Evelyn beach 4* (греция/о.крит) - фото, цены и отзывы туристов из россии

Крит сегодня является одним из самых посещаемых российскими туристами островов, входящих в состав Греческой Республики. Путешественников он привлекает великолепной природой, отличными пляжами, теплым морем, а также всей необходимой для незабываемого отдыха инфраструктурой. Если вы подыскиваете комфортабельный отель на Крите, но в то же время не хотите переплачивать за проживание, то рекомендуем обратить внимание на Evelyn Beach 4*.

evelyn beach 4

Описание и фото гостиницы

Четырехзвездочный отель «Эвелин Бич» был построен в 1993 году. Последняя крупномасштабная реконструкция здесь была проведена в 2000 году. Сегодня он представляет собой элегантный отель, располагающийся в довольно тихом местечке, неподалеку от всех развлечений курортного поселка Херсониссос (о. Крит, Греция). Пляж находится буквально в двух шагах от гостиницы. Что касается удаленности от аэропорта, то ближайшая воздушная гавань к отелю расположена в Ираклионе, в 26 километрах. Так что по прибытии на Крит до гостиницы можно будет добраться буквально в течение получаса. Evelyn Beach 4* (о. Крит, Херсониссос) располагает рестораном и баром. Гостям здесь предлагается питание на выбор по следующим схемам: только завтраки, полупансион или же «все включено». Данный отель хорошо подходит для активных туристов, которые привыкли сочетать пляжный отдых с посещением клубов, дискотек и поездками по окрестностям и достопримечательностям.

evelyn beach 4 отзывы

Номера

Жилой фонд четырехзвездочного отеля «Эвелин Бич» состоит из 76 номеров, располагающихся в одном корпусе. Здесь предлагаются стандартные одно-, двух- и трехместные номера. Часть апартаментов имеет вид на море. Все номера являются просторными, уютными, приятно оформленными и оборудованы всем необходимым. Так, здесь имеется кондиционер, ТВ (с русскоязычными каналами), холодильник, большая ванная комната с феном, сейф и балкон или терраса. Уборка в комнатах осуществляется каждый день. Полотенца обновляют каждые два дня, а постельное белье – дважды в неделю.

Цены

Стоимость размещения в данном отеле, по мнению многих наших соотечественников, является вполне соответствующей как его категории, так и уровню сервиса и условиям проживания. Итак, неделя пребывания в «Эвелин Бич» в разгар летних отпусков обойдется вам в сумму от 371 евро за стандартный номер на одного, от 616 евро за стандартный номер на двоих, от 665 евро за стандартный номер для двоих с видом на море и от 826 евро за трехместный номер. Указанные цены включают в себя завтраки. За питание по системам «полупансион» и «олл инклюзив» придется заплатить дополнительно.

evelyn beach 4 греция

Evelyn Beach 4* (Крит): отзывы путешественников из РФ




Многие люди из самых разных стран мира сегодня при планировании поездки самым тщательным образом изучают впечатления других туристов, которые уже останавливались в том или ином отеле. Это помогает им сформировать более полное и близкое к реальному положению вещей представление о конкретной гостинице. Чтобы облегчить вам задачу, мы предлагаем вам ознакомиться с обобщенными отзывами наших соотечественников, касающимися отдыха в отеле Крита «Эвелин Бич». Забежав немного вперед, заметим: большинство туристов уверено, что данная гостиница вполне соответствует как своей категории, так и стоимости. Они остались весьма довольны своим выбором места для проживания и готовы рекомендовать его всем желающим провести отличный отдых на Крите. Но разберемся во всем подробнее.

evelyn beach 4 крит

Впечатления наших соотечественников об отеле, территории и номерном фонде

Согласно отзывам туристов, Evelyn Beach 4* представляет собой стандартный городской отель. У него практически нет собственной территории, поэтому вы не найдете здесь ни бассейна, ни детской площадки. Основной контингент отдыхающих в «Эвелин Бич» состоит из молодежи и семейных или влюбленных пар самых разных возрастных категорий.

Что касается жилого фонда, то номера в отеле путешественники нашли хорошими, уютными и достаточно просторными. Из части апартаментов открывается вид на море. В номерах имеется платный сейф. По телевизору можно посмотреть один русскоязычный канал. Санузел в номерах просторный, с горячей водой перебоев нет. Также в комнатах имеется фен, так что можно не брать его с собой из дома. Утюга в номере вы не найдете, но его всегда можно попросить во временное пользование на ресепшен. Wi-FI есть только в холле отеля за дополнительную плату.

К уборке в номерах Evelyn Beach 4* (Крит) особых претензий у постояльцев не было. Правда, по словам некоторых туристов, в процессе уборки иногда забывали добавить мыло или шампунь, но стоило сказать об этом горничным или администратору, и ситуацию быстро исправляли. Полотенца меняли через день, а постельное белье обновляли два раза в неделю.

evelyn beach 4 о крит херсониссос

Комментарии о расположении отеля



По словам наших соотечественников, Evelyn Beach 4* имеет очень выгодное расположение. Находится он в достаточно спокойном месте, но при этом буквально в двух шагах от всей инфраструктуры курортного поселка Херсонисос. Так, до главной улицы с магазинами, кафе и барами вы можете дойти всего за пять минут. Ближайший к отелю пляж находится в трех минутах ходьбы. Также можно совершить приятную прогулку по набережной, где есть магазинчики рестораны и клубы.

Мнение постояльцев о питании в «Эвелин Бич»

По словам туристов, по своему разнообразию меню Evelyn Beach 4* (Греция), конечно, не может сравниться с пятизвездочными гостиницами, но выбор блюд и их качество очень хорошие. Каждый день подаются блюда из мяса, курицы и рыбы. Всегда много свежих фруктов и разных салатов. Также желающие могут полакомиться вкуснейшими десертами и мороженым. В ресторане всегда все чисто и аккуратно, посуда хорошая, очередей не наблюдается. К слову, покушать можно как в крытом ресторане, так и на террасе на свежем воздухе с шикарным видом на море. Также на территории отеля имеется бар, где вам предложат большой выбор прохладительных и алкогольных напитков и коктейлей. Многие путешественники, чтобы не «привязывать» себя к отелю, рекомендуют брать только завтраки или полупансион, а не «все включено». В таком случае вы сможете обедать в многочисленных местных ресторанчиках и тавернах.

evelyn beach 4 крит отзывы

Evelyn Beach 4*: отзывы о персонале отеля и развлечениях

О сотрудниках гостиницы большинство постояльцев отзывается как об улыбчивых и доброжелательных, всегда готовых помочь людях. По-русски здесь немного говорят только администраторы с ресепшен. Однако и с ними гораздо проще будет объясниться на английском языке. Также администраторы отеля всегда стараются после прибытия как можно быстрее заселить туристов в их номера.

Несмотря на то что «Эвелин Бич» не располагает своим бассейном, постояльцы могут пользоваться бассейном соседней гостиницы. Стоить это будет 3 евро за целый день, включая аренду шезлонгов и зонтика. Настоящее раздолье здесь будет для молодежи, так как на курорте имеется масса клубов, баров и дискотек.

Впечатления туристов о пляжном отдыхе

По словам наших соотечественников, от отеля Evelyn Beach 4* пляж находится буквально в двух шагах. Песочек на ближайшем пляже темный, вход в воду – крупная галька. Желательно иметь специальную обувь, в особенности детям, так как на дне могут встречаться морские ежи. Лежаки и зонтики на всех пляжах платные. Если же вы захотите понежиться на белом песочке, то можно немного прогуляться на соседние пляжи. Так, многие туристы рекомендуют пляж "Стар Бич". По их словам, он достаточно большой, ухоженный и располагает отличной инфраструктурой: бассейнами, аттракционами, барами, рестораном, дискотекой и т. д. Есть здесь и бесплатный Wi-Fi.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Evelyn beach 4* (греция/о.крит) - фото, цены и отзывы туристов из россии