Сочи: отели «всё включено». Лучшие отели сочи. Отели сочи «5 звезд»

Многие выбирают для проведения своего отпуска город, который гордо носит имя Сочи. Отели «всё включено» – это лучший вариант для отдыха, который только можно выбрать.

Отель «Прометей Клуб»

сочи отели все включеноОдин из наиболее уютных и комфортабельных отелей, которые существуют в Лазаревском. Первое, что следует отметить - наличие собственного пляжа. Это очень важный фактор, который принимают во внимание все туристы, выбирая отели Сочи. На берегу моря расположился отель «Прометей Клуб» - в самом центре курортного посёлка Лазаревское. Расположение идеальное с точки зрения инфраструктуры: 1,5 километра от ж/д вокзала, 15 минут езды на машине до центра Сочи, 100 км от сочинского аэропорта. Гостиничный комплекс состоит из жилых корпусов, бассейнов, баров, ресторанов. Имеется СПА-центр и, конечно же, как было раньше сказано, собственный пляж. Если уж и ехать в Сочи, отели «всё включено» станут правильным выбором. «Прометей Клуб» является как раз такой гостиницей. На выбор постояльцам предлагается 325 номеров самых разных категорий. Комнаты размещены в Морских и обычных коттеджах, в Новом корпусе.

Все номера делятся на девять категорий. Комнаты оснащены самым необходимым: сантехникой, современной мебелью, дополнительными аксессуарами. Каждый день производится уборка, раз в три дня меняется белье, полотенца – ежедневно. Из большинства номеров открывается роскошный вид, которым можно любоваться, стоя на балконе (они есть практически во всех номерах).

Питание

отдых в сочи отели Комфортабельные номера – это не единственное, что необходимо человеку для полноценного отдыха в Сочи. Отели «всё включено» должны обеспечивать своих постояльцев хорошим питанием. Стоит вернуться к ранее указанному примеру - гостинице «Прометей Клуб», где организовано трехразовое питание по типу «шведский стол», который накрывается в ресторане «Таверна».

Но это не всё: в отеле есть ещё несколько изысканных мест, где можно вкусно поесть. К таковым относится ресторан «Галилео» и детский ресторан, который находится в комплексе «Иствуд». В «Галилео» и «Таверне» подают следующие блюда в неограниченном количестве: холодные закуски, мороженое, пиво, кофе, чай, различные сладости, выпечку. Предлагается и алкоголь: водка, полусладкие и сухие вина, шампанское. И, конечно же, безалкогольный ассортимент: минеральная вода, соки и газированные напитки. А для VIP-гостей предлагается легкий завтрак – десерты, кофе, чай, соки и шампанское (которое в некоторых странах, кстати, пьют в завтрак).

Живописные места

лучшие отели сочиЕсли говорить про гостиничные комплексы высшего уровня, то отметить вниманием стоит «Гранд-Отель». Сочи – город, в котором есть несколько таких гостиниц. И один из наиболее популярных - «Гранд-Отель Поляна». Этот гостиничный комплекс живописно раскинулся в заповедных местах национального парка города Сочи. Вокруг простираются кавказские горы, неподалеку находится прославленная Красная Поляна. Гости, которые приезжают сюда, в полной мере наслаждаются красотой уникальных водопадов и каньонов, пещер и альпийских лугов, роскошной растительности и богатого животного мира. Пейзажи придутся по вкусу даже самому искушенному путешественнику. Хорошее обслуживание и развитая структура гостиничного комплекса – что еще входит в отдых в Сочи? Отели, кроме комфортного жилья, предлагают оригинальные развлечения, чтобы гости в сильный зной могли продуктивно провести время, а не просто отсиживаться в отеле.

Всё для досуга

В «Гранд-Отеле» 413 комфортных номеров, рестораны, бары, деревянные виллы, изысканная кухня, детский клуб и даже концептуальный оздоровительный центр. Если постояльцу надоест купаться в море и загорать, то он может неплохо развлечься и в самом отеле. Там есть спортивные площадки и теннисные корты, горнолыжные трассы и канатные дороги – всё, что необходимо для активного отдыха. Постояльцам предлагают развлекательные и экскурсионные программы. В «Гранд-Отеле» всё организовано на высшем уровне: обслуживание, сервис, атмосфера. Постояльцам предлагается широкий алкогольный и безалкогольный ассортимент, бары есть как у аквапарка, так и на пляже. Да, собственный пляж – это то, что нужно для полноценного отпуска. Кстати, любителям изысканной и экзотической пищи предлагаются услуги суши- и гриль-баров. Этот отель придётся по душе и любителям качественного табака – на территории имеется сигарный клуб под названием «Морской».

отели сочи 5 звезд

Разнообразие номеров




Люди, выбирая отели Сочи «5 звезд», обращают внимание на многие детали, поскольку они хотят, чтобы всё было идеально – начиная от обслуживания и заканчивая уборкой номеров. Продолжая тему, касающуюся «Гранд-Отель Поляна», стоит отметить необыкновенное разнообразие номеров. Это важно! Лучшие отели Сочи предлагают своим постояльцам широкое разнообразие комнат на любой вкус, цвет и кошелёк.

Видео: Турция. Отели Анталии 5 звёзд. Полное описание.

Идеальным вариантом для небольших дружеских компаний станет великолепная двухэтажная вилла. Она стоит особняком от других зданий. В ней свободно могут разместиться семь человек. Здесь пять спален, кухня, столовая, гостиная и даже сауна. В доме есть всё, что необходимо для полноценного компанейского отдыха.

Имеются номера делюкс – одна просторная комната с прихожей и ванной придётся по душе любителям изысканных номеров, собственно, как и люкс-студия.

Есть номер для новобрачных, оформленный в самых лучших дизайнерских традициях.

Двухкомнатный люкс на двоих, бизнес-люкс, идеально подходящий как для плодотворной работы, так и для комфортного отдыха, семейный люкс, панорамный люкс и даже номера, предназначенные для людей с ограниченными физическими возможностями – всё это предлагается постояльцам. Каждый найдёт пристанище по душе.

Респектабельность – прежде всего

гранд отель сочи

Видео: 5 звезд отели сочи

Итак, что еще может предложить город Сочи? Отели «все включено» в свою категорию включают ещё один комплекс - «Ателика Гамма Курорт & SPA».



Пятизвездочный отель люкс-класса располагается в Туапсинском районе Сочи. Он станет великолепным выбором приверженцев респектабельного отдыха с высоким уровнем сервиса и несомненным качеством предлагаемых услуг.

Гостей обслуживают по типу «ультра всё включено». Перечень услуг максимально расширен, и всё, что предлагают сотрудники, входит в стоимость. Если принято решение отдохнуть так, чтобы почувствовать себя хозяином жизни, «Ателика Гамма Курорт & SPA» станет идеальным местом.

И, конечно, нельзя не рассказать о таком месте в Сочи, как «Гранд-Отель & СПА Родина». Частный пляж, несколько изысканных ресторанов, крытый и открытый бассейны, детский клуб, масса различных заведений и СПА-центр – всё для комфортного отдыха. Но это ещё не все прелести отеля.

Видео: Отели Сочи переходят на систему «все включено»

Характеристика отеля

Первое, что стоит отметить, так это наличие собственной прогулочной набережной, длина которой 700 метров. Во всём прослеживается утонченность стиля: в интерьере номеров, помещений, в ландшафтном дизайне, в оформлении ресторанов и баров.

Гостям предлагаются просторные номера. Сервис на высшем уровне: ежедневная уборка и смена белья с полотенцами.

Стоит отметить и питание, ведь это очень важно: трижды в день «шведский стол» и промежуточное питание. На территории комплекса расположены и другие заведения: ресторан «Олива», выполненный в греческом стиле, кафе-пицца с эффектным названием «Фиеста», лобби- и спорт-бары, дегустационный зал, в котором предлагаются лучшие вина кубанских производителей, кафе с кавказской кухней, фито-бар и многие другие интересные заведения.

отели сочи на берегу моря

Воспоминания на всю жизнь

Недаром говорят, что Сочи – это город-мечта, в который приезжают для того, чтобы полной грудью вдохнуть аромат свободы, почувствовать себя безмятежно и отдаться на время отпуска всевозможным развлечениям. Решая приехать в этот чудесный город на отдых, тщательно подойдите к вопросу подбора временного жилья. Ведь от этого зависит качество отдыха. Тем более что широкий выбор разнообразных отелей и гостиниц Сочи позволяют найти именно тот вариант, который будет приемлемым как по качеству, так и по цене.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сочи: отели «всё включено». Лучшие отели сочи. Отели сочи «5 звезд»