Отели в геленджике "все включено". Геленджик - гостиницы и отели

Геленджик – один из самых популярных курортов в Краснодарском крае. Город привлекает превосходным сервисом и невысокими ценами. Здесь можно не только понежиться под солнцем, но и пройти курс лечения, увидеть красочные шоу и увлекательные экскурсии. Для проживания здесь есть множество гостиниц, санаториев и пансионатов. Отели в Геленджике «все включено» пользуются огромной популярностью. Здесь туристы получают уютную постель, превосходное питание и полный комплекс услуг.отели в геленджике все включено

Видео: Где отдохнуть на Черном море? Пансионат "Джанхот" - все включено

«Гранд Отель Геленджик»

Здесь вы получите возможность укрыться от шума улиц и на время забыть о повседневных делах. Безупречный сервис, внимательный персонал, роскошные номера – все это ждет вас в одном из лучших пятизвездочных отелей на побережье Черного моря. В отеле 379 номеров с просторными балконами. Оттуда открывается потрясающий вид на живописные бухты и открытое море. Дизайн номеров продумывался очень тщательно. Комнаты оборудованы самыми современными системами освещения и кондиционирования. Большая их часть имеет смежное размещение. Обычно в них селятся семьи.

Предусмотрены номера для людей с ограниченными возможностями. Тем, кто любит уединение, предоставляются бунгало, стоящие в некотором отдалении. Для особых гостей предоставляются шикарные президентские люксы. Там есть гостиные, гостевые комнаты, джакузи, террасы с видом на Кавказский хребет и Черное море.

лучшие отели геленджика

Отели Геленджика с собственным пляжем все чаще посещают туристы из разных стран. Частная огороженная территория имеет все необходимое для хорошего отдыха. Здесь есть удобные лежаки, раздевалки, души. Напрокат можно взять катамараны, гидроциклы, лыжи и многое другое. Здесь всегда чисто. В баре на пляже можно заказать легкие закуски и прохладительные напитки.

Средняя цена за ночь составляет 7000 рублей. Цена зависит от категории номера и набора выбранных услуг.

Бары и рестораны

«Гранд отель Геленджик» заботится о своих постояльцах. Персонал старается создать условия для максимально комфортного пребывания каждого. На территории отеля открыты три первоклассных ресторана, пять баров и ночной клуб. Здесь можно всегда вкусно поесть, отдохнуть, пообщаться, отметить знаменательное событие или провести романтический вечер вдвоем. Отели в Геленджике «все включено» тщательно продумывают свое меню. «Гранд Отель» не исключение. Ведь многие путешественники подбирают временное пристанище, исходя из предпочтений в еде. Основываясь на этом, повара отеля значительно расширили меню. Оно включает практически все кухни мира. Работники ресторана всегда открыты всему новому. Посетители регулярно дегустируют новые блюда и закуски. Это является несомненным плюсом в пользу отеля.

гранд отель геленджик




В ресторане «Ривьера» на завтрак, обед и ужин накрывают шведский стол. Более изысканное меню и винный бар вы найдете в фешенебельном ресторане «Фьюжн». Оба заведения обращены к морю. Из окон открывается потрясающий вид. Лучшие отели Геленджика предлагают своим постояльцам разнообразные ночные развлечения. Вы можете посетить ресторан и бары на берегу моря или шикарный клуб White & White.

Спа-центр

Отели в Геленджике «все включено» предоставляют своим постояльцам исключительные услуги. Погрузиться в мир красоты и гармонии можно в спа-центре, который находится в двухэтажном здании. Оно соединяется крытым переходом с главным корпусом. Первый этаж занимают термальная и релаксационная зоны, а также крытый бассейн площадью 400 метров квадратных и глубиной 1,5 метра. Здесь есть также и детская зона глубиной 40 сантиметров.

Бизнес-центр

Лучшие отели Геленджика всегда заботятся о деловых людях. Бизнес-центр отеля «Гранд Отель» является единственным многофункциональным деловым комплексом на побережье. Здесь организовываются мероприятия высочайшего уровня. Центр располагается в двухэтажном здании площадью пять тысяч метров квадратных. Здесь есть все для проведения крупных конференций и переговоров.геленджик отлеи все включено цены

Для детей

Радушно и тепло встречает маленьких гостей Геленджик. Гостиницы и отели предлагают для них систему скидок и самые разные развлечения. «Гранд Отель» превосходит в этом отношении большинство других гостиниц. Забота о детях ощущается с первых минут. У стойки регистрации их всегда ждет приветственный «напиток здоровья». В номере для них ставят кроватку, кладут халат, тапочки, детские туалетные принадлежности.

Видео: Отель "Виктория", Геленджик. Гостиницы Геленджика.

По желанию вы можете забронировать специальный семейный люкс. Одна комната в нем оборудована как детская, с мягкими игрушками и веселыми картинками. Интересно провести время малыши могут в детском клубе «Кемпински». Расположен он в специальном здании. С детьми работает специально обученная команда аниматоров. Ваш малыш будет в надежных руках.

Отель «Баден-Баден»

Отели в Геленджике «все включено» имеют массу преимуществ. Здесь вы найдете все необходимое для комфортного отдыха: мягкую постель, огромный набор услуг, обширное меню. Отель «Баден-Баден» расположен в живописном месте. Два корпуса гостиницы окружены зеленью. Они оформлены в оригинальном стиле. Отличительными особенностями этого места являются радушные хозяева, гостеприимная обстановка, по-домашнему вкусная еда.

Питаться можно по системе "все включено" либо подобрать более подходящий вариант (завтрак, завтрак-ужин, завтрак-обед и так далее). Широкий галечный пляж находится в 1300 метрах от главного корпуса.

геленджик отели с бассейном

Номера и услуги

Превосходные номера обставлены красивой мебелью и оснащены всем необходимым. В комнатах есть кондиционеры, телевизор, телефон. В ванной есть фен, туалетные принадлежности, полотенца, банные халаты. Номера могут быть двух видов: двухместные и трехместные. Они расположены в корпусах А и Б. Постояльцам подается завтрак в кафе. Пребыванием здесь непременно останутся довольны туристы, приехавшие в Геленджик. Отели «все включено», цены в которых более доступны, также удобны для проживания. Ночь в "Баден-Бадене" обойдется вам в сумму от 1500 рублей и более. К услугам постояльцев - автостоянка, мангалы, сейф, настольный теннис, баня, бар, кафе, беспроводной Интернет, круглосуточная охрана территории.

Видео: Отдых в Джанхоте: видеообзор номеров отеля Джанхот

Отель «Круиз»



Это потрясающее место находится в Геленджикской бухте, всего в 50 метрах от пляжа. В отеле 49 номеров. В каждом есть балкон с видом на море или горы. Номера обставлены новой классической мебелью. В них есть мини-бар, современный телевизор. Ванные комнаты оборудованы душем. Там есть туалетные принадлежности, тапочки, халаты. В здании осуществляется бесплатный доступ к беспроводному Интернету. В номерах за эту услугу придется доплатить.

В отеле есть прекрасный ресторан Carte Marine. Он оформлен в морском стиле. Здесь подаются блюда интернациональной кухни и морепродукты. Постояльцы могут подобрать меню на свой вкус. На пляже отеля можно взять в аренду шезлонги, зонтики.

геленджик гостиницы и отели

Для маленьких постояльцев предоставляются дополнительные кроватки. В ресторане для них предусмотрено отдельное меню. Ежедневно для детей организуется анимационная программа. Профессиональные актеры вместе с малышами поют, танцуют, устраивают самые веселые конкурсы.

Отель «Фаворит»

Отель расположен в 700 метрах от галечных и песчаных пляжей. К вашим услугам 19 превосходных номеров. В каждом из них есть, сейф, мини-бар, современный телевизор. Постояльцы могут пользоваться бесплатным доступом к беспроводному Интернету. Ванная комната оборудована душевой кабинкой, туалетными принадлежностями, феном. На территории отеля бесплатная парковка. Недалеко находится остановка общественного транспорта. Автобусы ходят достаточно часто, что позволит вам осмотреть весь город Геленджик. Отели с бассейном постояльцы выбирают чаще, чем без них. В «Фаворите» есть вместительная русская баня с бассейном. Там можно не только поплавать, но и расслабиться.

Видео: Отдых в Джанхоте видеообзор номеров отеля Джанхот 5 корпус

Отель «Вавилон»

Отель находится в центре города. До побережья - около десяти минут ходьбы. Стойка регистрации работает круглосуточно. Вы можете приехать в любое время и выбрать подходящий номер. По всей территории работает беспроводной Интернет.

отели геленджика с собственным пляжем

В отеле 20 номеров. Они оформлены в теплых тонах в классическом стиле. В каждой комнате есть холодильник, современный телевизор. В ванной вы найдете все необходимое. По желанию постояльцев организуется трансфер от и до аэропорта и железнодорожного вокзала. Пребывание в отеле может быть организовано несколькими способами. В большей степени это зависит от того, как вы будете питаться. Если выбрать систему "все включено", вам предоставят завтрак, обед, ужин и напитки. Это самый дорогой вариант проживания.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Отели в геленджике "все включено". Геленджик - гостиницы и отели