May room hotel 3* (кемер, турция) - отличный отель для экономичного отдыха

Если вы стеснены в средствах, но хочется провести отпуск в условиях, приближенных к комфортным, на берегу моря или у бассейна с бокалом вина или стаканчиком прохладного пива, то отличным вариантом для отдыха станет May Room Hotel 3* (Кемер, Турция).

May room hotel 3

Немного о Бельдиби

Место, где раскинул свои небольшие владения данный отель, – поселок Бельдиби. Это пригород курортного города Кемер. Бельдиби раскинулся вдоль средиземноморского побережья. Его месторасположение привлекательно для туристов: с одной стороны Таврские горы, покрытые сосновыми лесами, с другой – теплые воды Средиземного моря. Чистый воздух, живописные пейзажи, доброжелательное население – все это делает привлекательным отдых в Бельдиби. Именно это сподвигло немецких инвесторов вложить средства в строительство отелей и создание соответствующей туристической инфраструктуры в этом местечке. Красота, окружающая Бельдиби, близость культурных, торговых и развлекательных центров побережья Турции делают этот курорт привлекательным для туристов из самых разных стран.

Видео: Отдых в турции. Анталия. Кемер. Astoria Hotel 4. Пляж отеля

may room hotel 3 кемер

Поселок Бельдиби расположен поблизости от уединенных бухт, где можно спокойно провести время в романтической обстановке. А поднявшись в горы, можно безмятежно любоваться на красоты, открывающиеся взору: банановые рощи, апельсиновые сады, тихую морскую гладь.

Расположение




Для спокойного пляжного отдыха на фоне красивой природы отлично подойдет May Room Hotel 3*. Кемер рядом – на расстоянии 15 километров, что дает возможность отдыхающим посещать торговые центры и при желании вести активную ночную жизнь. Множество диско-баров и танцполов в Кемере с лихвой компенсируют спокойное времяпровождение в дневные часы.

Видео: Отдых в Турции. Кемер. Astoria Hotel 4. Обзор ресторана

Отель May Room Hotel 3* предлагает достойный бюджетный отдых для людей разной возрастной категории и статуса. Эта гостиница отлично подходит для семейных пар, туристов, путешествующих в одиночестве, а также для отдыха с детьми. Выгодное расположение отеля и инфраструктура делают его комфортным и удобным.

may room hotel 3 турция

Видео: Отдых в Турции (Кемер, Бельдиби) / Turkey vacation (Kemer Beldibi)

Сервис

Небольшое трехэтажное здание гостиницы, построенное в 2007 году, находится в центре поселка, в 100 метрах от собственного песчано-галечного пляжа. В здании 27 стандартных номеров, оборудованных для комфортного проживания. В каждом апартаменте есть индивидуальный кондиционер, балкон, оборудованный мебелью для отдыха, телевизор с русскоязычными каналами, фен, душ, телефон. Уборка в номерах происходит ежедневно, а смена постельного белья и полотенец – 2 раза в неделю.

May Room Hotel 3

May Room Hotel 3* функционирует в рамках концепции «все включено». На территории отеля площадью около 4 тысяч кв. м. имеется бар и ресторан, рассчитанный на одновременное обслуживание 70 отдыхающих. В лобби есть бесплатный беспроводной интернет, что дает возможность общения с друзьями и близкими.

Видео: Как хорошо отдохнуть в Турции. Готель Marti Myra,Kemer Tekirova 2015



Пляж расположен поблизости от отеля. В распоряжении гостей May Room Hotel 3* на пляже имеются шезлонги, зонтики и матрасы (бесплатно). Есть душ, туалет и кабинка для переодевания. Вход в море пологий и удобный.

Особенности отдыха

Анимация в отеле отсутствует, однако можно найти возможность насыщенно и интересно проводить время, занимая себя катанием на квадроциклах, мотоциклах, лошадях, катерах. Достойным увлечением станет рыбалка. Множество лавочек, супермаркетов и магазинов в округе придутся по душе любителям шопинга. Передвижной базар порадует разнообразием товаров и низкими ценами.

Питание, по отзывам туристов, полноценное, качественное и разнообразное. В баре подают коктейли и вкусный турецкий кофе. В ресторане отеля всегда есть восточные сладости на десерт.

Небольшой бассейн на территории позволит гостям отеля наслаждаться прохладой воды в любое время дня. Часть бассейна специально оборудована для детей. Шезлонги и зонтики у бассейна и бара в полном распоряжении отдыхающих.
may room hotel 3 турция

Видео: Отдых в Турции Аланья. Turkey Hotel Antik 4*

Для тех, кто устал от суеты городской жизни, от работы и спешки, экономичный отдых будет весьма кстати в May Room Hotel 3*. Турция всегда приветлива к своим гостям, независимо от вида и категории отдыха.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » May room hotel 3* (кемер, турция) - отличный отель для экономичного отдыха