Джубга: отели и гостиницы. Фото и отзывы

Вы решили выбрать для своего отпуска поселок Джубга? Отели, имеющиеся на его территории, предложат лучшие условия для отдыха. Однако прежде чем остановить свой выбор на одном из них, важно узнать как можно больше о понравившемся варианте.

Джубга отели

Гостиница «Аркадия»

Мечтаете о качественном и комфортном отдыхе на самом берегу Черного моря вдали от городского шума? Тогда лучшего варианта для проживания, чем отель «Аркадия» (Джубга), вам не найти. На расстоянии 350 м от гостиницы находится роскошный пляж, в шаговой доступности расположены аквапарк, автовокзал, рынок, многочисленные кафе и магазины.

Что касается территории самого отеля, то она также способна обрадовать гостей «Аркадии». Здесь есть бассейн, бильярд, детская площадка, настольный теннис, зона Wi-Fi, беседки и мангал. А если наскучит активное времяпровождение среди многочисленных отдыхающих, вы сможете уединиться в библиотеке.

Отдыхающие могут проживать в одном из 25 номеров отеля. Заселение производится по 2, 3 или 4 человека. Одноместных номеров нет. Все комнаты оснащены санузлом с душем, туалетом и умывальником, сплит-системой, телевизором, необходимой мебелью и холодильником. Предлагается трехразовое комплексное питание в столовой при отеле, которая вмещает до девяноста человек.

отель Аркадия Джубга

Отель «Гостеев». Общее описание

Местом вашего летнего отдыха станет Джубга? Отели этого поселка смогут предложить лучшие условия для проживания. Так, «Гостеев» представляет собой современное четырехэтажное здание с роскошной прилегающей территорией, на которой располагается бассейн.

Организовано трехразовое питание в столовой отеля, есть бар. Радует отдыхающих и то, что рядом с гостиницей находится современный аквапарк, а на дорогу к пляжу придется потратить не более десяти минут, если идти медленным шагом.

Номерной фонд отеля «Гостеев»




«Люкс» и «Стандарт» – именно эти два типа номеров предлагает отель «Гостеев». Джубга из окон некоторых номеров видна как на ладони. Двухкомнатные «Люксы», имеющие площадь 15-25 м , оснащены двуспальной кроватью, диваном-кроватью, прикроватными тумбочками, журнальным столиком, комодом, зеркалом, прихожей. В номере есть телевизор, холодильник, кондиционер, посуда, а также отдельный санузел с душевой кабиной. Всего «Люксов» в отеле 13. Стандартных номеров гостиница предлагает 20. Их площадь составляет 14 м . Мебели здесь немного меньше, однако она не менее удобна. Санузел также отдельный.

отель Гостеев Джубга

Гостевой дом «Бирюза»

Удобное месторасположение – это первое, чем привлекает туристов гостевой дом «Бирюза». Чтобы добраться до него, необходимо двигаться по федеральной трассе, которая проходит через поселок Джубга. Отель «Корона», расположенный возле дороги, является отличным ориентиром. Проехав примерно 100 метров вперед от «Короны», понадобится повернуть налево и преодолеть еще около 200 метров. С левой стороны располагается дом светло-зеленого цвета с роскошной территорией, утопающей в цветах и деревьях. Самым маленьким гостям предлагается поиграть в песочнице или на специально оборудованной детской площадке. Взрослые же в это время смогут пожарить шашлык и насладиться его великолепным вкусом, любуясь потрясающим видом на море, который открывается из беседки.

Номера отеля рассчитаны на проживание 2-5 человек. Каждый из них оснащен санузлом, новой мебелью, удобными кроватями и кондиционером. На этаже есть кухня, где гости «Бирюзы» могут приготовить пищу для себя и своей семьи. Если же хочется отдохнуть от повседневных забот, то к вашим услугам завтраки, обеды и ужины от профессионального повара.

Джубга отель Корона

Видео: Отзыв об отеле The Grand Hotel Sharm El Sheikh 5* в Египте, Шарм эль-Шейх.

Отель «Гестия»

«Гестия» – отель со всеми условиями для высококлассного отдыха. Архитектура, уровень оснащения и сервис – все здесь находится на высочайшем уровне. Песчано-галечный пляж Джубги протяженностью 800 м находится на расстоянии 300 метров от гостиницы, благодаря чему в любой момент вы можете за несколько минут оказаться на берегу моря, покинув отель «Гестия». Джубга располагает великолепным аквапарком, который также расположен рядом с гостиницей. Для путешествующих на собственных автомобилях «Гестия» предлагает бесплатную стоянку, оборудованную системой видеонаблюдения.

Для проживания гостиница располагает одно- и двухкомнатными «Люксами», а также апартаментами класса «Суперлюкс». Гости не будут ни в чем нуждаться. Что касается питания, шеф-повар отеля радует отдыхающих вкуснейшими блюдами утром или на протяжении всего дня – по желанию постояльцев. На территории гостиницы есть также все условия для приготовления ароматного шашлыка и уютные места для его поедания в сопровождении местного вина.



отель Гестия Джубга

Видео: Отель El Mouradi El Menzah в Тунисе. Отзывы фото.

Удивительный уголок

Много великолепных мест для фотографий может предложить Джубга. Отели часто располагают номерами, из окон или балконов которых открываются замечательные виды на поселок и море. На территории большинства гостиниц много цветов, деревьев, беседок, качелей и лавочек.

Протяженность песчано-галечного пляжа Джубги составляет более восьмисот метров, и здесь каждый сможет вдоволь насладиться ласковым южным солнцем. Кроме того, на пляже есть много возможностей для активного времяпровождения. Горки, водные аттракционы, катамараны и т.п. обеспечат незабываемый отдых.

Отзывы отдыхающих об отелях Джубги

Сегодня очень многие любители пляжного отдыха из России и соседних стран уже успели оценить все преимущества, которыми обладает Джубга. Гостиницы и отели наперебой предлагают лучшие условия для проведения летнего отпуска. Тем не менее, обобщая отзывы туристов, можно сказать, что одни отели оправдали их ожидания, а другие – нет.

Видео: Отзывы отдыхающих об отеле Akka Alinda Hotel 5* Кемер (ТУРЦИЯ)

Джубга гостиницы и отели

Так, большинство путешественников хвалят гостиницу «Аркадия». Упоминают о ее зеленой территории, просторных номерах, вкусном питании и внимательном персонале. Что касается отеля «Гостеев», то туристы расходятся во мнениях о нем. Некоторые считают, что можно найти более достойные варианты, если местом для летнего отдыха стала Джубга. Отели этого поселка по красоте территории, комфортности номеров, чистоте и расположению, как правило, на одном уровне с «Гостеевым», однако питание некоторые из них могут предложить получше. Отдыхавшие в этом отеле жалуются на маленькие порции, недостаточное количество мяса и рыбы.

Что касается «Гестии», стоит отметить, что некоторые отдыхающие жалуются на редкие уборки в номере и недостаток посуды на кухне. Хотя всем остальным гости остаются довольны.

Заключение

Отзывы о гостиницах не могут быть одинаковыми, поскольку запросы у всех людей разные. Поэтому, выбирая тот или иной вариант, стоит руководствоваться не только мнениями отдыхающих, но и собственными требованиями относительно комфортного отдыха. И пусть ваш отпуск в Джубге станет незабываемым!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Джубга: отели и гостиницы. Фото и отзывы