Seher sun palace resort spa hotel 5* (турция/сиде): фото, цены и отзывы туристов

Потрясающие песчаные пляжи, масса достопримечательностей, яркое солнце, тёплое море – именно с этим ассоциируется прекрасный турецкий курорт Сиде. Здесь есть всё – развлечения для любителей активного образа жизни, интересные места для людей, интересующихся различными археологическими ценностями, несчетное количество магазинов и торговых центров для заядлых шопоголиков. В общем – всё, что может привлекать туристов. И Seher Sun Palace Resort Spa Hotel 5* - это тот отель, который входит в топ самых лучших в Сиде.

seher sun palace resort spa hotel 5

Местонахождение

Начинать разговор об этом месте стоит с его расположения. Это действительно немаловажно, так как мало кто хочет останавливаться в такой гостинице, которая находится на окраине города. Seher Sun Palace Resort Spa Hotel 5* разместился на первой береговой линии, рядом с песчаным пляжем, трёх минут неторопливым шагом хватит для того, чтобы добраться до воды. К тому же надо отметить тот факт, что недалеко от гостиничного комплекса находится центр города Сиде. Десять километров отделяет его от Манавгата, который также является очень посещаемым местом. В сравнительной близости расположился и анталийский аэропорт. Пребывая на отдыхе в этой гостинице, нельзя не съездить в Анталию – чуть больше часа потребуется, чтобы доехать до этого большого и современного города.

Видео: Турция отель Seher resort & spa 5 - Описания и отзыв

seher sun palace resort spa hotel 5 турция

Разнообразие номеров




В Seher Sun Palace Resort Spa Hotel 5* имеется 270 номеров. Среди разнообразия предлагаемых апартаментов каждый человек может найти именно тот вариант, который подойдёт для его отдыха. Так, например, в гостинице предлагается 173 стандартных номера. Площадь апартаментов данного типа составляет 21 кв.м. В таких апартаментах может разместиться три человека. Ещё имеется 47 семейных номеров такой же площади. Апартаменты оснащены ванной комнатой, а также спальней с двуспальной и 2 односпальными или же одной двухъярусной кроватью. В таких номерах живёт по четыре человека. И, наконец, 50 номеров типа Family Suite. Площадь составляет 30 кв.м., и здесь постояльцам предлагаются две спальни, разграниченные межкомнатной дверью, и ванная.

Обстановка в апартаментах

Все номера Seher Sun Palace Resort Spa Hotel 5* выполнены в современном стиле. Оформлением, а также разработкой дизайна занимались высокопрофессиональные турецкие дизайнеры, так что любителям эстетической красоты определенно понравится проводить досуг в номерах этого стильного отеля. В апартаментах имеется всё необходимое для полноценной жизни, ухода за собой, а также комфортабельного отдыха. Итак, во всех номерах Seher Sun Palace Resort Spa Hotel 5* (Турция) есть выход на террасу или на балкон. Имеется душ, ванная, фен, кондиционер, плазменный телевизор, телефон, сейф и даже ламинат на полу. Также во всех апартаментах установлен мини-бар. Кстати, номера в этом отеле практически расхватываются, как горячие пирожки, они никогда не пустуют. Так что если принято решение остановиться здесь, следует бронировать апартаменты как минимум за месяц. Цены, надо сказать, приемлемые - на двоих неделя в этом роскошном отеле обойдётся в сумму около 40 тысяч рублей. Стоит отметить, что для пятизвездочного отеля это очень лояльная цена.

seher sun palace resort spa hotel 5 side отзывы

Особые условия

От пятизвездочных отелей потенциальные постояльцы всегда ждут чего-то особенного. В частности, от турецких, ведь эта страна по всему миру славится своим отличным сервисом и действительно достойным обслуживанием. Так вот, Seher Sun Palace Resort Spa Hotel 5* (Сиде) в качестве исключения не выступает. Ежедневно в номерах профессиональные горничные проводят тщательную уборку, три раза в неделю меняют бельё. Если постояльцы хотят взять с собой на отдых ребенка – это правильное решение. Маленьким гостям, которым нет двух лет, проживание, вместе с детской кроваткой, будет предоставлено бесплатно. Также не придется платить за размещение ребенка на имеющихся в номерах кроватях. Все эти услуги делают отель более привлекательным, и за счет этого он стал популярнее остальных вариантов.

Видео: Турция. Отель SEASHELL RESORT & SPA 5*, Сиде (Сишелл резорт)



seher sun palace resort spa hotel 5 сиде

Пляжные услуги и развлечения

Многие люди едут на такие курорты, как Крым, Греция, Турция, Египет и т.д., для того, чтобы покупаться в море. Потому, выбирая отель, они заостряют своё внимание на тех, которые находятся неподалеку от моря. Это ещё одна причина, по которой многие выбирают Seher Sun Palace Resort Spa Hotel 5*. Было сказано, что отель находится рядом с пляжем. Надо оговориться, что он принадлежит самому гостиничному комплексу. И, соответственно, всё необходимое для полноценного морского отдыха – зонты, матрасы, шезлонги, тенты и, конечно же, пляжные полотенца – всё это предлагается. Стоит отметить также наличие удобного захода в море – это очень важно, особенно для людей с ограниченными физическими возможностями и для постояльцев с детьми. Скучать в отеле тоже не придется. Здесь имеются развлечения на любой вкус – водные лыжи, бильярд, каноэ, джакузи, SPA-центр, парикмахерская, массаж, катамараны, серфинг. И это только минимальный перечень, также предлагаются и другие виды спорта (волейбол, баскетбол, теннис, аквааэробика, фитнес и т.д.), турецкая баня, парная и ещё многое другое.

Видео: недорогие отели в сиде

seher sun palace resort spa hotel 5 отзывы

Отзывы и комментарии

Нельзя забывать ещё об одном нюансе, говоря про Seher Sun Palace Resort Spa Hotel 5* (Side). Отзывы – они являются крайне важным аспектом, поскольку комментарии других гостей, которые уже останавливались в этом месте, позволяют представить более полную картину того, что касается уровня гостиничного комплекса. Стоит отметить, что постояльцы об отеле отзываются в положительном ключе. Первым делом отмечают разнообразное питание. Три ресторана, два a-la carte, несколько баров, кондитерская - всё это оставляет приятное впечатление, в особенности у искушенных гурманов. Люди, приезжавшие с детьми в Seher Sun Palace Resort Spa Hotel 5*, отзывы также оставляют позитивные, уверяя, что в этом месте есть всё для малышей – два детских бассейна, площадка, мини-клуб, отдельное меню в ресторане и даже прокат колясок. В целом гости утверждают, что это – полноценный пятизвездочный турецкий отель. Высококлассное ненавязчивое обслуживание, комфортабельные номера, приятный контингент отдыхающих. Всё, что необходимо для спокойного отдыха. Идеальный вариант для людей, уставших от серых рутинных будней и желающих сменить обстановку и почувствовать вкус настоящей жизни. Для любителей более активного отдыха неподалеку расположены ночные клубы и прочие заведения подобного характера. В целом - всё для всех. Возможно, именно поэтому отель, несмотря на свою относительную молодость (гостиница открылась в 2011-м), успел завоевать популярность среди многих туристов и даже постоянных клиентов.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Seher sun palace resort spa hotel 5* (турция/сиде): фото, цены и отзывы туристов