткого руководства. Ремонтные работы проводятся ежегодно. Они затрагивают коридоры, номера, гостевые и остальные помещения. Посетители всегда могут рассчитывать на предоставление комфортабельной комнаты.




гостиница новосибирск аэропорт

Также гостиница предлагает широкий спектр дополнительных услуг. Можно воспользоваться прачечной, парикмахерской, бытовой комнатой, залом для проведения конференций. Имеется доступ к Интернету. Постояльцы могут посетить сеанс массажа или сауну. Руководство гостиницы делает все, чтобы предлагаемый сервис совершенствовался.

Видео: Покупка недвижимости за рубежом. Мнение эксперта.

Классификация номеров

  1. Одноместный люкс. Таких номеров всего одиннадцать. Они представляют собой двухкомнатные помещения. В номере есть двуспальная кровать, холодильник, телевизор, кондиционер и мини-бар. Завтрак уже включен. Общая стоимость услуг – 4 тысячи рублей в сутки.
  2. Двухместный люкс. Таких номеров всего восемь. Они представляют собой двухкомнатные помещения. В номере есть две кровати, холодильник, мини-бар, телевизор, душ и туалет. Завтрак включен. Общая стоимость услуг – около 4 тысяч рублей в сутки.
  3. Одноместный номер первой категории. В нем есть холодильник, телевизор, кондиционер, мини-бар, душ и туалет. Завтрак включен. Общая стоимость услуг – 2800 рублей в сутки.
  4. Двух- и трехместные номера. В них есть холодильник, телевизор, мини-бар, душ и туалет. Завтрак включен. Общая стоимость услуг – 1700 рублей в сутки за проживание одного человека.
  5. Одноместный номер второй категории. В нем предусмотрен неполный санузел. То есть в номере есть раковина и туалет, но душ отсутствует. Завтрак включен. Общая стоимость услуг – около двух тысяч рублей в сутки.
  6. Двух- и трехместные номера четвертой категории. Данные комнаты относятся к экономклассу. Общая стоимость услуг – до 900 рублей в сутки за одно место. дешевые гостиницы новосибирска

Видео: Wongamat Privacy Condo. Аренда квартиры в Паттайе. Тайланд.

Современный отель бизнес-класса

Гостиница "Сибирь" (Новосибирск) располагается в самом центре города. К ее явным преимуществам относится высокое качество сервиса. Бывшая гостиница "Азимут" (Новосибирск) была открыта в 1991 году. В здании четырнадцать этажей. В настоящее время функционирует более 250 номеров. Заведение может предоставить своим клиентам множество услуг для отдыха и бизнеса. Гостиница "Сибирь" признана своеобразным конференц-центром города. Это обусловлено тем, что в этом отеле есть специально оборудованные помещения, где проводятся всевозможные бизнес-встречи.

Особенности сервиса

Далее следует перечень услуг, предоставляемых гостиницей:

  1. Банкетный зал.
  2. Салон красоты.
  3. Круглосуточный бар.
  4. Солярий.
  5. Прачечная.
  6. Сауна.
  7. Служба безопасности. Работает круглосуточно.
  8. Обслуживание номеров. Работает круглосуточно.
  9. Бизнес-центр. Работает круглосуточно.
  10. Интернет-стойка. В наличии два персональных компьютера. Выделанная линия. Работает круглосуточно.
  11. Бесплатная Wi-Fi зона.
  12. Носильщики. Услуга предоставляется бесплатно.
  13. Конференц-зал.
  14. Банкоматы. Работают круглосуточно. Есть функция обмена валюты.
  15. Магазин.
  16. Стойка продажи билетов. новосибирск гостиница северная

Классификация номеров

1. Одноместный супериор. В номере одна комната. Общая площадь – около шестнадцати квадратных метров. В спальне предусмотрена выделенная рабочая зона. В номере есть односпальная кровать, телевизор, телефон, кондиционер, стол, мини-бар, холодильник и бесплатный Wi-Fi. В ванной комнате имеется ванна, душ, туалет и фен. Общая стоимость услуг в будни – 4 тысячи рублей, в выходные дни – 3200.

Видео: Недорогие туры в Австралию. Продвижение проекта "Рамзес". Рамзес-842



2. Двухместный супериор. В номере есть одна спальная комната. Общая площадь – более восемнадцати квадратных метров. Предусмотрена выделенная рабочая зона. В номере есть большая кровать, телефон, стол, телевизор, холодильник, мини-бар, кондиционер, бесплатный Wi-Fi. В ванной комнате имеется фен.

VIP-размещение

Гостиница "Новосибирск" была построена в 2000 году. Здание имеет восемнадцать этажей, его длина – сто метров. Гостиница является одним из крупнейших бизнес-отелей Новосибирска. Она расположена на пересечении центральных улиц города, напротив ж/д вокзала. Постояльцам отеля достаточно пройти всего пару шагов, и они смогут посетить лучшие бутики, различные магазины и культурные центры. Клиенты гостиницы могут воспользоваться услугами следующих заведений:

  1. Круглосуточный бар.
  2. Кофейня.
  3. Ресторан.
  4. Салон красоты.
  5. Бильярдный клуб.
  6. Магазин сувениров.
  7. Эротический клуб.гостиница центральная новосибирск

В бизнес-центре можно получить такие услуги, как распечатка, сканирование и копирование документов, а также отправка факсов. Гости могут воспользоваться бесплатным высокоскоростным интернетом. Есть услуги квалифицированного переводчика. Ценности можно сдать в сейфы. Услуги комнаты для хранения багажа, прачечной, швейной мастерской и чистки обуви являются бесплатными.

Отель эконом-класса

Гостиница "Центральная" (Новосибирск) расположена в центре. От станции метро "Площадь Ленина" до отеля всего пять минут ходьбы. К явным преимуществам заведения можно отнести наличие удобной транспортной развязки. Все номера гостиницы являются чистыми и уютными. Постояльцы могут воспользоваться холодильником, телевизором и телефоном. В заведении есть ресторан. Примерная стоимость услуг – около 2000 рублей в сутки.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Дешевые гостиницы новосибирска. Новосибирск, гостиница "северная"