Турция, atlas hotel alanya 4*: фото, цены и отзывы туристов из россии

Безусловно, Турцию можно считать одной из самых популярных туристических стран. И многие туристы интересуются дополнительной информацией о гостинице Atlas Hotel Alanya 4*. Где она расположена? Какие условия предлагает своим клиентам? Кому подойдет этот отель?

Где находится отель Atlas Hotel Alanya 4*?

atlas hotel alanya 4

Видео: Турция | Алания | Alara Star goodrest.tv

Гостиничный комплекс расположен на территории популярного курортного города Аланья. Расстрояние до городского центра составляет всего 1,5 километра — туда можно даже прогуляться пешком. Не менее известный у туристов город Анталия и, соответственно, международный аэропорт, находится в 125 км от отеля.

Кстати, гостиница была построена в 1988 году. Несмотря на небольшую территорию, здесь имеется все необходимое для отдыха. А совсем рядом расположен еще один популярный отель из этой линии — Atlas Beach Hotel 4*.

Видео: Kemal Bay Hotel 5 Hotel Alanya Turkey

Alanya — прекрасное место для пляжного отдыха. В курортном городе вас ждет масса развлечений, включая шумные рынки, исторические достопримечательности, парки отдыха и фирменные бутики.

Как выглядят номера на территории отеля?

atlas hotel alanys 4 отзывы

Отель Atlas Hotel Alanya 4* считается сравнительно небольшим — на его территории имеется 76 стандартных комнат и 10 просторных соединенных семейных номеров. Конечно же, каждая комната обставлена современной мебелью. У большинства номеров имеется собственный балкон со столами и стульями — здесь всегда приятно проводить время, наблюдая за жизнью на территории гостиницы или любуясь прекрасным видом на побережье.

Что же касается комплекта бытовой техники, то здесь имеется кондиционер и телефон. По телевизору можно смотреть спутниковые каналы, включая и некоторые русские. Имеется и мини-бар, который сотрудники наполняют за отдельную плату. Также платным является сейф для хранения документов и прочих личных вещей.

В номере имеется туалет и ванная комната, где есть все необходимое, включая умывальник, душевую кабинку, настенное зеркало, фен для сушки волос и комплект чистых полотенец. Горничные убирают в номерах каждый день, а белье на кровати меняют три раза в неделю.

Схема питания на территории отеля




отель atlas hotel alanya 4

Отель обеспечивает своих клиентов трехразовым питанием, а также легкими закусками и вкусными напитками в течение дня. В просторном гостиничном ресторане трижды в день накрывают столы для жильцов. Гостям предлагают холодные закуски, разнообразные гарниры, блюда из мяса и рыба и, конечно же, вкусные десерты и мороженое местного приготовления. К столу подают свежие фрукты.

На территории гостиницы также есть два бара — один расположен в лобби, а второй занимается обслуживанием постояльцев у бассейна. Здесь вам предложат большой выбор алкогольных напитков местного производства. В меню, конечно же, есть легкие закуски, охлажденные соки и экзотические коктейли.

Пляжный и водный отдых

atlas beach hotel 4 alanya

Отель Atlas Hotel Alanya 4* владеет собственным пляжем, который расположен примерно в 600 метрах от гостиничного комплекса. Добраться туда можно всего за 5 минут — нужно только перейти через дорогу. На пляже вас ждет чистый мягкий песок. Морская вода также чистая, а в прибережной зоне есть мелкие участки, где могут купаться дети. По пляжу расставлены удобные лежаки с матрацами и зонтики — пользоваться ими можно за небольшую плату. Стоит отметить, что в большинстве случаев шезлонгов хватает на всех.

Если же вас интересует более активный отдых, то и в данном случае можно найти массу интересных развлечений. Например, здесь имеются спортивные площадки, где жители гостиницы нередко устраивают соревнования по пляжному волейболу. Конечно же, у вас будет возможность прокатиться на лодке, байдарке, катере и водных лыжах. Рядом с пляжем имеется бар с огромным выбором охлаждающих напитков и коктейлей.

Семейный отдых с детьми

Конечно же, путешествие с детьми требует некоторых дополнительных условий. И гостиница Atlas Hotel Alanya 4* их предлагает. В местном ресторане можно с легкостью найти подходящие блюда для ребенка любого возраста. Кроме того, к услугам заботливых родителей детские кроватки и стульчики.

Что же касается развлечений, то и их здесь достаточно. Конечно же, малыши могут весело проводить время на пляже. А еще на территории гостиницы есть специальный мелкий детский бассейн, где ваши чада смогут развлекаться. Ребята разных возрастов также могут посещать мини-клуб — здесь их без опаски можно оставлять на попечительство ответственных воспитателей. А в вечернее время детей ждет насыщенная шоу-программа и веселые развлечения с участием группы талантливых аниматоров.

Дополнительные услуги для иностранных путешественников

Многие путешественники интересуются наличием некоторых дополнительных услуг на территории отеля Atlas Hotel Alanya 4*. Турция — гостеприимная страна, которая предоставляет туристам возможности для отдыха на протяжении многих десятилетий. И, естественно, в высококлассных отелях ваш отпуск не будет омрачен мелкими бытовыми проблемами.

Отельный комплекс владеет собственной просторной парковкой с надежной системой безопасности, что удобно в том случае, если вы путешествуете автомобилем. Для тех же туристов, которые хотят самостоятельно исследовать окрестности, работает пункт проката автомобилей, где за небольшую плату можно арендовать транспорт.



Также в гостинице имеется собственная прачечная и химчистка, услугами которых можно пользоваться за дополнительную плату. Рядом с отельным комплексом есть масса магазинов, где можно приобрести все необходимое. Кстати, у вас будет возможность посетить торговый центр — многие путешественники приезжают сюда в сезон скидок.

На территории гостиницы работает пункт обмена валют. В холле есть беспроводной доступ к интернету. При необходимости можно посетить интернет-кафе. А если возникнут проблемы со здоровьем, сотрудники отеля обязательно вызовут вам квалифицированного врача.

Развлечения на территории гостиницы

atlas hotel alanya 4 алания

На территории отеля имеется собственный большой бассейн с водными горками, где прекрасно могут провести время как дети, так и их родители. Вокруг расставлены зонтики и лежаки, которыми можно пользоваться бесплатно.

Кроме того, гостиница предлагает своим клиентам воспользоваться услугами тренажерного зала или фитнес-центра. Имеется также джакузи, где можно расслабиться. А весело провести время с друзьями можно за бильярдным столом или игрой в настольный теннис. А в вечернее время гостей развлекает команда аниматоров.

Конечно же, это не все, что может предложить гостиница Atlas Hotel Alanya 4*. Алания — город, в котором есть на что посмотреть. На территории отеля работает экскурсионное бюро, где вам помогут подобрать подходящий маршрут для путешествия.

Отель Atlas Hotel Alanya 4*: отзывы русских туристов

atlas hotel alanya 4 Турция

Алания — один из самых популярных курортных зон на территории Турции. И, несмотря на обилие гостиниц и курортных комплексов, многие русские туристы выбирают именно Atlas Hotel Alanya 4*. Отзывы об этом отеле в большинстве своем носят положительный характер.

Безусловно, все номера здесь оборудованы по всем стандартам — комнаты содержатся в порядке и чистоте. Питание также достойно похвалы, так как постояльцев всегда ждет обилие блюд традиционной международной и национальной турецкой кухни, включая свежие овощи, десерты, мясо и рыбу. На территории отеля также созданы все условия для веселого времяпрепровождения, а по вечерам всегда можно насладиться захватывающими представлениями, включая и восточные танцы. Все сотрудники отеля приветливы и обходительны, всегда готовы помочь советом или прийти на помощь. Кстати, некоторые из них неплохо говорят по-русски, остальные же владеют английским, поэтому трудности в общении вам вряд ли грозят.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Турция, atlas hotel alanya 4*: фото, цены и отзывы туристов из россии