Отели в анапе на берегу моря. Анапа: отели "все включено"

Приехать на отдых в Анапу мечтает каждый россиянин. Это красивейший город-музей, познавший за многие столетия существования и расцветы, и падения. Сюда ежегодно приезжают тысячи туристов, как правило, с детьми. Городские пляжи – это идеальное место для малышей. Море возле берега очень мелкое и теплое. Родители могут не беспокоиться о безопасности ребенка. Туристам предлагают свои услуги многочисленные санатории, гостиницы. Большим спросом пользуются в городе Анапа отели «все включено».

Видео: Отели "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" на Черном море (All Inclusive)

Отель «Ривьера»

отели в анапе на берегу моря

Это один из лучших СПА-отелей в России. Комплекс выполнен в средиземноморском стиле. Постояльцам предлагаются услуги по системе «все включено». Даже самые лучшие отели в Анапе на берегу моря уступают «Ривьере» по художественному и архитектурному оформлению. Для развлечения и прогулок обустроена территория в четыре гектара. В отеле 352 номера. Все они оформлены в стиле прованс.

Услуги

Много возможностей для предлагает туристам Анапа. Отель «Ривьера» поможет вам организовать свой отдых на самом высоком уровне. К услугам гостей:

  • питание по системе «все включено»: шведский стол три раза в день, дополнительное питание;
  • оздоровительный центр;
  • спа-комплекс La Maison de Beaute;
  • пять бассейнов: открытый (2), с гидромассажем, с горками и детской зоной, с водопадами;
  • спортивная площадка, фитнес-центр;
  • игровые автоматы: футбол, аэрохокей, бильярд, настольный теннис;
  • анимация взрослая, спортивная, детская;
  • клуб для детей от 2 до 8 лет «Бонифаций»;
  • две детские площадки;
  • услуги консьержа: организация дней рождения, аренда яхт, дайвинг, заказ цветов, фотосессии, трансфер, экскурсии, прокат автомобилей;
  • парковка;
  • зал для совещаний и конференц-зал.

Много прелестей таит в себе Анапа. Отель «Ривьера» позволит прикоснуться к большинству из них. Превосходный пляж находится в 350 метрах от главного корпуса. До него можно дойти пешком или доехать на электроавтобусе. Здесь есть все необходимое: раздевалки, душ, медицинские и спасательные посты, биотуалеты, лежаки с зонтиками. Организовано дополнительное питание. Для детей и взрослых проводятся анимационные программы.

анапа отель ривьера

Специально для детей

Отели в Анапе на берегу моря рассчитаны на пребывание детей. Для малышей предусмотрено специальное меню. В качестве дополнительного питания: пиццерия, узбекская кухня, на пляже установлена телега с фруктами, мороженым, напитками. Также на пляже есть специально огороженная зона для купания детей. Осуществляется прокат колясок, кроваток, ванночек. На протяжении всего дня работает команда аниматоров. Родители могут расслабиться, пока с детьми весело и интересно играют. Для маленьких путешественников просто создана Анапа. Отель «Ривьера» предоставляет им возможность посетить и СПА-комплекс: термальный комплекс, массаж и многое другое.

Видео: Довиль отель 5 звезд Анапа

Комплекс La Maison de Beaute

отель пляж анапа




Для своих гостей отель предлагает услуги современного СПА-комплекса. Он состоит из трех зон. Все они выполнены в восточном стиле. Комплекс расположился на территории в 1000 квадратных метров. К каждому клиенту осуществляется индивидуальный подход. Эстетический и комплексный оздоровительный эффект достигается благодаря использованию косметических средств наивысшего качества. Кроме того, в центре превосходно сочетают аппаратные и мануальные методики. Все это дает неповторимый результат, который обязательно порадует всех посетителей без исключения. Услуги включают в себя следующее:

  • Аппаратная и эстетическая косметология.
  • Около двенадцати видов массажей, в том числе французский, турецкий, тайский, испанский, омолаживающий, аюрведический, аромамассаж. Все виды массажей выполняются профессионалами.
  • Термальный комплекс с инфракрасной и финской саунами, бассейном, хамам.
  • Специальные программы: для Нее, для Него и для детей.
  • В фитобаре подаются чайные напитки, фиточаи, кислородные коктейли, фреши.
  • В оздоровительном центре к вашим услугам души, ванны, лазеромагнитотерапия, спелеотерапия.
  • Спа-бутик предлагает широкий ассортимент косметических средств для ухода за кожей в домашних условиях.

Здесь вы получите уникальную возможность подарить здоровье и красоту своему телу. После нескольких процедур вы почувствуете, что усталость накопившаяся за прошедший год, ушла и уступила дорогу энергии, бодрости и уверенности в своих силах.

анапа отдых отели

Отель «Гранд»

Анапа имеет в своей коллекции совершенно новый современный комплекс «Гранд». Он расположен на первой береговой линии, всего в 80 метрах от превосходного пляжа. До центра города примерно 5 километров, до аэропорта - 8 километров, до железнодорожного вокзала - 3 километра. Меньше километра до известного рынка "Джемете". Такие отели в Анапе на берегу моря, как «Гранд», имеют обширную территорию. Комплекс имеет пять жилых корпусов, ресторан, бары, летний театр, бассейн, игровые площадки, парковую зону и другое. Все это располагается на территории 8000 метров квадратных.

Номера и сервис

В отеле «Гранд» 219 номеров разных категорий: люкс, стандарт, эконом. Корпуса оснащены современными лифтами. Уборка производится каждый день. Полотенца сменяются каждые три дня. Пляжные полотенца предоставляются бесплатно. К услугам постояльцев сауна, бассейн с детской зоной, бар, ресторан, тренажерный зал, врачебный и массажный кабинет, конференц-зал, аптечка, гладильная доска, амфитеатр, игровая площадка, швейные принадлежности. По вашему желанию организуются экскурсии по городу и его окрестностям.анапа отели все включено

Отель «Пляж»



Анапа прежде всего ассоциируется с пляжным отдыхом. Отель «Пляж» находится в курортном поселке Витязево, в очень живописном месте и на берегу моря. Все номера выходят окнами на море. Внутренний двор оборудован бассейном, беседками, детской площадкой. По всей территории доступен беспроводной Интернет. Поблизости есть много баров, кафе, дискотек, ресторанов, магазинов. Рядом расположены парк аттракционов, боулинг, развлекательный комплекс, футбольное поле, бильярд, ночной клуб. Номера есть трех видов: двухместные, трехместные, номер-студия. Здесь имеется все для того, чтобы насладиться превосходным отдыхом в городе Анапа. Отели «все включено», в том числе и «Пляж», предоставляют постояльцам широкий спектр услуг: прачечная, зона отдыха, парковка, терраса, бассейн, детская площадка, кафе. Отель расположен непосредственно на пляже. Идти или ехать вам никуда не придется. Напрокат можно взять любой необходимый инвентарь.

Особенности проживания

Заехать можно в любое время. Стойка регистрации работает круглосуточно. Вежливый персонал готов подобрать номер по вашему желанию в любое время суток. В стоимость номера уже включено двухразовое питание (завтрак и ужин), пользование бассейном, автостоянкой, террасой, детской площадкой, зоной отдыха, беспроводным интернетом. Плюс само проживание.

Видео: Отели Сочи, Анапы и Геленджика перешли на "Все включено"

Отель «Берег»

отель гранд анапа

Анапа предлагает прекрасный отдых на берегу моря в гостинице «Берег». Она расположена на первой береговой линии. Это дает возможность постояльцам быстро добраться до пляжа. Красивое четырехэтажное здание гостиницы находится в центре города. Рядом есть аквапарк, цирк, океанариум, парк аттракционов, рынки, ночные клубы и кафе. До любого из этих объектов идти максимум десять минут. Отели в Анапе на берегу моря имеют одно несомненное преимущество: из окон открывается потрясающий вид. Вы можете наблюдать великолепной красоты закаты и рассветы, даже не выходя из номера. Пляж находится всего в пятидесяти метрах от главного корпуса. Благодаря этому можно посещать его несколько раз в день и быстро возвращаться в номер, когда это необходимо.

Номера и услуги

отель берег анапа

Видео: отели Анапы все включено

К вашим услугам удобные одно- двухкомнатные номера со всеми удобствами. В них может проживать от двух до трех человек. Здесь есть кондиционер и центральное отопление. Интерьер оформлен в светлых тонах. Мебель выполнена в классическом стиле. В каждом номере установлены телевизор, холодильник, телефон. Во всех номерах есть балкон. На общей кухне можно самостоятельно приготовить обед или ужин. Там же организована столовая зона. Постояльцы могут пользоваться бесплатным доступом к беспроводному Интернету и автостоянкой. При необходимости в номере может быть установлена детская кроватка. Отель организовывает заказ билетов, трансфер от и до аэропорта, экскурсии. Все эти услуги предлагает вам превосходный отель в городе Анапа. Отдых (отели непременно его обеспечат) будет незабываемым и полным ярких впечатлений. Команда детских аниматоров регулярно устраивает шоу. Самым маленьким постояльцам предлагают спеть, станцевать, поиграть в веселые игры. Это прекрасная возможность для родителей отдохнуть от ежедневных забот.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Отели в анапе на берегу моря. Анапа: отели "все включено"