Isinda hotel 3*. Турция, анталия: отели "3 звезды"

Отдых в Турции для российских путешественников – самый популярный вариант летнего отпуска. Особенно часто турист со средним и чуть ниже уровнем дохода выбирает трехзвездочный отель с системой питания «все включено».

isinda hotel 3 анталия Для выбора такого варианта есть достаточно веские основания. Тем не менее полезно учитывать особенности такого отдыха, чтобы ожидания от путешествия совпали с реальной картиной пребывания в гостинице. Итак, отдых в Турции: на что обратить внимание при выборе трехзвездочного отеля?

Почему для отдыха выбирают курорт Анталия?

Выбор этого турецкого курорта объясняется очень просто. Прежде всего, это близость к аэропорту и отсутствие длительного трансфера. Важной является для многих туристов небольшая удаленность от крупного города. Особенно для любителей бурной курортной жизни и ценителей турецкого шопинга. Также немаловажно и наличие здесь песчаных пляжей, что особенно ценится при поездке на море с маленькими детьми. И самое главное, особенно в кризисные времена — это стоимость путешествия. Конечно же, здесь впереди Европы всей на первом месте Турция.

Анталия, цены на отдых в которой приятно отличаются в списках рейтингов, имеет еще одно преимущество – богатый выбор отелей в среднем ценовом сегменте.

Турция (Анталия): отели 3 звезды

Средний сегмент – это известные анталийские «трешки». Они небольшие, уютные, отвечают всем необходимым условиям для отдыха и бюджетны. Обычно при их выборе туристы ориентируются на следующие показатели:

  • Расположение (удаленность от моря).
  • Наличие концепции «все включено».
  • Отзывы об отеле.

Для того чтобы оценить качество этого типа размещения, посмотрим один из отелей, который относится к этой категории отдыха - Isinda Hotel 3*. На основе анализа качества отдыха в нем можно сделать практические рекомендательные выводы для верного выбора отелей этой категории.

Видео: Idyros Hotel 3* (Идирос Отель) - Kemer, Turkey (Кемер, Турция)

Это типичный городской отель с небольшой территорией, удобным расположением и, что нехарактерно для большинства «трешек», с собственным пляжем в непосредственной близости от береговой линии. турция анталия отели 3 звезды Он относится к разряду "крепких трешек", то есть отелей, которые соответствуют по качеству предоставляемых услуг тем показателям, которые учитываются при сертификации.

Расположение




Отель Isinda Hotel (3 звезды) находитсяв пяти километрах от центра курорта, города Анталии. Это удобно, поскольку, будучи удаленным от города, отель обеспечивает полноценный отдых. С другой стороны, регулярное автобусное сообщение позволяет легко попасть в центр бурной столичной жизни.

К преимуществам выбора отеля можно отнести и неутомительный трансфер, поскольку Isinda расположен в 16 километрах от аэропорта. Даже при групповом трансфере не приходится долго ждать, когда всех прибывших туристов доставят до места проживания.

Отель находится в 90 метрах от моря, пляж у него собственный, через дорогу. Isinda служит отличным вариантом для тех категорий отдыхающих, для которых пребывание в гостинице не является целью путешествия, а лишь элементом качественного ночного отдыха. Особенно для тех, кому важна близость моря и невысокая цена отдыха.

Питание

Завтраки входят в стоимость тура. Что касается концепции питания, отель предлагает обеды и ужины в ресторане с закрытым залом и открытой секцией, рассчитанными на 56 посадочных мест, по системе «а-ля карт». турция анталия цены Представлен достаточно большой выбор блюд восточной (турецкой) и международной кухни.

Видео: Idyros Hotel 3* Турция

В баре предлагаются коктейли, прохладительные напитки, вина.

По отзывам отдыхающих, качество соответствует заявленному уровню обслуживания и по рейтингу даже превышает средний балл при пятибалльной оценочной шкале. Отдыхающие отмечают некоторое однообразие завтраков. Но стоит заметить, что завтрак предполагает определенный набор продуктов и не должен включать большой выбор мясных, рыбных блюд, которые подаются, как правило, на обед и ужин.

Сервис и отзывы



Отель Isinda Hotel 3* предлагает для отдыха гостей 26 стандартных номеров с круглосуточным обслуживанием. В номерах есть все необходимое: кондиционер, телефон, ванная и туалет.

Бесплатный сервис – услуга «Будильник». Клиента по просьбе разбудят в указанное время. За дополнительную оплату предложат услуги врача, организацию экскурсий и услуги печати документов.

isinda hotel 3 Впрочем, эти услуги всегда осуществляются на платной основе. Независимо от уровня отеля.

Видео: Aquapark Hotel 3* (Турция/Анталия/Каш) бассейн, водные горки ИЮЛЬ 2013

Отель, имея трехзвездочный уровень, обладает рейтингом 3,61 из 5 возможных. 72% из тех, кто сделал отзыв, отмечают хороший и средний уровень показателей в отношении сервиса, размещения и питания.

Остальные оставили негативные отзывы об отеле в системе TOP Hotel. В основном замечания были сделаны в отношении однообразия питания на завтраках, отсутствия развлечений, скромного оснащения номеров. Это говорит лишь о завышенном ожидании туристов и неосведомленности их касательно требований к уровню сервиса трехзвездочного отеля.

Isinda Hotel 3*, отзывы о котором в системе оставили более шестидесяти посетителей, соответствует уровню обслуживания трехзвездочного отеля.

Рекомендации по выбору трехзвездочного отеля для отдыха в Турции

Оценив Isinda Hotel 3* (Анталия) на основанииотзывов отдыхающих и представленной в открытом доступе информации самим отелем, можно сделать ряд заключений, которые помогут путешественнику верно определиться с выбором трехзвездочной гостиницы в Турции:

  1. Если хочется повысить качество отдыха, лучше выбирать отель уровня 3* на некотором удалении от моря. Чем дальше от береговой линии, тем выше будет качество номеров и сервиса.
  2. Не следует рассчитывать при выборе варианта среднего ценового сегмента на широкий выбор развлечений в самой гостинице. isinda hotel 3 отзывы Как правило, эти услуги присутствуют в отелях более высокого уровня и включены в цену тура.
  3. Концепцию отдыха по системе «все включено» не стоит выбирать в трехзвездочном отеле. Как правило, она не отличается качеством и разнообразием блюд для этого ценового сегмента. Более целесообразно ограничиться завтраками.
  4. При выборе варианта уровня 3* с желанием получить хороший сервис следует поискать свежие отели, которые недавно открылись. В этом случае можно получить отличное качество при минимальной цене.


Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Isinda hotel 3*. Турция, анталия: отели "3 звезды"