Анапа: частный сектор с бассейном, чистое море и бесконечные пляжи - так выглядит настоящий летний отдых

Когда приходит время отпусков, многие решают провести его в таком городе, как Анапа. Частный сектор с бассейном зачастую становится местом, где останавливаются туристы. И на это есть целый ряд причин.

анапа частный сектор с бассейном

Курорт-миллионник

Стоит отметить, что ежегодно в Анапу приезжают миллионы туристов. К тому же город является крупнейшим рынком сбыта. Стоит отметить, что каждый год за счёт потребительской сферы бюджет курорта пополняется минимум на 400 000 000 рублей! Анапа – это место для идеального отдыха. Оно придётся по душе каждому: взрослому деловому человеку, семейной паре с детьми, представителям "золотой молодёжи". Море, дискотеки, рестораны, клубы, парки, местные достопримечательности – всё это есть в городе Анапа. Частный сектор с бассейном – один из самых популярных вариантов, которые выбирают приезжие в качестве своего временного жилья. В городе имеется масса таковых мест, и следует некоторые из них перечислить.

Преимущества




Какие же преимущества имеет отдых в Анапе (с бассейном в частном секторе)? Первым делом следует отметить, что это достаточно бюджетный вариант. Второй приятный момент – развитая инфраструктура. Все необходимое - буквально в нескольких шагах. Галечные и песчаные пляжи, длинная набережная, различные бары, кафе и рестораны, аквапарк и масса других развлечений и удовольствий. Всё это есть в городе Анапа. Частный сектор – прекрасный вариант для любителей комфорта. По уровню комфортабельности и сервиса гостевые дома не уступают отелям и гостиницам. А в плане соотношения таких критериев, как стоимость и качество, даже превосходят их. Цены на проживание в частном секторе в Анапе действительно радуют, именно поэтому так много туристов останавливается в таких местах. Взять, к примеру, Hotel Del Mare. Четыре дня в этом высококлассном отеле будут стоить около 13 000 рублей, что весьма недорого, учитывая наличие бассейна, комфортабельных номеров и отличного обслуживания.

анапа частный сектор

Отель &ldquo-Атлас&rdquo-

Эта гостиница открылась не так давно – летом 2013-го, однако уже успела завоевать признание туристов в городе Анапа. Частный сектор с бассейном &ldquo-Атлас&rdquo- располагается в новом районе, неподалеку от моря и набережной Паралия. Также рядом находится аквапарк &ldquo-Олимпия&rdquo- и парк развлечений &ldquo-Византия&rdquo-. В этом отеле имеется всё, что нужно, для того чтобы комфортно жить и отдыхать. На выбор предоставляются одно- и двухкомнатные номера, открытый бассейн, в котором есть подогрев, детское отделение и гейзер. Столовая, кафе, детская площадка, беспроводной интернет – всё это предлагается постояльцам. Кстати, стоит отметить, что здесь принимаются семьи с детьми любого возраста. Единственное, нельзя жить с животными. А в остальном это прекрасный вариант.

отдых в анапе с бассейном

Отель &ldquo-Марина&rdquo-



Жилищный вопрос – первый, который возникает у человека перед его поездкой в город Анапа. Частный сектор с бассейном под названием &ldquo-Марина&rdquo- – отличный вариант для комфортного отдыха с детьми. На его территории располагается два детских городка и два бассейна. Надо сказать, что недаром Анапа славится как лечебный курорт. На территории комплекса &ldquo-Марина&rdquo- есть отделение с лечебными водными процедурами, проходящими в бассейне. Это противоток, гидромассаж, а также многое другое. Имеется и зона джакузи. Данный комплекс – отличный вариант для туристов, решивших провести свой отпуск в городе Анапа. Частный сектор &ldquo-Марина&rdquo- – это настоящий рай. Имеется бытовая комната, холл для отдыха, беседка, предназначенная для барбекю, и даже восточная &ldquo-пагода&rdquo-. В отеле ведётся видеонаблюдение, персонал обеспечивает хорошее обслуживание, дружелюбное отношение, а также готовность выполнить любые просьбы постояльцев. И самый главный плюс, который определенно порадует приезжих, - до моря от гостиницы всего лишь сотня с лишним метров.

цены на проживание в частном секторе в анапе

&ldquo-Марсель&rdquo- в Анапе

Гостиница с красивым названием &ldquo-Марсель&rdquo- – это пятиэтажный комплекс, который располагается в пяти минутах ходьбы от благоустроенного песчаного пляжа. Пляж широкий, просторный, поэтому даже в самый разгар сезона там не тесно. И нельзя не отметить живописные виды, которые открываются из окон отеля. Постояльцы могут созерцать роскошные панорамы дюн песка, лазурного моря, саму Анапу как на ладони и заповедный Утриш. Кстати, любителям диких пляжей этот курорт придется по душе, поскольку они находятся в пяти минутах езды. Вода в море поразит своей чистотой и прохладой. Территория отеля охраняется, так что постояльцы находятся в полной безопасности. Имеется парковка для тех людей, которые приехали на машине. К тому же постояльцам предлагается два бассейна (для малышей и взрослых), кафе и детская площадка. Кстати, в каждом номере есть Wi-Fi и сейф. Уютная обстановка, высокий уровень комфорта, домашняя кухня – благодаря всему этому и многому другому отдых в Анапе станет настоящим наслаждением. Несмотря на то что это достаточно тихий район, неподалеку располагается рынок, масса магазинов и остановка маршруток. Потому если туристы захотят куда-нибудь поехать, проблем не возникнет благодаря развитой инфраструктуре. В &ldquo-Марселе&rdquo- имеется 60 различных номеров – на любой вкус. Есть двух-, трёх-, четырехместные номера, а также люксы.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Анапа: частный сектор с бассейном, чистое море и бесконечные пляжи - так выглядит настоящий летний отдых