Частные гостиницы, джубга. Гостиница у моря - отзывы и фото

Любителям путешествий и тем, кто желает хорошо отдохнуть или провести отпуск с пользой для здоровья, идеально подходят курорты Туапсинского района Краснодарского края. Не зря отдыхающие сравнивают его с раем: мягкий климат, плодородная земля, гостеприимные местные жители, чистый воздух и ласковые волны манят многочисленных туристов со всей России.

Видео: Отдых на Черном море в Лоо видео частный сектор фото цены отзывы

Как дома

джубга гостиницаОтдохнуть на побережье Черного моря в приятной обстановке с хорошим сервисным обслуживанием можно в поселке Джубга. Гостиница и гостевые дома курортного поселка, о которых пойдет речь ниже, комфортабельные и уютные. По заверениям туристов, уровень сервиса настолько высок, что с легкостью может конкурировать с европейскими отелями. Они отмечают невероятную красоту гостеприимного края. Сам поселок Джубга расположен на берегу Черного моря, в устье одноименной реки, прямо в лесном массиве среди вековых деревьев. Большое разнообразие хвойных пород делает воздух курорта целебным. Удобно и расположение самого поселка - между Геленджиком и Туапсе. Достаточно свернуть на автомобиле в сторону с трассы М4, как вы уже на месте. Если добираться воздушным транспортом, то аэропорты Геленджика и Краснодара к вашим услугам. Железнодорожный вокзал в Туапсе всего в 55 км от места назначения.

Гостиница № 1

Много автобусов со всего юга направляются к поселку Джубга. Гостиница с одноименным названием - центр курорта. Она величаво возвышается в самом центре села, привлекая внимание туристов и местных жителей. Все развлечения, аттракционы расположены в непосредственной близости, в том числе известный по всему побережью аквапарк и многочисленные ночные бары и рестораны. Те, кто поселился в гостинице "Джубга", просто обязаны посетить "водное" развлечение, ведь для них предусмотрены скидки. Персонал славится своей компетентностью, вежливостью и профессионализмом. Гостям такой приятный сюрприз приходится по душе.

Инфраструктура курорта

частные гостиницы джубга Местные жители пользуются возможностью заработать на туристическом бизнесе, и их предприимчивость помогает совершенствовать эту отрасль. Благодаря им все больше развиваются частные гостиницы. Джубга разрастается, и в поселке можно найти пристанище на время на очень выгодных с финансовой точки зрения условиях. По заверениям туристов, каждый отдыхающий сможет легко найти здесь жилье по душе.

В населенном пункте построен новый автовокзал, открыт современный аквапарк, благоустраивается территория. С каждым годом развивается и хорошеет курортный поселок Джубга. Гостиница с одноименным названием отвечает всем современным требованиям и чаяниям постояльцев и задает темпы развития своих собратьев.

Место расположения




гостиницы джубги у моряТак как поселок расположен на берегу Черного моря, то у него широкий песчано-галечный пляж длиной около 900 метров. Он очень удобный и для маленьких детей, и для взрослого человека. Многочисленные отдыхающие отмечают большое количество водных аттракционов и разнообразных развлечений на берегу. Предлагаются морские прогулки с увлекательными рассказами о местных достопримечательностях поселка Джубга. Гостиница тоже может располагаться у самого Черного моря, и это делает отпуск романтичным. Вдоль набережной разбросаны многочисленные кафе и рестораны, в которых в вечернее время суток призывно звучит живая музыка. Отдыхающие говорят, что ночной отдых на черноморском курорте ничуть не уступает дневному.

Мелодия вашего отдыха

Побережье усеяно санаториями и гостевыми домами. Всего в десяти минутах ходьбы от моря расположена гостиница "Мелодия". Джубга предлагает большой выбор отелей на побережье, но это место отличается высоким уровнем обслуживания. Туристы отмечают, что здесь есть возможность отлично отдохнуть и параллельно поправить свое здоровье. Здание состоит из трех корпусов, в которых номера отличаются по комфорту и, соответственно, своей ценой.

Видео: Туапсе Джубга частный сектор цены и жилье Гостевой дом Берегиня отдых в Джубге

гостиница мелодия джубга Провести свободное время можно в соответствии со своими желаниями. Имеется настольный теннис и бильярд, бассейн с теплой водой и жаркая сауна, магазины и кафе. Для организованного отдыха маленьких туристов есть детская площадка, которая оборудована инвентарем для игр и развлечений.

Очень красивый пейзаж открывается из окон каждой гостиницы Джубги. У моря расположен не один десяток гостевых домов, санаториев, среди которых туристы найдут себе апартаменты по душе. Но у каждой из них есть своя изюминка. Отличительная особенность гостиницы "Мелодия" в том, что при каждом новом заезде организуется шоу-представление и проводится дискотека.

Корпуса гостиницы расположены в центре поселка, поэтому автостанция, аквапарк и рынок находятся рядом, а ее удаленность от трассы дает возможность наслаждаться тишиной и покоем. Горный серпантин оборудован для катания на квадроциклах, с которых открывается панорама Черного моря и местных горных склонов.



Администрация гостиницы предлагает организованные экскурсии. Это "Орлиная скала", "Сухая балка", а также маршруты к водопадам и дольменам. Любители экстрима радуются возможности поучаствовать в джиппинг-туре по склонам горного серпантина. Все это поможет отдохнуть и зарядиться энергией, которой хватит до следующего отпуска.

Причал у моря

Есть еще одно место, которое снискало добрую славу у приезжающих отпускников. Всего в пятидесяти метрах от Черного моря на берегу реки находится гостиница "Причал". Джубга удачно расположена, что позволяет выгодно развивать гостиничный бизнес. Гостиничное здание в три этажа со своим великолепным двором, на территории которого находится бассейн для детей и водные горки для них же. Туристы говорят о том, что здесь уровень сервиса несколько уступает предыдущему месту, но отдых не становится хуже.

Номера просторные и комфортабельные, каждый оборудован удобным балконом, с которого открывается великолепный вид на внутренний двор. Это очень удобно для родителей с детьми, которые могут наблюдать за своими чадами, не выходя из своего номера. Тут же есть платная стоянка для личного автотранспорта, которая круглосуточно охраняется. Прямо напротив здания гостиницы построена прекрасная столовая с домашней кухней, в которой готовят блюда разных народов профессиональные повара. Здесь принимают заказы на комплексные обеды, которые по желанию принесут в номер. Песчано-галечный пляж расположен в 50 метрах от гостиницы и оборудован всем необходимым для комфортного отдыха у моря. Гостиница "Причал" рекомендуется для полноценного и спокойного отдыха семейным парам с детьми.

Райское место

гостиница причал джубга Несмотря на растущую популярность заграничных курортов, местные красоты продолжают привлекать в сезон отпуска тысячи туристов. С мая по октябрь жизнь побережья в буквальном смысле кипит. Ни на минуту не прекращается веселье, всюду довольные лица отдыхающих и громкий смех. Стоит приехать в Краснодарский край хотя бы на недельку. Этого хватит для того, чтобы полюбить море, солнце, пляж.

Атмосфера "морского отдыха" заряжена ароматами свежести и великолепными пейзажами гор и водопадов. Возможность активного отдыха прибавляет положительные эмоции к традиционным развлечениям. Отдых на побережье Черного моря в гостиницах Туапсинского района Краснодарского края будет незабываемым.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Частные гостиницы, джубга. Гостиница у моря - отзывы и фото